Гость
Статьи
Какие известные …

Какие известные женщины нравятся вашим мужчинам?

Знаете вкусы ваших мужчин? Кто из знаменитостей им очень нравится, а кто совсем нет?)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему нравится образ актрисы, которая в "Глухаре" Зимину играла) Даже после его слов посмотрела пару серий, так интересно стало)))

#2

Моему нравятся женщины с налетом вульгарности: Моника Беллуччи, Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро. Из современных - Кэрис ван Хаутен.

#3

Нина Добрев вроде бы

Гость
#4

Нет, он же не камикадзе говорить мне об этом😁

Гость
#5

Как ни странно, не встречала ни одного мужчину, кому бы нравилась Джоли. То есть говорили, ну да, лицо красивое, но фигура совсем не ах. А в пример "ах" приводили Йохансан, Еву Грин, ту же старушку Белуччи.

Гость
#6

Мой муж не признается. Бывшему нравились Белуччи и Джоли. Мой типаж кстати. Не в смысле, что я такая же офигенно сексуальная, а чисто внешне что-то есть - волосы, глаза, фигура.

гость
#7

моему мужу нравилась только наташа ветлицкая
то, что на слуху. остальные недостойны были)

Гость
#8
Гость

Как ни странно, не встречала ни одного мужчину, кому бы нравилась Джоли. То есть говорили, ну да, лицо красивое, но фигура совсем не ах. А в пример "ах" приводили Йохансан, Еву Грин, ту же старушку Белуччи.

Ну сейчас Джоли не знаю кому может нравится. А в лучшие годы у неё фигура была хорошая. Все при ней было.

Гость
#9
Гость

Ну сейчас Джоли не знаю кому может нравится. А в лучшие годы у неё фигура была хорошая. Все при ней было.

Ну xз, просто про неё многие говорили, типа, да у неё же ни талии ни попы.

Гость
#10
фываолдж

Моему нравятся женщины с налетом вульгарности: Моника Беллуччи, Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро. Из современных - Кэрис ван Хаутен.

Какая вульгарность в Керис?

Гость
#11
Гость

Как ни странно, не встречала ни одного мужчину, кому бы нравилась Джоли. То есть говорили, ну да, лицо красивое, но фигура совсем не ах. А в пример "ах" приводили Йохансан, Еву Грин, ту же старушку Белуччи.

Мой сказал,что, мол, Йоханссон испортила весь фильм Большие глаза. она там не играла вообще.))Оказывается даже запомнить не может, как она выглядит. Из знаменитостей ему нравится Тори Амос, как поёт, а не внешность,Ани Лорак понравилась , но это было ещё давно, он делал её фото, Тильда Суинтон ему нравится, как модель, ещё нравились такие разнообразные дамы , как Эллен Баркин молодая, Хеллен Хант, Айшвария Рай, и молодая Ариэль Домбаль, Ванесса Парадиз тоже нравилась фик поймёшь его типаж

Гость
#12

Ализи в клипе май лолита) согласна, такие молоденькие смазливые девчонки нравятся многим мужчинам

Кошатница
#13

А что скажете про Веру Брежневу ? Вреде она считается секс-символом , но мне совсем не нравится . Какая-то вся грубая и кобылу напоминает .
Моему мужчине и мне тоже нравится актриса , не помню имени , в сериале " девчонки" на ТНТ Лелю играет , такая блондинка в кудряшках )

Гость
#14
Гость

Как ни странно, не встречала ни одного мужчину, кому бы нравилась Джоли. То есть говорили, ну да, лицо красивое, но фигура совсем не ах. А в пример "ах" приводили Йохансан, Еву Грин, ту же старушку Белуччи.

А у меня знакомые мужчины называют разных Джоли никто тоже. Аджани, Мути называли ,кто за 50, около этого возраста Сандру Баллок, Эшли Джадд, Скарлетт Йоханссон и некоторые азиатские актрисы, которых запомнить по именам не могут), да Брежневу называли.

