Гость
Статьи
Кто признавался …

Кто признавался мужчине в любви первым и что из этого вышло?

Поделитесь опытом, мне нравится мужчина, ему я то же видно по глазам,что хочет меня, но его что то сдерживает, может то, что мы общаемся по работе и я общественный человек или уже забил.Нравится, хочу его, но как .... что сказать, как вести себя? А может забить на него, у меня гордость то же есть!

мулатка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Два раза было, признавалась не в любви, а в сильной симпатии. Оба раза их после этого как корова языком слизала, хотя поначалу был виден их интерес ко мне:)

Хлойя
#2

Да у меня тоже облом был....Не признавайтесь, не надо!

Гость
#3

свадьба и счастливая семья(ттт),получилась

Гость1
#4

Вообще, если вы уже встречаетесь, то мона признаваться. Если еще нет, только удалось как-то наедине остаться и поговорить, то не нужно, будет облом скорее всего. Это как добыча сама в руки плывет. Пусть хоть немножко позавоевывает. Можно показать симпатию, но говорить о ней не стоит!

муха
#5

при чем здесь любовь? влечение, симпатия, желание..как угодно назовите. Пококетничайте. Если с его стороны есть отклик, то он поймет.

Гость
#6

Признавалась, 2 раза. Это действительно была любовь, было невозможно не признаться, и было не важно, как они отреагируют, просто хотелось это сказать. Отреагировали тем же. ))

Гость
#7

не надо признаваться,закадришь-подумает, что развратница, будет потом к тебе относится так же легко..

Гость
#8

Это хороший тест мужчины. 90% - сбегут. Но это все равно не твои люди, семья с ними будет неустойчивой. Но зато оставшиеся 10% - это люди на всю оставшуюся жизнь.

Пчолка
#9

Ничего хорошего не вышло. Когда тебе признаются в любви, это налагает ответственность, а кто любит ответственность перед почти посторонним человеком? Молчите, автор. Дождитесь естественного развития отношений. А если не будет развития, значит не так-то вы ему и нравитесь, и *** с ним.

Счастье есть
#10

Раз на раз не приходится.У меня по-всякому было!Но лучше,конечно,сначала завлечь игрой,чтоб связь была эмоциональная,чтоб события развивались.И вываливать это на МЧ в подходящий момент,когда готовенький уже!

ГостьЯ
#11

Всё хорошо потом было)

Клюква
#12

Признавалась.Уже 1,5 года вместе.

Тра-ля-ля
#13

И вываливать это на МЧ в подходящий момент,когда готовенький уже!

Вы не любите мужчин??? Вы просто не умеете их ГОТОВИТЬ!!! :)))

Абрикос
#14

Ой, я призналась первая *краснея*

Он тогда ничего не сказал. Но мне это было не важно, потому что чувства переполняли. Он ответил тем же только через три месяца (!). А сейчас вот пишу это не нарадуюсь: в доме два букета цветов, один из которых мой любимый только-только (сегодня утром) принес для меня :)

Гость
#15
Гость

свадьба и счастливая семья(ттт),получилась

Аналогично!

Юля
#16

Призналась - разбежались очень быстро, во второй раз была мудрее: он мне я тебя люблю, ну а я молчок, 2 года вместе, дочку родили :)))

мужчина
#17

признаваться в любви незнакомому человеку? это перебор. может сказать что он Вам симпатичен. или показать это по другому, но вот так вот в лоб.

Малина
#18

А я так же на работе была влюблена. Думала он флиртует, признаки все были! Но он два года так молчал... я тоже очень хотела признаться ему, но каждый раз разум не давал сердцу хода. и вот у нас появилась новая практикантка и я поняла, как он по настоящему флиртует! Очень была рада, что не призналась!

Сейчас уже есть другой МЧ, который очень старается для меня, я это ценю очень!

мулатка
#19

Спасибо!!! Признаваться не буду! Будь, что будет!!!

Гость
#20

Я признавалась 3 раза в любви из них 1 раз правда любила и после этого они в меня поуши влюблялись!!До сих пор двоих оторвать от себя не могу!!А прошло несколько лет....

Гость
#21

Что за тупость.

Раз у тебя есть чувства,то ты должна обязательно признаться.

Уделяй ему больше внимания,улыбайся когда смотришь на него.

Парням тоже нравится внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: