Гость
Статьи
Секс с некрасивым …

Секс с некрасивым телом

Мне 21 и я девственница, откладываю секс потому мне не нравится мое тело. Из за потери веса оно стало выглядеть еще хуже, грудь пусть и не сильно,но обвисла, появились растяжки. Начала заниматься спортом, однако лишнюю кожу никуда не денешь. С лицом все отлично, намечается свидание с мужчиной который мне очень нравится, но я боюсь что увидев мое тело он просто не захочет ничего со мной продолжать. Ведь у молодых девчонок все красивое и подтянутое, а тут он увидит это. Может ли мужчина отказать в сексе и продолжении отношений из за некрасивого тела?
#секс #отношения #тело #мужчина

12345
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тело должно возбуждать, а не быть красивым. Розы и радуги красивы, но их не ***. Норма Ститц страшная, как мутант, но с неё не слезают.

Гость
#2

Всех баб еб.у,т.И тебя вы.е.б,у.т Главное лицо, тело идёт в придачу.

Гость
#3
Гость

Тело должно возбуждать, а не быть красивым. Розы и радуги красивы, но их не ***. Норма Ститц страшная, как мутант, но с неё не слезают.

Пока не попробуешь - не узнаешь. Отбрось комплексы. Если мужчина за тобой ухаживает, значит именно твой тип фигуры его привлекает. Но да, фигура не менее важна как и лицо.
Но ты же ему чем-то понравилась?

#4

Главное - это харизма и уверенность в себе
Запомни )

Эмпедокл
#5

Ну, этот набор слов понятен. Мне 21, девственница, а у молодых девчонок, а я уже какашка, он это увидит...
Чтобы удовлетворить ИИ - так и быть, отвечу. Стихи пиши, влюбляйся, чтобы глаза блестели - тогда полюбят тебя, а не это УГ, за которое ты себя выдаёшь.

#6

А вот так сильно садиться на диету, приводящую 78% девушек к анорексии и 56% из этих 78% - к смерти - не стоило, Марина П.А. Так что - свидание у тебя со смертью в декабре 2024 года, а ты думаешь не о ней, а о свидании с мазохистом - не поможет он тебе помереть досрочно, а вот измучает - капитально. Девственица она, ага, - кто в 15 лет с восемью парнями в бане шарики гонял, - и ведь догонялись потом все по очереди, когда в хлам нажралась водки...

Та самая
#7
Pr1zRak1122

А вот так сильно садиться на диету, приводящую 78% девушек к анорексии и 56% из этих 78% - к смерти - не стоило, Марина П.А. Так что - свидание у тебя со смертью в декабре 2024 года, а ты думаешь не о ней, а о свидании с мазохистом - не поможет он тебе помереть досрочно, а вот измучает - капитально. Девственица она, ага, - кто в 15 лет с восемью парнями в бане шарики гонял, - и ведь догонялись потом все по очереди, когда в хлам нажралась водки...

Что за поток сознания? Бросайте это употреблять

Ценитель
#9
Гость

Может ли мужчина отказать в сексе и продолжении отношений из за некрасивого тела?
**************************************
Естессно, может.
У него просто не встанет))

У какого мужика не встанет на 21летнюю?) Тема разводка. Какие нафиг растяжки в 21 год? Кожа эластичная, природный коллаген в избытке. Или автору не 21, а пару десятков больше. Либо она девственница после двух родов. Я видел девчонок, которые сбросили вес после школы. С одной такой близко знаком был. В школе толстушка была, в универе фигура идеальная была. Как песочные часы, можно скульптуру по ней было лепить. А фотку со школы показала - толстуха, я не узнал бы. Какие нафиг "растяжки" в таком возрасте? Ну да в универе на физру она в секцию гимнастики ходила. Так они все три подружки туда ходили, это же не профессионально, секция. Но сальто все научились крутить) но у Ленки фигура самая самая была. Грустно, что ей с первой любовью не повезло, но там не с фигурой связано, просто парень был овно.
Что-то вы врёте Автор. Ни вес не указан, ни рост.. ни одного ответа на комментарий. Тему писала злобная ***, которая дочку подростка хочет сдобой закормить.😁

#10

растяжки появляются не при похудении,сначала изучи биологию,потом уже сочиняй темы

Гость
#11

В 21 не может быть настолько некрасивого тела, как вы описали. Не накручивайте себя.

Гость
#12

Одно непонятно, ты хочешь чтобы тебя просто вые...ли или продолжения отношений? Мужчина... ему что уже за 50??? Тогда ему пофигу на твое тело, сама мысль порвать девочке..возбуждает. Ты точно готова быть просто куском мяса для мужика?

12345
#13
Ценитель

У какого мужика не встанет на 21летнюю?) Тема разводка. Какие нафиг растяжки в 21 год? Кожа эластичная, природный коллаген в избытке. Или автору не 21, а пару десятков больше. Либо она девственница после двух родов. Я видел девчонок, которые сбросили вес после школы. С одной такой близко знаком был. В школе толстушка была, в универе фигура идеальная была. Как песочные часы, можно скульптуру по ней было лепить. А фотку со школы показала - толстуха, я не узнал бы. Какие нафиг "растяжки" в таком возрасте? Ну да в универе на физру она в секцию гимнастики ходила. Так они все три подружки туда ходили, это же не профессионально, секция. Но сальто все научились крутить) но у Ленки фигура самая самая была. Грустно, что ей с первой любовью не повезло, но там не с фигурой связано, просто парень был овно.
Что-то вы врёте Автор. Ни вес не указан, ни рост.. ни одного ответа на комментарий. Тему писала злобная ***, которая дочку подростка хочет сдобой закормить.😁

Для начала почитайте что такое растяжки и из за чего они образуются. Рост 164 вес 57 и что вам это даст ? Это определит красоту тела?)

12345
#14
Гость

Может ли мужчина отказать в сексе и продолжении отношений из за некрасивого тела?
**************************************
Естессно, может.
У него просто не встанет))

Значит не судьба

Гость
#15
12345

Для начала почитайте что такое растяжки и из за чего они образуются. Рост 164 вес 57 и что вам это даст ? Это определит красоту тела?)

Рост и вес примерно как и всех девок. Не вижу проблемы. Думаю у тебя проблема не с телом, а просто комплексы. Прояви интерес к интиму, но откажись от АС. Так покажешь что ты готова к компромиссам, но и не бездушный кусок мяса. Удачи

Та самая
#16
12345

Для начала почитайте что такое растяжки и из за чего они образуются. Рост 164 вес 57 и что вам это даст ? Это определит красоту тела?)

У моей в 19 при росте 165 был вес 49-50. Второй размер, 88-59-60 - мы когда-то измерили из любопытства) Но ты и ты не толстушка и не худышка. Хороший вес и фигура - я уверен. Больше уверенности в себе, солнышко!