Кошатница
#15
Кошатница

А что скажете про Веру Брежневу ? Вреде она считается секс-символом , но мне совсем не нравится . Какая-то вся грубая и кобылу напоминает .
Моему мужчине и мне тоже нравится актриса , не помню имени , в сериале " девчонки" на ТНТ Лелю играет , такая блондинка в кудряшках )

Вспомнила , Полина Максимова

Гость
#16

Мой по Лорак тащиться. Когда она пополнен бывает. Как худеет, он её ругает , говорит становится обычная смазливая певичка

Гость
#17

Моему в детстве нравилась Эйприл из Черепашек Ниндзя)) Это, видимо, наложило отпечаток на его сексуальный типаж. То есть ему нравятся фигуристые (чтобы попа/грудь при общей стройности, но не субтильности), но при этом не совсем "девочки-припевочки". Молодая Джоли, Рона Митра, Ребекка Ромейн. Не нравятся: очень маленькие, худенькие женщины типажа Твигги или Одри Хепберн.

Гость
#18
Гость

Мой сказал,что, мол, Йоханссон испортила весь фильм Большие глаза. она там не играла вообще.))Оказывается даже запомнить не может, как она выглядит. Из знаменитостей ему нравится Тори Амос, как поёт, а не внешность,Ани Лорак понравилась , но это было ещё давно, он делал её фото, Тильда Суинтон ему нравится, как модель, ещё нравились такие разнообразные дамы , как Эллен Баркин молодая, Хеллен Хант, Айшвария Рай, и молодая Ариэль Домбаль, Ванесса Парадиз тоже нравилась фик поймёшь его типаж

за Тори Амос И Тильду Суинтон жму руку вашему мужу. Вкус у него отменный.

Гость
#19

9. Не слышала такого. Если б она мало кому нравилась, не стала бы всемирно известной. Просто актриса она так себе, выезжала засчет внешности. Там такие глаза, рот, что никто на талию не смотрел. И грудь хорошая была. Когда девушка стройная отсутствие талии можно увидеть только если сильно придраться или когда там совсем сюр. Вспомнила, брату моему тоже она нравилась в юности.

Гость
#20
Kroshkati

Нина Добрев вроде бы

Моему тоже Нина. мы смотрели "Дневники", так он сказал, что за такой как Елена Гилберт-нежной, всепрощающей, понимающей и красивой, можно хоть на край света.
Ну и Меган Фокс ему нравится.

Sophie
#21

Jennifer Lawrence. Этого я не понимаю. 😂 Иногда я показываю ему женщин, которых считаю гораздо красивее, но он придерживается своего мнения.

Гость
#22

Нравится Мила Йовович, не нравится Ева Грин)))

местная
#23

мой не понимает вообще красоты Джоли.

ему нравятся внешне(!) Сандра Баллок и Энистон.

ещё знаю,что многие тащатся от зазнобы Нагиева в физруке. светленькая такая. она конечно милая,но где там красота не знаю...

Гость
#24
местная

мой не понимает вообще красоты Джоли.

ему нравятся внешне(!) Сандра Баллок и Энистон.

ещё знаю,что многие тащатся от зазнобы Нагиева в физруке. светленькая такая. она конечно милая,но где там красота не знаю...

Баллок мне тоже нравится, интересная. А вот Энистон с этой челюстью - не понимаю.

Гость
#25
Гость

Баллок мне тоже нравится, интересная. А вот Энистон с этой челюстью - не понимаю.

Тут дело не в челюсти, а типаже девчонка с соседнего двора, в какой то простоте , но не слишком. Посмотрела с ней фильм, где в неё Стив Зан влюблён, и фильм и она и Зан милые такие, а Вуди Харрельсон там такой смешной

Гость
#26

Моему мужу нравится певица Мразишь, говорит причёска, фигура как у его мамашки,

Гость
#27
Гость

Тут дело не в челюсти, а типаже девчонка с соседнего двора, в какой то простоте , но не слишком. Посмотрела с ней фильм, где в неё Стив Зан влюблён, и фильм и она и Зан милые такие, а Вуди Харрельсон там такой смешной

Типаж типажом, но она все-таки не красивая. И не девчонка давно) Но выглядит сейчас лучше, чем когда была девчонкой))

Гость
#28
Sophie

Jennifer Lawrence. Этого я не понимаю. 😂 Иногда я показываю ему женщин, которых считаю гораздо красивее, но он придерживается своего мнения.

Может он с ней хоум видео посмотрел и влюбился😂

Гость
#29

мой Валерию типо нравится как поёт и вообще. а я теперь ему про Самвела Адамяна блогеоа нервы треплю..

Гость
#30

Серябкина и Каменских...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем