Гость
Статьи
Вправьте мне мозги.... …

Вправьте мне мозги.... уходил - вернулся - не любит.... как уйти самой?

встречаемся 2.5. года, сказал, что кроме привычки между нами ничего нет,
что не знает что такое любовь,
но расстаться со мной не может.
скоро ему предстоит длительный отъезд на год...
говорит мне: "отвыкну...."
у нас разные семьи, его родители более влиятельные и богатые чем мои...
ведут другой образ жизни, более активный, строят дом...
и знакомые у них соответствующие....
он постоянно подчеркивает это не открыто, а в мелочах...
он откровенно не принимает моих родителей...
хотя мы не какие-то там забулдыги, алкоголики и и ничтожные люди...
которых не за что уважать...
к слову, нам по 22 г. , друг у друга первые.... первый оаыт отношений...

Как поступить в такой ситуации? он держит меня, в то же время
делает мне очень больно.....

Стася
10 ответов
Последний — Перейти
#1

у если вернулся значит там не только привычка...у меня похожая ситуация.. )начни с каким нибудь парнем еще общаться

Liora
#2

Это не он Вас держит,Стася. Это ВЫ за него цепляетесь. Возможно,он просто садист психологический.Он Вам в лицо говорит,что не любит,а Вы...

Вообще,знаете ли,гораздо хуже,когда говорит,что любит,а на самом деле - нет.

Оставьте его,отпустите на все четыре стороны....зачем Вам это унижение в Ваши ВСЕГО ЛИШЬ 22 года? Неужели Вы не считаете,что достойны лучшей доли?

Pikama
#3

не унижайтесь

кто здесь
#4

у меня похожая ситуация была...

я когда начала общаться с другим парнем,этот прозрел что любит меня и всё время любил,но я для себя уже решила что с ним я не буду,тогда то он ощутил все прелести жизни))так что вам просто необходимо отпустить эту ситуацию,и пообщаться с другими парнями,может и у вашего что то в мозге щёлкнет,а может как и я поймёте,что с ним были не отношения,а муки!как то так...

кто здесь
#5

у меня похожая ситуация была...

я когда начала общаться с другим парнем,этот прозрел что любит меня и всё время любил,но я для себя уже решила что с ним я не буду,тогда то он ощутил все прелести жизни))так что вам просто необходимо отпустить эту ситуацию,и пообщаться с другими парнями,может и у вашего что то в мозге щёлкнет,а может как и я поймёте,что с ним были не отношения,а муки!как то так...

кто здесь
#6

у меня похожая ситуация была...

я когда начала общаться с другим парнем,этот прозрел что любит меня и всё время любил,но я для себя уже решила что с ним я не буду,тогда то он ощутил все прелести жизни))так что вам просто необходимо отпустить эту ситуацию,и пообщаться с другими парнями,может и у вашего что то в мозге щёлкнет,а может как и я поймёте,что с ним были не отношения,а муки!как то так...

кто здесь
#7

да что за форум!!!!не пойму,остался мой коммент или нет!!!!и так постоянно!!!!!!!!!!!!вроде да,а потом зайду-а его нет!!!!!ну что за х......!!!??????

Фло
#8

Берете и уходите. Просто. Меняете симку, прическу, одежду.

мое скромное мнение
#9
Фло

Берете и уходите. Просто. Меняете симку, прическу, одежду.

а прическа тут причем?)

мое скромное мнение
#10

Стася, он неуважает Вас,Ваших родителей - Вам этого недостаточно?Да хоть пять домов пусть его родаки построят,все равно он не имеет права воспринимать вас и ваших родителей ниже статусом.

Сказал не любит-вы ему,тем лучше расстаться будет.

Начинайте его выгружать из мозгов.Если часто с ним время проводите -то снижайте это время(переключитесь на друзей, интересные книжки, курсы.

мне в свое время только это помогло.

Первое время будет ломка-дальше будет легче.

Так закалялась сталь (с)

Успехов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: