Гость
Статьи
Живём как брат и …

Живём как брат и сестра. Муж ждёт инициативу.

муж совсем перестал быть ласков (не обнимает, не целует). В браке 2й год, может я сама виновата? Т.к. я сама мало инициативу проявляла (считала что мужчины должны). Я сама по себе немного холодна. Привыкла больше получать внимание. Мужчина он серьёзный, все в нем есть (и брутальный как я люблю, и чистоплотный, и тд) поэтому разврдиться не хочу, хочу наладить, но как? Сегодня уезжал по работе на два дня, сто раз поцеловал сына и попрощался, я говорю а сомною, он мне просто "пока", я говорю а поцеловать, он слегка чмокнул в щеку и все. Как одолжение сделал. Родила я почти 2месяца назад, секса ещё не было, я немного поправилась (но уже занялась бегом), дома ухаживаю за собою, одеваю красивое белье при нем, хожу дома красивой, лишь бы внимание обратил. У меня комплексы появились, из за того что он не говорит приятного, даже не трогает меня. Но он не импотент, секс когда был всегда шикарно, НО он любит когда я инициатор! Но я устала сама быть инициатором, тк от того что он холоден , у меня комплексы какие то. Когда уезжает по работе он, и есть свободное время , он сам начинает писать смс мне как хочет меня, и можем общаться на эту тему всю ночь или день. Я ему пишу что мне не хватает секса, он отвечает что ему тоже! А когда дома и я начинаю говорить на тему секса он будто стесняется, и не говорит. Вообще он как приедет с командировки у нас хороший секс, а затем затишье опять. Это было когда я на 9 месяце была. А сейчас то можно уже, но он молчит и мне обидно что ему будто все равно. Как быть ? Сегодня обида, что уехал и чмокнул как сестру на прощанье. И так накапливается у меня, и я хожу как туча, молчу.

Белка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность никого не красит. Я бы могла вас утешать, но лучше правда. Пока в дородовую форму не придете, вы для мужа любимая, да, но не объект эротических фантазий. В командировке легче вас прежней представлять. И не бегать надо, а в зал с личным тренером. Думаю час времени раз в 2 дня у вас при желании найдется. Няня в конце-концов 250р/час берет.

Гость
#2

Велкам в клуб недотраханных жён!))) По статистике, большинство мужей именно во время беременности жён заводят любовниц.
Если в губы не целует, то это уже показательный признак. Даже если у вас кариес воняет, то быстренько чмокнуть то можно было на прощанье. а лучше денег дать на стоматолога.
В командировки особо не верьте. мой женатый любовник каждые 2 месяца уезжал "в командировку" на 3 дня ко мне. При этом звонил ей каждый день по 2 раза при мне "солнышко, лесенька, люблю-скучаю, как у вас там дела? скоро буду, что вам привезти?", а сам после этого на меня прыгал.

Гость
#3

в зал с личным тренером. Думаю час времени раз в 2 дня у вас при желании найдется. Няня в конце-концов 250р/час берет===============================
а на дорогу время? это 500р каждые 2 дня+оплата личного тренера. уже нихило выходит. и это всё будет иметь эффект только при ПП по часам, через каждые 3 часа постный белок+медленный углевод порцией 250г.
Даже без младенца на руках это сложно блюсти, а уж с младенцем и на грудном кормлении---вообще НЕРЕАЛЬНО.

Гость
#4
Гость

Велкам в клуб недотраханных жён!))) По статистике, большинство мужей именно во время беременности жён заводят любовниц.Если в губы не целует, то это уже показательный признак. Даже если у вас кариес воняет, то быстренько чмокнуть то можно было на прощанье. а лучше денег дать на стоматолога.В командировки особо не верьте. мой женатый любовник каждые 2 месяца уезжал "в командировку" на 3 дня ко мне. При этом звонил ей каждый день по 2 раза при мне "солнышко, лесенька, люблю-скучаю, как у вас там дела? скоро буду, что вам привезти?", а сам после этого на меня прыгал.

фу( Самой не противно было? как подстилка

Гость
#5
Гость

в зал с личным тренером. Думаю час времени раз в 2 дня у вас при желании найдется. Няня в конце-концов 250р/час берет=============================== а на дорогу время? это 500р каждые 2 дня+оплата личного тренера. уже нихило выходит. и это всё будет иметь эффект только при ПП по часам, через каждые 3 часа постный белок+медленный углевод порцией 250г. Даже без младенца на руках это сложно блюсти, а уж с младенцем и на грудном кормлении---вообще НЕРЕАЛЬНО.

да все возможно при желании. Хоть дома заниматься. Не сильно при этом изнуряя себя. ПП+ подвигаться. Весной вон по утрам бегать или по вечерам пока муж дома. В выходные на роликах/велосипеде с мужем, а ребенка бабушкам на время.

Гость
#6
Гость

фу( Самой не противно было? как подстилка

он был офигенный любовник, у меня таких классных не было до него. плюс щедрый был. я ничего не теряла, только приобретала. я бы не отказалась ещё раз такой "подстилкой" побыть. ещё одну шубу получить и брюлики.

Гость
#7

и кстати добавлю к посту 5. В некоторых бассейнах практикуются занятие плавание с малышом. И вам хорошо и малышу физ.развитие. Узнайте, может рядом есть такой бассейн.

Гость
#8
Гость

да все возможно при желании. Хоть дома заниматься. Не сильно при этом изнуряя себя. ПП+ подвигаться. Весной вон по утрам бегать или по вечерам пока муж дома. В выходные на роликах/велосипеде с мужем, а ребенка бабушкам на время.

вот сразу видно, что бездетная пишет))) мамочка мечтает только об одном--выспаться! у неё сил нет.

Гость
#9
Гость

он был офигенный любовник, у меня таких классных не было до него. плюс щедрый был. я ничего не теряла, только приобретала. я бы не отказалась ещё раз такой "подстилкой" побыть. ещё одну шубу получить и брюлики.

Ну каждому свое. Без осуждения)) Даже если стеб, то таких историй куча.

Гость
#10
Гость

вот сразу видно, что бездетная пишет))) мамочка мечтает только об одном--выспаться! у неё сил нет.

возможно. Со дня на день жду свою кроху. Может изменю свое мнение)) Я просто предлагаю варианты. Ну ПП можно соблюдать при любом раскладе.

Белка
#11
Гость

Велкам в клуб недотраханных жён!))) По статистике, большинство мужей именно во время беременности жён заводят любовниц.Если в губы не целует, то это уже показательный признак. Даже если у вас кариес воняет, то быстренько чмокнуть то можно было на прощанье. а лучше денег дать на стоматолога.В командировки особо не верьте. мой женатый любовник каждые 2 месяца уезжал "в командировку" на 3 дня ко мне. При этом звонил ей каждый день по 2 раза при мне "солнышко, лесенька, люблю-скучаю, как у вас там дела? скоро буду, что вам привезти?", а сам после этого на меня прыгал.

Мне точно в этот клуб дорога! Обидно, что молодая, красивая, и хочется постоянно.

Белка
#12
Гость

возможно. Со дня на день жду свою кроху. Может изменю свое мнение)) Я просто предлагаю варианты. Ну ПП можно соблюдать при любом раскладе.

Соблюдаю ПП. Стараюсь заниматься и дома, и в зал сходить. Кстати высыпаюсь ночью !) все успеваю )

Гость
#13
Белка

Соблюдаю ПП. Стараюсь заниматься и дома, и в зал сходить. Кстати высыпаюсь ночью !) все успеваю )

сколько вашему младенцу? повезло, что спокойный получился. не всем так везёт.
сколько раз в месяц секс? может вам и не надо особо. многие Ж после родов теряют интерес к сексу.

Гость
#14
Гость

возможно. Со дня на день жду свою кроху. Может изменю свое мнение)) Я просто предлагаю варианты. Ну ПП можно соблюдать при любом раскладе.

Да вы все правильно предлагаете, просто мамочки все разные. Кто-то ничего не успевает и все время засыпает на ходу, а кто-то и работает весь декрет из дома и спортом успевает заниматься. Ну и условия у всех разные, конечно.

Гость
#15
Гость

Да вы все правильно предлагаете, просто мамочки все разные. Кто-то ничего не успевает и все время засыпает на ходу, а кто-то и работает весь декрет из дома и спортом успевает заниматься. Ну и условия у всех разные, конечно.

и возраст разный и общее состояние здоровья мамочки и ребёнка.

Гость
#16

очередная жена-вещь. Вещь пришла в состояние некондиции.

Гость
#17

Сходите к психологу. Вдвоем.

катя
#18

я не мамочка и не замужем, но с парнем отношения похожие. тоже мало инициативы проявляет. когда прихожу к нему в гости или он ко мне, с порога налетает на меня, целует, обнимает, чуть ли ни в коридоре раздевает. сразу в спальню тащит. а потом все, хожу по квартире в одной его футболке, а он не подойдет даже, лишний раз не обнимет, не целует, когда я сама подхожу - сразу на мои ласки откликается, но сам - очень редко проявляет инициативу. в постели так же, лежим, тв смотрим, спрашивает, когда ты ко мне приставать начнешь? а мне так хочется, чтобы он сам начинал. не всегда же мне к нему лезть, чувствую себя озабоченной. по утрам не целует, доброе утро не говорит. я сказала, что мне это было бы приятно. на следующее утро после разговора подошел на кухне, поцеловал в щечку, "доброе утро, дорогая" сказал и спросил: так надо делать?)))

Гость
#19
Гость

вот сразу видно, что бездетная пишет))) мамочка мечтает только об одном--выспаться! у неё сил нет.

Не всегда. Я и с 2 детьми управлялась без посторонней помощи. Тут главное режим и желание.

Гость
#20

Автор, ну, вы странная. Он-то откуда знает, можно вам уже или не можно. Это для вас очевидно, а для большинства мужиков всё, что связано с родами, это как другая галактика. Конечно, сейчас инициатива от вас должна исходить. Ну уж в первый раз однозначно.

Белка
#21
Гость

Сходите к психологу. Вдвоем.

нет

Гость
#22
Гость

Автор, ну, вы странная. Он-то откуда знает, можно вам уже или не можно. Это для вас очевидно, а для большинства мужиков всё, что связано с родами, это как другая галактика. Конечно, сейчас инициатива от вас должна исходить. Ну уж в первый раз однозначно.

Кстати, да. А муж то в курсе, что уже можно?
Но то, что чмокнуть перед уездом не захотел--показатель. Видимо, как свою Мать воспринимает теперь жену. маму свою он перед отъездами не чмокал.

Гость
#23

Как то я встретился с 40ка летней женщиной. Буэээээ... Богатая тётка, но приша в китайском пуховике, который воняет жареной рыбой, Волосы пережёные, чёртова блондинка. А из ротика чесноком прёт, хоть водки пей. Короче я как чухнул от неё. На второй день пишет: "Ты куда пропал? Не пишешь не звонишь" Ну если у меня с первогп дня не стоит, то что дальше та будет?

Гость
#24

дело не в фигуре, если муж любит, то ему пофигу до лишнего веса и 30 раз спросит, когда можно, глубже копать надо.

Гость
#25

А до неё была 30ти летняя. Вот у той изо рта несло фигнёй какой то, но не зубы, Видимо намного хоже что то внутри. И сама по себе пахла не очень. Какой то какашкой или ...короче как труп когда разлагается, ну примерно так.

Гость
#26
Гость

дело не в фигуре, если муж любит, то ему пофигу до лишнего веса и 30 раз спросит, когда можно, глубже копать надо.

Мне не пофиг на фигуру. Я люблю глазами

Гость
#27
Гость

А до неё была 30ти летняя. Вот у той изо рта несло фигнёй какой то, но не зубы, Видимо намного хоже что то внутри. И сама по себе пахла не очень. Какой то какашкой или ...короче как труп когда разлагается, ну примерно так.

гингивит это. погуглите.

Белка
#28
Гость

Кстати, да. А муж то в курсе, что уже можно?Но то, что чмокнуть перед уездом не захотел--показатель. Видимо, как свою Мать воспринимает теперь жену. маму свою он перед отъездами не чмокал.

И до беременности он особо целоваться не лез ) очень сдержанный. Как прошёл конфетно букетный период , так целовались только во время секса.

Гость
#29
Гость

гингивит это. погуглите.

Хотя вы наверное правы. Как водки выпьет, так всё нормально.

лира
#30

Наспех сделанный брак людей, толком не знающих друг друга и не умеющих разговаривать друг с другом

Белка
#31
лира

Наспех сделанный брак людей, толком не знающих друг друга и не умеющих разговаривать друг с другом

Я тут совета спрашиваю, а не прошу ставить диагноз!

Гость
#32
Белка

Я тут совета спрашиваю, а не прошу ставить диагноз!

Тебе сказали уже и намекали. Не хочет он тебя. Ты как маленькая, в самом деле. А чтобы захотел, займись собой.

Амина
#33
Белка

И до беременности он особо целоваться не лез ) очень сдержанный. Как прошёл конфетно букетный период , так целовались только во время секса.

Тоска у вас... И дальше даже просвета не видно. Плавали - знаем....

Гость
#34
Белка

И до беременности он особо целоваться не лез ) очень сдержанный. Как прошёл конфетно букетный период , так целовались только во время секса.

вот такие сдержанные обычно инициативы то и ждут. не всегда, чтобы сексом заняться, но всегда, чтобы почувствовать себя желанным и любимым. это, как женщины, достаточно обнимашек и полежать рядышком без секса, уже типа достаточно.

Гость
#35
Амина

Тоска у вас... И дальше даже просвета не видно. Плавали - знаем....

согласна. дальше тоска, скука, занудство, серость, неудовлетворённость, на её фоне ссоры и раздражение

Гость
#36

Женщины не понимают, что сексуальное желание к жене всегда пропадает. Отсюда появляются любовницы.
Брак-это естественный ограничитель сексуальной активности.ну надоедает до смерти жена.
Неужели это неясно?

Гость
#37
Гость

Женщины не понимают, что сексуальное желание к жене всегда пропадает. Отсюда появляются любовницы.Брак-это естественный ограничитель сексуальной активности.ну надоедает до смерти жена.Неужели это неясно?

мне уже давно всё ясно. но большинство Ж всё ещё пребывают в розовых заблуждениях. и мужики не спешат их оттуда вынимать)))) им это не выгодно. ведь тогда и Ж налево пойдёт без колебаний.

Гость
#38
Гость

Хотя вы наверное правы. Как водки выпьет, так всё нормально.

а вы себе занюхать не пробовали? Сидела в компании, где мужчины и женщины 45+ от женщин ничего неприятного, а мужчины все пахнут чем-то старым +пот,хотя на вид ещё ничего стройные, приятные

Гость
#39
Гость

мне уже давно всё ясно. но большинство Ж всё ещё пребывают в розовых заблуждениях. и мужики не спешат их оттуда вынимать)))) им это не выгодно. ведь тогда и Ж налево пойдёт без колебаний.

не у всех есть такая возможность и желание

Гость
#40
Гость

Автор, ну, вы странная. Он-то откуда знает, можно вам уже или не можно. Это для вас очевидно, а для большинства мужиков всё, что связано с родами, это как другая галактика. Конечно, сейчас инициатива от вас должна исходить. Ну уж в первый раз однозначно.

Действительно. Возможно автор ему не сказала, что уже можно)) но хотя это странно, что муж жену в губы не целует. Хотя у каждого свои тараканы в голове, не целует в губы, возможно чтоб не возбудиться, Короче чем ходит в красивом белье и мысленно его зазывать лучше озвучьте в слух))

Гость
#41

Ничего непонятно -то Вы пишите, что инициативу не привыкли проявлять, то пишите, что устали проявлять инициативу.

В
#42

Я с мужем тоже не спала. При том, что у него были бабы, он мне сказал "Я знаю, что ты моя, но я тебя стесняюсь". Так странно было это слышать... спустя столько лет... и любовница у него была. А я вообще ему девственницей ему досталась... думала развратит он меня... но где уж... обламывалась всю семейную жизнь... так страдала... психовала... злилась...чувствовала себя недоженщиной.....А сейчас у меня молодой человек и он готов заниматься сексом каждый день. Пригласила его на ночь, боже.. что было :) это даже не 5-10 раз было, а раз 20. И даже когда уходил, я его опять раздела и давай по новой. Пока не упал окончательно :)) Я думала он меня сделает, а получилось наоборот.:)

Лия
#43

Автор, у многих так, особенно после родов. А вам прям так нужен секс, или только ради того, что бы чувствовать себя желанной? Мне вот секс особо не нужен стал, но его отсутсвие тоже расстраивает. Правда мы 10 лет вместе и первые 6 лет все было хорошо в этом плане, а у вас как-то рановато..

Гость
#44
Гость

он был офигенный любовник, у меня таких классных не было до него. плюс щедрый был. я ничего не теряла, только приобретала. я бы не отказалась ещё раз такой "подстилкой" побыть. ещё одну шубу получить и брюлики.

Вот теперь давайте поподробнее. За что брюлики получили? Какие виды секса практикуете? Золотой дождь? Анал?

Справедливая
#45
Гость

Автор, ну, вы странная. Он-то откуда знает, можно вам уже или не можно. Это для вас очевидно, а для большинства мужиков всё, что связано с родами, это как другая галактика. Конечно, сейчас инициатива от вас должна исходить. Ну уж в первый раз однозначно.

Не надо ля-ля. Когда муж жену хочет, он сам к ней лезть будет с вопросом: а тебе можно уже? а когда будет можно?

Справедливая
#46

Автор, очень похоже на то, что за время твоей беременности муж сходил налево и там залип. Бросить он тебя не может, обязательства, да и ребенка любит. Но вот как женщина ты его больше не привлекаешь... Поцелуи свои он для другой приберегает.

Гость
#47

Вот и подумайте сто раз прежде чем рожать! Не заслужили они этого. А у женщины ближайшие 10 лет в какашках

Белка
#48
Лия

Автор, у многих так, особенно после родов. А вам прям так нужен секс, или только ради того, что бы чувствовать себя желанной? Мне вот секс особо не нужен стал, но его отсутсвие тоже расстраивает. Правда мы 10 лет вместе и первые 6 лет все было хорошо в этом плане, а у вас как-то рановато..

Да мне нужен секс. Да у нас рановато затихло. Хотя как познакомились мы, он ухаживал Дарил подарки, но и тогда не всегда обнимал и целовал. Иногда вместе ночевали и могло секса не быть. Я с таким впервые столкнулась. Девушка я эффектная и многим только секса и хотелось. В итоге оказалось что он все время ждёт мою инициативу.

Белка
#49
Справедливая

Автор, очень похоже на то, что за время твоей беременности муж сходил налево и там залип. Бросить он тебя не может, обязательства, да и ребенка любит. Но вот как женщина ты его больше не привлекаешь... Поцелуи свои он для другой приберегает.

Вот не знаю. Но странно что он пишет смс как хочет меня и все такое.

Белка
#50
Справедливая

Не надо ля-ля. Когда муж жену хочет, он сам к ней лезть будет с вопросом: а тебе можно уже? а когда будет можно?

Ну не все. Когда только встречались, и у меня были эти дни -секса не было, и прошла неделя...и я думаю почему он не спрашивает можно или нет. Так и ждала ещё неделю. Потом я психанула и говорю , ты даже не пристаешь ко мне и не хочешь меня. На что он удивился, говорит откуда я знаю закончились или нет