Гость
Статьи
Как снова начать …

Как снова начать жить???

Милые девушки, прошу помочь мне дельными советами как выбраться из этой тресины под названием "депрессия". Циничных и желчный - сразу попрошу проходить мимо, мне таких и в жизни хватает. История такая:
В 19 лет познакомилась с мужчиной на работе, начали общаться. В ту пору постоянного ухажера не было, поэтому с легкостью согласилась выпить кофе и пообщаться. На первом же свидании он мне признался, что имеет бывшую жену и ребенка. С женой разошелся 3 года назад и сейчас живет с пожилыми родителями. Начали общаться, появился взаимный интерес...Потом совместные поездки загород, первый почелуй, секс.. Оговорюсь, до этого в личной жизни все было сладко - взаимная любовь с МЧ, предложение о браке...но не сложилось и мы остались очень близкими друзьями. И вот новые чудесные отношения - я была счастлива и влюблена. На вопрос почему Он не привозит меня домой - отвечал, что родители не примут новую девушку, т.к. очень любят бывшую невестку.

Валерия
12 ответов
Последний — Перейти
италия
#1

это всё?

Гость
#2

Ну зачем вы с такими "проблемными" мужиками связываетесь? Итак понятно, что ничего кроме депрессии из этого не получится. Молодая девка еще, бросай его и ищи нормального.

Рысь
#3

а дома жена

Гость
#4

да..че-то мне тоже не верится, что с женой разошелся

#5

а сколько лет то мужчине?

Джильда
#6

Может у него нет условий в вартире с пожилыми родителями трахать вас , так какой смысл вас туда приводить?

Гость
#7

Автор! А что непонятного? Ну юзает мужчинка молодое мясо. Надо же похоть удовлетворять! А чтобы знакомить Вас с родителями - или рылом не вышли, или смысла нет. Всё-равно временно. Сорри за грубую прямоту. Но это - правда жизни.

Гость
#8

Бросайте проблемного, бэушного и "хвостатого" козла. Знакомтесь с ровесниками или молодыми-свободными-достойными без приплодов и бывших жён, и живите долго и счастливо, будучи светом в окошке, самой любимой и желанной...

Matissa
#9

Может он вовсе не с родителями живет? Не знаю, трудно тут как-то. Если он не хочет вас знакомить с родителями, то вовсе не ценит вас и не верит, что вы, как личность, можете понравиться родителям. О каком будущем с ним может быть речь тогда?

Валерия
#10

Извините, что не дописала - больше 2000 знаков не пропускало.

Так мы и встречались то у меня дома, то в загородных отелях 2-3 раза в неделю.

Сейчас себя ненавижу за такую тупость и дурость!! Мужчина постоянно говорил о браке, о нашем будущем ребенке... Мои родители его приняли и предложили жить у нас (есть возможность). Он отказался - сказал, что не к чему торопиться, да и хочет жить только в своей квартире. Через год мне позвонила девушка. Представилась сестрой его жены и в крайне грубой форме объяснила, что я дешевая подстилка, что они с женой до сих пор живут вместе и сейчас купили новую квартиру (на проверку оказалось правдой), а таких как я у него пучек на пяточек и жена в курсе, просто ей так удобно (15 лет в браке). Как я прожила следующий месяц я не помню. Уколы фенозипама на ночь, спала с мамой...Мой мужчина был взбешен моей реакцией. Орал "какая тебе разница, это моя личная жизнь, если бы любила подождала бы год пока я развелся, а так все сама испортила"! Потом зашла со своего компа в его контакт (он не вышел со страницы, а меня там вообще нет). Оказалось. что он трахал еще других девушек.

Прошел год. Я все одна. Никому не верю, к себе не подпускаю. С мужчинами не знакомлюсь. Боюсь. девушки, как побороть страх? Очень хочу быть счастливой и любимой. Зараннее спасибо за дельные советы.

Валерия
#11
Солнышко

а сколько лет то мужчине?

35 лет

Маша
#12

Сходить к психологу. На полном серьезе. он поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: