Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Раздражает муж.
Терпения уже нет.
Женаты полтора года, до этого встречались год, все было хорошо. Идеально, я порхала от этих отношений, очень долгое время хотела, чтобы он обратил на меня внимание, всегда очень нравился, красивый, стройный.
Но многое начало отталкивать. Как минимум то, что он при первой любой возможности постоянно лезет, лапает, трогает, пристаёт. Я уже разговаривала на тему, что мне это не нравится, что я женщина и у меня в этом плане все не так как у мужчин, у меня не появляется дикое желание раздеть его после того, как он потрогал меня за грудь или попу! А он не понимает этого! Меня бесит, что каждый раз когда я переодеваюсь, либо хожу без бюстгальтера, чтобы я не делала, он подходит, трогает, лезет, пристаёт, когда я занята, мою полы, мою посуду, убираю, нахожусь с маленьким ребёнком, чем - то занята по дому, готовлю кушать и т.д..
Много раз говорила ему, что меня это отталкивает, мне это не нравится, а он как будто не слышит и говорит, что как мол вот смотри, что я отвыкну к тебе лезть и потом ты начнёшь жаловаться. Хотя я говорю ему что нет. В интимной жизни перестала его хотеть, так как постоянно в течении того времени, пока мы вместе он меня просто достаёт своими такими действиями. Даже если я устала, хочу спать.
Мало то, так сколько мы уже вместе, живём, я себя чувствую как уборщица, к порядку абсолютно не приучен. Когда мы начали жить совместной жизнью, он перестал даже ухаживать за собой, хотя я напрямую говорю ему, что мне это не нравится. Я для него всегда стараюсь, всегда чистая, пахнущая, почему он так не может! И все это он аргументирует тем, что зачем ему те же духи, или нормально одеваться! Хотя в начале отношений все было по - другому и я даже не думала, что так все станет!
Даже не знаю, что хочу от форума. Наверное совета от тех, кто тоже был в подобной ситуации. #беситмуж

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи и оставь мужика в покое.
Пусть быстрее найдет себе женщину, которая будет хотеть его как мужчину всегда.

Гость
#2

любовница ему поможет

Гость
#3

Начни ему мстить, трогай его неожиданно за всякое.

Автор
#4

Автор, ваша ценность низка для него. В след раз, когда он будет лезть, скажите, что вам неприятно и что он ведет себя похабно и отстраниться от него, не разговаривайте какое-то время. Посмотрите, как себя поведет. И каждый раз давайте негативную оценку его поведению. Постарайтесь больше заниматься собой, найти хобби и подруг-друзей, чтобы он понял, что он - не единственный у вас. Для начала пока так.

#5
Гость

Ты просто фригидное позорище.
Уходи и оставь мужика в покое.
Пусть быстрее найдет себе женщину, которая будет хотеть его как мужчину всегда.

А у вас наверное бешенство матки, раз вы так говорите!
Я не просила отвечать тех, кто не сталкивался с такой ситуацией!
Так что попрошу без оскорблений!

#6
Автор

Автор, ваша ценность низка для него. В след раз, когда он будет лезть, скажите, что вам неприятно и что он ведет себя похабно и отстраниться от него, не разговаривайте какое-то время. Посмотрите, как себя поведет. И каждый раз давайте негативную оценку его поведению. Постарайтесь больше заниматься собой, найти хобби и подруг-друзей, чтобы он понял, что он - не единственный у вас. Для начала пока так.

Спасибо большое за достойной ответ)

Гость
#7
Liya56

Спасибо большое за достойной ответ)

Не за что, удачи вам!

#8
Гость

Не за что, удачи вам!

Взаимно)

Гость
#9

Рано или поздно мужья начинают бесить всех. С почином, автор.

Гость
#10
Гость

любовница ему поможет

*** сходи,недомужик

Гость
#11

Вы прям моего бывшего описываете. Тоже бесил жутко, прям до трясучки. Такое впечатление, что то ли глухой, то ли назло лапал и не следил за собой. Развелась к черту.

Василий
#12

Хотите, чтобы форум прислал вам специалиста для исправления вашего мужа? он только ваш! Терпите или разводитесь. Или создайте условия, чтобы ему было выгодно работать по дому, вести себя прилично и так далее.... Ума хватит?

Гость
#13

Уже говорили, что эта баба - фригидка?

Роковая
#14
Гость

Уже говорили, что эта баба - фригидка?

Так а кому захочется после такого поведения?

Гость
#15

Ну а зачем вы для него стараетесь то??? Нагружайте домашней работой, жоплй не крутите перед ним, требуйте оргазмов и он скоро успокоится и перестанет особо лезть.
Кстати когда лезть перестанет, то завоете и будете писать темы: он меня ни хочит…

#17

Тут одна женщина наоборот жалуется что муж ее перехотел. Может вам с ней поменяться?

Алиса
#18

Автор, у меня такой муж. И меня это так же раздражает, хотя я обожаю секс, эти тупые приставания мне надоели, они скорее глупые, чем возбуждающие. И тем не менее хочу сказать, что мы вместе уже 17 лет, и до сих пор муж мне ооочень много пишет и звонит, всегда меня трогает, если я прохожу рядом и я могу сказать, что после первых лет 5 я очень начала это ценить, ведь это в 1000000 раз лучше равнодушие или любовницы. Я это как забавную игру воспринимаю и рада, что он всегда меня хочет, даже спустя столько лет, хотя до сих пор возмущаюсь))))). Вот только что в ванну заходила, забыла кое-что и вышла без одежды забрать и он сразу ко мне побежал (ещё со своими «ооо» и может ты так всегда ходить будешь:))и смешно и бесит, но и приятно спустя столько лет. Во всем свои плюсы.

Гость
#19

Ты спермослив для него. Ни нежностей, ни заботы нет, фу.

#20
Гость

Уже говорили, что эта баба - фригидка?

Не надо тут мне "фригидная" и т.д., это глупые и тупые приставания и это никак не возбуждает, особенно когда ты после ночи с маленьким ребенком невыспанная, уставшая, нужно пойти приготовить покушать, поубирать. Я хотела бы посмотреть на тебя, автор этого комментария, как ты бы вел(а) себя после такого, имея при этом грудного ребенка!

#21

ты видно дура !---а зачем в загс с ним шла ? вали теперь разводись

#22
Гость

Начни ему мстить, трогай его неожиданно за всякое.

особенно за яйца---щупай их

#23
Гость

Вы прям моего бывшего описываете. Тоже бесил жутко, прям до трясучки. Такое впечатление, что то ли глухой, то ли назло лапал и не следил за собой. Развелась к черту.

теперь тебя видно раздевают и засувают вообще без спроса да ? а если рыпаешься бьют по голове ? но ты теперь довольна мужиком да ??вот тупых так жизнь и учит

Наташка
#24
zero333kk

теперь тебя видно раздевают и засувают вообще без спроса да ? а если рыпаешься бьют по голове ? но ты теперь довольна мужиком да ??вот тупых так жизнь и учит

***, ты *банутая чтоли?