Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Последние 2 месяца меня раздражает в муже всё: как он разговаривает, как ест, как общается с детьми. На мой взгляд он чудовищный эгоист. Накупил себе недавно косметики на 10 тыс рублей, пилинг, лифтинг, маски-тоники. Меня от него трясёт, немогу спать с ним в одной постеле, попросила, чтоб ушёл в др. комнату ночевать. Ему особенно не показываю, что раздражена, всё как обычно стараюсь делать, разговариваю спокойно, интересуюсь новостями, а сама хоть вой.
Что делать-то. Мы давно вместе, всякое бывало, ругались, ссорились, но чтоб до так накатило. Никогда.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ***?

Krasava
#2

1, +1000 Зачем ему косметика?

Гость
#3

причина явно зрела годами, накапливалась, вот и вырвалась наружу

Джонни
#4

не обязательно что он ***,может просто метросексуал.Если он пытается выглядеть лучше,значит есть для кого.И уж точно не для своей женушки.Да всё и так ясно-жена надоела,нашел другую.

Крив
#5

это беда...если раздражает как ест, это все уже к концу..

Наф Наф
#6

А может вас задело то,что эти 10 тыс он потратил не на вас?)

Гость
#7

Меня тоже раздражают те с кем я живу. Иногда я даже кричу, ворочаюсь и бью кулаком в стену от отвращения.

Д/ерьмо.

Джонни
#8

а знаете в чём дело-в квартире.Если муж достал,то надо свалить.А свалить то некуда,наверняка квартирка на мужа записана.Хе-хе вот и остаётся только на вумане грузиться.Попейте валерьяночки что ли автор.Так что нравиться не нравиться,а от мужа никуда не деться.

Гость
#9

автор,да свалите сами куда-нибуд на недельку,две

или мужинька к маман отпоравьте

все утрясется

а вот косметика в таком кол-ве для мужика...меня бы напрягло если честно

он у вас всегда таким был? если нет,то как говорится, шерше ля фамм

Гость
#10

Меня тоже раздражает муж,

без меня он не в состоянии проснуться сам на работу, не умеет плавать и не лечит зубы...

В следствии этого или не вследствии, я сама себя еще более раздражаю, выгляжу отвратительно, для чего существую, перед детьми стыдно.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#11

в отпуск срочно

Гость (
#12

Автор Убейте его как можно быстрее. Он не достоин жить.

Дионисия
#13

уходите от него, это не жизнь...

ЯЯЯЯЯ
#14

а вы случайно не скорпион по гороскопу?Скорпионам свойственна злопамятство такое.Гнев и обиды как бы накапливаются и в один день досягает таких пределов, что хоть вой от отвращения и ненависти к человеку, и никак не избавишься от этого. Сама такая.

Лимончик
#15

Вы его разлюбили

546
#16
Тот самый аноним (Инквизитор)

в отпуск срочно

я в отпуске, так мой муж мне так надоел,что видеть и слышать не могу. нужно на море одной!!!

автор
#17

Спасибо, за независимые суждения. Да, я и сама чувствую, что наверное надоела и он мне надоел. Просто раньше, когда напряжение возникало, я как-то старалась сгладить углы, перевести в шутку, развлечь что ли. А сейчас не хочу. Вот думаю действительно надо на недельку уехать одной - превести мозги в порядок.

Джонни, у меня 2 квартирки в единоличной собственности,так, что " свалить" есть куда, дело не в этом, но спасибо за мнение.

ЯЯЯЯЯ, нет не скорпион, но по симптомам видно должна была им быть, созвездием ошиблась я при рождении:(

Вот сижу пишу, а у самой слёзы, наверное просто депрессия накатила, может дым-гарь во всём виновата.

автор
#18

Наф-Наф,"" А может вас задело то,что эти 10 тыс он потратил не на вас?)"".

Раздражает, конечно, меня всё раздражает, хотя, думаю, что если бы и на меня потратил, тоже бы раздражало.

Кэри
#19

Обычно такое бывает,когда начинаешь интересоваться другим))По себе знаю.До скандалов из-за мелочей доходило.Из-за всего взрывалась.Но увлечение проходило и опять он самый родной.Вот сама думаю как жить дальше.То ли попытаться понять его и принять таким.То ли уйти и искать..Но кругом одни...не те((

Кэри
#20

И ещё проверте щитовидную железу.

Гость
#21

автор, просто вы повзрослели, сняли розовые очки и увидели, что мужик для совместной жизни совсем не нужен. Без них легче и проще жить. Они требуют времени, средств и ухода больше, чем маленький ребенок. Ради чего?

автор
#22

Кэри, думаю нет, Вы неправы, относительно меня, конечно. Мне некогда даже посиотреть в другую сторону, да и желания такого нет. Мне всегда хотелось быть ему интересной, нужной, если ему этого не надо, мне тоже никто не нужен. С щитовидкой всё в ╧, в мае гормоны сдавала, но спасибо, что напомнили.

21, да, может и так, видимо сняла розовые очки, но без них мне тоже непосебе. Я привыкла ухаживать,просто теперь это без отдачи с его стороны. Вот думаю, может в конце недели действительно уехать куда-нить.

#23

Такая же фигня! Тоже с мужем разговаривать даже не можем:((( Его раздражает во мне все уже! говорит, что достаю постоянно, а мы даже не созваниваемся днем вообще, слышать то не хочется:((( Вчера ревела весь вечер...

Уезжать к маме не хочу, 100 вопросов зададут, переживать будут.... не хочу их расстраивать:(

#24

так и живем, не разговариваем толком, он каждое мое слово воспринимает оч. агрессивно, по душам говорить точно не будет

#25

вчера попросила купить кое-что к пицце, скинула смс что именно. Он ничего не купил, вечером мы не успели купить. он сказал: мне твоя пицца нафиг не вперлась!!!!!

Юля
#26

ну это уже ни в какие рамки..........Мой вобще ничего не видит и не слышит, пришол после работы поел и за комп, трава не расти. Ребенком не занимаетс-ему 2 года, я уже к себе внимания не требую, зато как рыбалка -это все сборы по полной программе. Короче тоже не обшаемся он делает вид что все норм, а меня он бесит.

Гость
#27
Кэри

И ещё проверте щитовидную железу.

Проверьте, почему вдруг столько денег на косметику.

Жена
#28

и мой меня раздражает... он единственный ребенок в своей семье, и требует внимания только к своей персоне, чтоб все по его было.а я сама достаточно самостоятельна и независима, и меня раздражает в нем уже всё, и его реакция на меня такая же.ситуация сходная с Алининой.надо тоже на гормоны провериться, один раз уже помогло...

Даша
#29
ЯЯЯЯЯ

а вы случайно не скорпион по гороскопу?Скорпионам свойственна злопамятство такое.Гнев и обиды как бы накапливаются и в один день досягает таких пределов, что хоть вой от отвращения и ненависти к человеку, и никак не избавишься от этого. Сама такая.

И ЯТАКАЯ ОДИН В ОДИН_СКОРПИОН!

ирина
#30

а я мужа вообще уже начинаю ненавидеть, проснется ни забот ни хлопот. Завтрак я ему и ребеночку приготовлю обед ужин принесу отнесу, уберись постирай погладь а он вообще ничего не делает . Попрошу помочь так скандал или обида на весь день( у нас свои бизнес , так он вообще им не занимается все на мне. Голова кругом скоро взорвусь!!! Может к психологу

Ада
#31
Даша

ЯЯЯЯЯ

а вы случайно не скорпион по гороскопу?Скорпионам свойственна злопамятство такое.Гнев и обиды как бы накапливаются и в один день досягает таких пределов, что хоть вой от отвращения и ненависти к человеку, и никак не избавишься от этого. Сама такая.

И ЯТАКАЯ ОДИН В ОДИН_СКОРПИОН!

Я тоже скорпион-сама мучаюсь. Скорпионы как сказала Василиса володина-обиду на протяжении всей жизни носят. А как избавиться от этого не Сказала!!!! У меня обида уже несколько лет, так жить мешает!!!!!Забыть не могу.Мой муж постоянно подозревает меня во лжи., так устала я, даже будучи беременной мозг выносил, вот я ему это все время и припоминаю-НЕМОГУ простить издевательста, до драк доходило во время беременность-ЖУТЬЬЬЬ

Ада
#32
ирина

а я мужа вообще уже начинаю ненавидеть, проснется ни забот ни хлопот. Завтрак я ему и ребеночку приготовлю обед ужин принесу отнесу, уберись постирай погладь а он вообще ничего не делает . Попрошу помочь так скандал или обида на весь день( у нас свои бизнес , так он вообще им не занимается все на мне. Голова кругом скоро взорвусь!!! Может к психологу

Психолог нужен обязательно

ева
#33

Видимо прав был тот человек, который сказал, что супруга (супругу) надо менять каждые 7 лет!!!

Светлана
#34

Я тоже ненавижу своего мужа. В отпуск без него только что съездила. Думала, приеду, соскучусь... Но нифига! Он стал раздражать меня еще больше. Я думаю, что единственный выход - это развод.

слава
#35

Дорогие мои женщины! Как я вас люблю и понимаю, у самой такое было. Я профессиональный психолог, если хотите пишите на nika-service@yandex.ru, чем смогу помогу, онлайн консультации бесплатные. Пишите, отвечу всем.

Мария
#36

Меня мой муж тоже очень раздражает!Надоел до жути!Целый месяц с ним вместе в отпуске ругаемся.Бедный мой ребенок,как его это достало! Я пытаюсь сдерживаться,но потом срываюсь.Он тоже вечно не доволен мной когда я такая.

Раньше такого не было.Сидит обида за все и думаешь- нафига замуж выходила.Из-за ребенка живем и мучаемся.Даже спать с ним не хочу!А он беситься.

Ася
#37

Меня тоже очень раздражает муж!!!! ДО УЖАСА!!!!!! Не знаю, что и делать? Плачу все время!

