Гость
Статьи
Какие духи нравятся …

Какие духи нравятся вашему мужчине на вас?

Просто интересно, какие ароматы вообще нравятся большинству мужчин. на каком то сайте читала что они любят свежие типа Ле Пар Кензо, на другом читала что любят что то типа Амор Амор

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

моему запах моей *** очень нравится!

Онемечивание Конечностей
#2

я свое мнение все держала при себе, но в этой теме не выдержу. Выбирать духи только потому, что они /мужикам нравятся/, это, простите за грубость, азятчина или озабоченность? Зачем вам большинство???

Онемечивание Конечностей
#3

ази атчина*

Онемечивание Конечностей
#4

Большинству женщин нравится то, что в рекламе показали. Большинству мужчин все равно, лишь бы вам лично они шли.

Веснянка
#5

духи-моча

Феникс
#6

шоб дорахо пахли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7

Да всем разные нравятся... Кстати, я заметила кое-какую закономерность, по типажу мужчин теперь выбираю духи на день.

Угадываю

Гость
#8

Сегодня обострение какое-то, в плане тем про духи? Я не догоняю, это единственное, что волнует современных женщин? Наверное, я сайтом ошиблась.. Пойду отсель.

Гость
#9
Гость

Сегодня обострение какое-то, в плане тем про духи? Я не догоняю, это единственное, что волнует современных женщин? Наверное, я сайтом ошиблась.. Пойду отсель.

нет это просто одна сумашедшая постит и постит. Вот и создается иллюзия. Мне кажется она уже с неделю этим занимается.

#10
Гость

Сегодня обострение какое-то, в плане тем про духи? Я не догоняю, это единственное, что волнует современных женщин? Наверное, я сайтом ошиблась.. Пойду отсель.

Да по-любому ошиблась, вообще долбанутые какие-то, на женщинаточкару духи обсуждать)

БибубубубибубубуБИП
#11
Львица йа

Да всем разные нравятся... Кстати, я заметила кое-какую закономерность, по типажу мужчин теперь выбираю духи на день. Угадываю

Ухты, а подскажите какие духи( если не название то так чисто, свежие, фруктовые, цветочные, восточные, древесные) понравятся мужчине 45 лет, высокому брюнету, с мужественным подбородком, выразительными голубыми глазами. Телосложение умеренно спортивное, те не накаченный, но и не мягкотелый. Характер импульсивный, переменный, быстро меняется настроение, может быть спокойным как танк, может быть невероятно вспыльчивым. Из мужских очень любит диор, Fahrenheit.

Если есть какая то ассоциация напишите, очень интересно:)

#12

бибубибибубиубичетатам, а характер какой?)

#13
Львица йа

бибубибибубиубичетатам, а характер какой?)

Я думаю, яблочко зеленое DKNY

ну или типа живанши абсолютли

а вам самой сколько лет?

БибубубубибубубуБИП
#14
Львица йа

бибубибибубиубичетатам, а характер какой?)

Львица йа

Львица йа

бибубибибубиубичетатам, а характер какой?)

Я думаю, яблочко зеленое DKNY ну или типа живанши абсолютли а вам самой сколько лет?

Спасибо. Что откликнулись. Характер. Ну сложный, переменчивый очень, как ветер. Но в целом из тех черт которые не подвержено изменением, добрый очень, друг хороший, не когда не бросит. Музыкой увлекается, поет, играет на гитаре, барабанах, флейте и скрипке. Рисует хорошо. И при этом ухватистый. Со стороны, если не знать, кажется наоборот технарем, короче в нем как то сочетаются такие мужественные и одновременно совершенно не мужественные черты. Мне 37.

#15

А, тогда вам надо что-то потяжелее...наверное

сами-то какие предпочитаете?

БибубубубибубубуБИП
#16
БибубубубибубубуБИП

яблочко зеленое DKNY,живанши абсолютли .

Спасибо записала, завтра пойду понюхаю:)

БибубубубибубубуБИП
#17
Львица йа

А, тогда вам надо что-то потяжелее...наверное сами-то какие предпочитаете?

Ух тяжолые, как раз таки не люблю, ну такие прямо для женщин.

Из последних 2012 вип чьи то там, такие на ампулку золотистую похожие, потом нина риччи розовое яблоко. Были еже другие её, фиолетовый флакон с бантом, но не понравились, так как сильно тяжелые как раз. Вообще я в этом плане не особо разбираюсь беру обычно просто что посоветует консультант. В этом и проблема, мне как то пофиг пахнет чем то вкусненьким и хорошо. А он в этом плане более тонкий, давно уже хочется подобрать что то что его зацепит.

#18

Ну тогда попробуйте те, что я пососветовала.

хотя, может, он оценит и что-то более узнаваемое

Ромашка
#19

17 Шанель Коко Мадемуазель,только не спешите делать выводы,они раскрываютсяв течении 1-2-х. И вот как раз конечные ноты у этого парфюма просто ааааахренительно сексуальные! Советую))

Гость
#20

моему нравились пако рабан ультравиолет

а вот ланком миракл - не понравился((

жучка
#21

моему нравились банальные ароматы-лайт блу, яблоко донны каран... не нравились совершенно мисс диор шери, жадо, эддикт шайн, гуччи джинтли, гуччи раш.....

вот пойми этих мужчин))

Катрин
#22
жучка

моему нравились банальные ароматы-лайт блу, яблоко донны каран... не нравились совершенно мисс диор шери, жадо, эддикт шайн, гуччи джинтли, гуччи раш.....



вот пойми этих мужчин))

Львица йа

Да по-любому ошиблась, вообще долбанутые какие-то, на женщинаточкару духи обсуждать)

Так да, можно ничего не обсуждать... адресовано злюкам- не надо не читайте и своими глупыми высказываниями не засоряйте.

Форум: Красота
Всего: 49 876 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 927 тем