Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Стал раздражать муж. В официальном браке 2 года.
Раньше парилась из-за того, что не ухаживает, или еще что-то подобное, так же секса толком не было (раз в месяц , максимум два, а мы не старики , мне 26, ему 32.) но потом смирилась и забила фиг.
Муж сам хороший ( свои недостатки есть, но они есть у всех). Но в последнее время стал очень сильно раздражать , даже особо причины нет почему, просто иногда его одно присутствие прям раздражает, больше не хочу его целовать , могу там в щечку например, секса уже давно не было.
Так же уезжала в командировку на месяц. Так особо и не почувствовала , что скучала по нему, было как-то все равно ( не изменяла ему).
Приехала обратно, опять стал тут же раздражать. Уже стала чаще его к друзьям отправлять, чтоб одной побыть, стало бесить даже то, что он мне что-то рассказывает, хотя я хочу допустим музыку послушать.
Не знаю что делать, вроде чувства есть, но вот так жить, когда он меня раздражает уже не могу ( он хороший и не заслуживает этого), подскажите, что это может быть?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не раздражайтесь.

Гость
#2

Скорее всего вы его разлюбили ,а чувств ,кроме небольшой привязанности ,не испытываете🤷🏼‍♂️

Гость
#3

Секса нет, вот и весь сказ. Для тебя он как мужик умер. Поэтому и раздражает.

Гость
#4

Снять квартиру побольше,чтобы у вас было личное пространство,своя комната.и у мужа своя.
Мои родители всю жизнь жили по разным комнатам и я тоже ни за что не стану делить территорию с кем-то

Гость
#5
Гость

Снять квартиру побольше,чтобы у вас было личное пространство,своя комната.и у мужа своя.
Мои родители всю жизнь жили по разным комнатам и я тоже ни за что не стану делить территорию с кем-то

Не помогает. У нас трёхкомнатная, меня раздражают даже звуки из его комнаты, если он что-то смотрит например.