ангел
#38

Я в таком же дерьме,как и вы!!!!с каждым днём раздражение переростает в ненависть.нет сил смотреть на то,как он ест,как ходит,смеётся(всё в нём бесит).когда строились наши отношения,я в нём души не чаяла,мне все завидывали,какой же он мужчина-всё положительное было в нём!!(пыль в глаза пускал,пытался во всём угодить и казаться лучше чем есть).а вот спустя 3 года,показал всю свою сущность.......я уважаю открытых,честных людей,а он оказался не тот кем пытался казаться.у меня две квартиры,но уйти мне некуда,т.к. он у меня живёт и уходить сам не собирается.на предложение расстаться,ответил-НЕДОЖДЁШЬСЯ!неновисть к нему меня уже съедает изнутри...Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!!

Нюрочка Kuznecova
#39

Ангел! У меня такая же ситуация! Почти 4 года вместе,а раздражает он меня ужасно!! Что делать с этим даже не знаю! У нас ситуация осложнена тем что мы видимся по 3-4 месяца в году! Работает от вахтовым методом! И я все эти месяцы мечтаю,чтобы он быстрее свалил! Сил нет его терпеть уже!

Леся
#40

Что же делать в таких случаях?!Для меня это вообще шок! Мы женаты всего пять мясяцев, но почти каждый кошмар. Я совсем о другом мечтала. Вообще не вижу никакого выхода, вроде бы у молодожонов все ок должно быть. А у меня слезы. Мне просто хочется жить, дышать и быть счастливой!!!!

Нюрочка Kuznecova
#41

я не знаю что делать... Уехал сегодня по делам в другой город! я даже ему не звоню! так классно без него дома!

ольга
#42

да у меня немного проблема двояка.деньги зарабатывает.мне отдает.детей наших любит.но уж слишком иногда равнодушен к ним.лишний раз не поиграет.он меня бесет.когда говорю уйду.говорит-вали.хотя было бы откуда валить.квартира у нас однокомнатная, где-то 32 метра,досталась она ему от бабушки.я сделала там ремонт, но он конечно говорит, кто ты такая и что ты вообще сделала.так и живем в 4- м в этой ужасной коморке.менять он ничего не зочет,говорит у него нет средств и возможности, а я думаю просто нет желания.и это самая большая причина того,что он меня просто бесит. Не знаю даже что делать

Хм... дайте подумать!
#43

А бывает у Вас такое, что Вы моментами чувствуете к нему прилив любви или Вам порой стыдно за то, что он Вас бесит? Бывает такое?

Гость
#44
ольга

да у меня немного проблема двояка.деньги зарабатывает.мне отдает.детей наших любит.но уж слишком иногда равнодушен к ним.лишний раз не поиграет.он меня бесет.когда говорю уйду.говорит-вали.хотя было бы откуда валить.квартира у нас однокомнатная, где-то 32 метра,досталась она ему от бабушки.я сделала там ремонт, но он конечно говорит, кто ты такая и что ты вообще сделала.так и живем в 4- м в этой ужасной коморке.менять он ничего не зочет,говорит у него нет средств и возможности, а я думаю просто нет желания.и это самая большая причина того,что он меня просто бесит. Не знаю даже что делать

а вы сами что-нибудь собираетесь менять, или все на мужа пенять будем?

elenka
#45

Господи, я каждый день с этим ложусь и встаю. Он меня бесит, бесит, бесит! Уходит на работу в 8,00 приходит после 21.00. Детьми не занимается, принеси, подай, постирай, убери. Утром подними, одень, завтрак подай, даже тарелку за собой не уберет. Если бы не маленькие дети - погодки, давно бы пенка дала и выгнала бы из моей квартиры, свалил бы к своим дружкам, Все просто - растут сыновья, отец им нужен, наверное поэтому и терплю и вою в подушку.

elenka
#46

А еще я понять не могу, ведь любили друг друга, второго ребенка просил родить, где же все это делось? Ведь младшему сыну еще и года нет.

Равнодушная жена
#47

Девочки, есть три стадии отношений в семье. Из собственного опыта. Сначала ревнуешь, переживаешь, звонишь каждые пять минут. Потом бесит, раздражает. Последняя - равнодушие. Сейчас мне все равно, где он, с кем он, когда придет. Нет его и не надо. Дальше только развод.

неужели
#48

Похоже 47 у меня вторая стадия,после 1,5 лет брака!!! В шоке. Начиналось просто до одурения,страсть,любовь...Теперь прямо паранойя-приглядываюсь к его недостаткам в быту.

Равнодушная жена
#49

У меня также было. Все время сравнивала его непонятно с кем. Типа- так настоящие мужчины не делают, не поступают и т.п. Ну например утром умывается, зубы чистит и при этом сморкается. Меня аж тошнить начинало! Брр...

Равнодушная жена
#50

Вообще все это психология. Какие строили себе планы в детстве, то и получаешь. Я например мечтала о детях, собственной квартире, собаке и машине. Мужа даже себе как то и не представляла. Ну не входил он в мои мечты. Может потому, что сама без отца росла. Вроде бы и хочется сейчас семейного счастья- мужа заботливого, детишки рядом, но не очень то. А реальный БРАК он такой как у всех, описан выше. Так что уж лучше одной. Душевное равновесие дороже. Хотя подрубка нагадала еще три замужества.