Гость
Статьи
Есть такие,ко …

Есть такие,ко жалеет,что развелся с мужем?

Есть ли те,кто развелся, а теперь жалеет об этом? Почему? Опишите вкратце свою историю. Мне действительно интересно! Заранее спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не жалею, но возможно немного ему завидую. Прошло 3 года, он женат, у него сын, а я одна, хотя у меня были отношения, но не особо удачные.

Залипупель
#2
Гость

Я не жалею, но возможно немного ему завидую. Прошло 3 года, он женат, у него сын, а я одна, хотя у меня были отношения, но не особо удачные.

такая же фигня, прям один в один, только ребенка у него пока нет

Гость
#3

нда уж, немногие жалеют о разводе, многие - что не развелись

Гость
#4

У меня как-то пару мыслей пролетело при ссоре с новым мужем, что вот с бывшим бы этого не было, жаль что развелась, и с бывшим бы было бы легче. Но они(мужья) очень разные и поетому то xорошее что есть у нового, того нет у бывшего мужа, и наоборот. Ну и на тот момент бывший был изучен и изведан, а с новым всё вновь и непонятно, с бывшим было как бы прошхе что ли. Сосотяние такое было у меня гдето на третьем году после развода. Потом прошло и сейчас уже ничего такого нет и мыслей не появляется об этом. Скорее наоборот, теперь я точно уверена, что правильно сделала, что тогда развелась.

sasha
#5

Да жалею.. предыдущий был легкого , доброго характера..,оптимист.., любил людей.., мог отдать последнее..,. т.е. купить мне подарок.., всегда могла положится..,не проблема была попросить о помощи.., партнер..,но - пил.., из-за этого часто терял работу,ничего не имел.., был разведен., ушел в чем был от предыдущей.., переезжали из одного штата в другой.., ( американец).., развелись..Нынешний - британец, ненавидит помогать, жаден, никогда не благодарит, тяжелый характер., нельзя трогать когда - читает, смотрит ТВ, торчит у компа, если проблема - угробит.., пессимист.., интроверт.., не любит толпу, людей..,лидер доминитует., но не пьет( вообще) , имеет дом, машины( в том числе антикварные ) , неплохой любовник... да жалею с первым было проще., мы вместе начинали,, я себя чувствовала хозяйкой..

Автор
#6
sasha

Да жалею.. предыдущий был легкого , доброго характера..,оптимист.., любил людей.., мог отдать последнее..,. т.е. купить мне подарок.., всегда могла положится..,не проблема была попросить о помощи.., партнер..,но - пил.., из-за этого часто терял работу,ничего не имел.., был разведен., ушел в чем был от предыдущей.., переезжали из одного штата в другой.., ( американец).., развелись..Нынешний - британец, ненавидит помогать, жаден, никогда не благодарит, тяжелый характер., нельзя трогать когда - читает, смотрит ТВ, торчит у компа, если проблема - угробит.., пессимист.., интроверт.., не любит толпу, людей..,лидер доминитует., но не пьет( вообще) , имеет дом, машины( в том числе антикварные ) , неплохой любовник... да жалею с первым было проще., мы вместе начинали,, я себя чувствовала хозяйкой..

Как-тонепонятно. Вы пишите,что первый муж мог отдать последнее,но говорите,что о проблема попросить о помощи,это как?

Автор
#7

Извините за опечатки.

Ольченок
#8

Был момент, когда жалела, когда тяжело было прорываться самой, проблемы были с деньгами и друзьями. Ничего, прорвалась! Но когда жизнь установилась, я только рада и счастлива стала от того, что все-таки развелась и не побоялась начать все с начала

sasha
#9
Автор

sasha

Да жалею.. предыдущий был легкого , доброго характера..,оптимист.., любил людей.., мог отдать последнее..,. т.е. купить мне подарок.., всегда могла положится..,не проблема была попросить о помощи.., партнер..,но - пил.., из-за этого часто терял работу,ничего не имел.., был разведен., ушел в чем был от предыдущей.., переезжали из одного штата в другой.., ( американец).., развелись..Нынешний - британец, ненавидит помогать, жаден, никогда не благодарит, тяжелый характер., нельзя трогать когда - читает, смотрит ТВ, торчит у компа, если проблема - угробит.., пессимист.., интроверт.., не любит толпу, людей..,лидер доминитует., но не пьет( вообще) , имеет дом, машины( в том числе антикварные ) , неплохой любовник... да жалею с первым было проще., мы вместе начинали,, я себя чувствовала хозяйкой..

Как-тонепонятно. Вы пишите,что первый муж мог отдать последнее,но говорите,что о проблема попросить о помощи,это как?

".....т.е. купить мне подарок.., всегда могла положится..,HE проблема была попросить о помощи..," читайте внимательнее

Автор
#10

Sasha,извиняюсь,невнимательно прочла.

Юленька
#11

вот недавно немного жалела, когда поняла, что ребенку все-таки тяжело это все дается, да и по характеру он был сносным, можно было при желании не допустить развода, еще это на фоне некоего разочарования новыми отношениями, потом быстро прошло, не знаю, как будет дальше

елена
#12

очень жалею, первый оказался идеальным, а второй пьяницей, вернуть бы все назад!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: