Очередной день из жизни!! сижу вся такая красивая..наряженная на работе....время уже как обеденное...а милый до сих пор не удосужился написать смс с банальным "Доброе утро"...хотя ранее это было регулярно........не подумайте...я и сама поначалу звонила писала....отвечать не отвечает.....типа не слышал,,только проснулся (да, забыла сказать: он тунеядец...спит дома и не работает, так что думаю причина великой занятости..это к нему не отнести:(() последнее время стал очень любить решать важные вопросы в вечернее время ...в обществе своих друзей........и так далее....вообщем близится финиш...и истерики закатывать не моё хобби....и отношений мы уже навыяснялись....сам прекратить отношения инициативы не проявляет......и я вот сижу и думаю.....как совсем недавно на вечеринке с подужками рассудали......мужиков полно... .и всё было на позитиве...увы пьянка закончилась....осталась я одна со своими мыслями.......и мыслей так каковых и нет.....и он вроде не чужой.........и вроде как надо себе цену знать......вообщем такой тупик.........и другие мужики радовать перестали:(((как то запуталась я....может что кто порекомендует из личного опыта???
по моему у многих похожие проблмы.я не знаю что делать
Лиз
[935655142]
#2
Это называется "и нести тяжело, и выкинуть жалко". Разрывайте отношения без сожаления. Возможно это подстегнет его в чем-то, а если нет, то и не стоит на такого тратить свои драгоценные годы. мужиков и правда полно. Освободите свое сердце и туда сразу поселится кто-нибудь другой, более достойный
Пальма-Альма
[856265202]
#3
вы его содержите, что ли?
Fly
[259226106]
#4
Отключите телефон.
Поработайте ударно ;)
Пойдите куда-нибудь после работы (раз все равно наряженная).
Татьяна
[39619765]
#5
Вот мой личный опыт ))Жили вместе год. За год ни разу доброго утра сказано не было, ни одной смс ки написано не было ни разу в кафе и кино не ходили платили за все 50/50, никакой нежности и заботы.. Представила что лучше буду одна всю жизнь. чем с мужчиной от которого толку нет совсем. Ушла. Результат ))) куча мужчин звонков и прочее и прочее. Не мучайте себя!! Вы что?? Вся жизнь впереди?? Зачем Вам с ним жить в чем смысл?
Татьяна
[39619765]
#6
Нет правда в чем смысл???? Обстировать и обготавливать мужчину левого лишь бы жить с ним на одной жил. площади????
подруга
[2505859820]
#7
У меня мч тоже как-то не работал, до 4-5 утра гулял с друзьями, а потом спал до 15 часов. Когда стали жить вместе, всё наладилось))
А мы раньше болтали до утра по телефону, а теперь она звонит - "привет *зевает* ну спокойной ночи что ли.." а потом сидит до утра в аське и чатах, я ж вижу.. и он знает что вижу
А вчера и вообще не позвонил.. первый раз за 9 месяцев отношений..так больно..
Девушка
[2624520241]
#10
А мы раньше постоянно ругались по телефону, из-за этого срывались наши встречи - а теперь он планирует наше совместное будуще... странный ))) но мне нравится
любите себя, автор! Мужчины таких уважают. И ЛЮБЯТ.
А он у вас какой-то расслабленный совсем.... на какие средства он ходит по друзьям? Вы ему высказывали своё недовольство по этому поводу?
Сами ему не пишите и не звоните, не унижайтесь. Ну а насчет "доброеутро" - не каждый же день его желать по смс, ничего страшного раз один разок не пожелал - это не смертельно на мой взгляд.
Кристина
[645741841]
#11
Ой спасибо девочки!!думала ещё вчера что не поймут......
отвечу на коммент 10: на какие средства он ходит я понятия не имею, от всё держит в страшной тайне......его ночные покатушки с лучшим дружком видимо приносят ему какой то доход:((
раньше спать не давал постоянно приходил домой (если вместе не ночевали), и звонил..звонил......каждые полчаса оператор разъединял...и он снова перезванивал...сейчас..же....хрен домой загонишь.....звонка не дождёшься.....говорит что занят, а мне потом "добрые" люди докладывают что видели его в центре.....(у нас по ночам в центре все владельцы неважно каких тачек собираются, и тупо покуривают...рассуждая о жизни...ну канеш там происходит откровенный съём-снимают всё что движется)....вот так вот живём.....любой мой вопрос воспринимается, им как "чё ты мне мозг ебёшь"..и.т.д....вчера его другоценный дружок укатил на отдых, а моего то и не позвал...вот он расстроился то...чуть не плакал:)))так сразу любовь ко мне проснулась..зазвонил..записал.....просил чтобы к нему приехала...ужин готовил......НЕ ПОЕХАЛА.....не знаю правильно ли сделала?!...но что то так обидно стало.....да и вы меня поддержали в какой то степени своими комментами......вроде как не уродина...а что то все себя уходить стала....депрессия близится:(((
Кристина
[645741841]
#12
отвечу ещё на 3 коммент:))
неееее..Вы так плохо про меня не думайте.....мужика содержать я ещё пока не докатилась...и надеюсь никогда такого не случится!!!но особо и на меня я так скажу не тратится..по сравнению с предыдущими мужиками......
сижу вся такая красивая..наряженная на работе....время уже как обеденное...а милый до сих пор не удосужился написать смс с банальным "Доброе утро"...хотя ранее это было регулярно........не подумайте...я и сама поначалу звонила писала....отвечать не отвечает.....типа не слышал,,только проснулся (да, забыла сказать: он тунеядец...спит дома и не работает, так что думаю причина великой занятости..это к нему не отнести:(()
последнее время стал очень любить решать важные вопросы в вечернее время ...в обществе своих друзей........и так далее....вообщем близится финиш...и истерики закатывать не моё хобби....и отношений мы уже навыяснялись....сам прекратить отношения инициативы не проявляет......и я вот сижу и думаю.....как совсем недавно на вечеринке с подужками рассудали......мужиков полно... .и всё было на позитиве...увы пьянка закончилась....осталась я одна со своими мыслями.......и мыслей так каковых и нет.....и он вроде не чужой.........и вроде как надо себе цену знать......вообщем такой тупик.........и другие мужики радовать перестали:(((как то запуталась я....может что кто порекомендует из личного опыта???