Гость
Статьи
как долго держится …

как долго держится запах духов дамы после её ухода?

вобщем вопрос к дамам, которые полюзуются стойкими духами или кто с такими сталкивался?
вопрос вот в чём: сегодня зашла домой к парню,а у него в квартире от дивана, где разложенна кровать сильно пахнет женскими духами, он утверждает, что это его друг с женой заходил и жена друга сидела на диване и это её духи не выветрились. Его больше часа не было дома до этого и дверь на балкон была на распашку.такое вообще возможно, что духи не выветрились?

лена
10 ответов
Последний — Перейти
ой
#1

смотря какие духи

Гость
#2

как можно было в это поверить?скорее всего изменяет он вам..

Гость
#3

от дивана, где разложенна кровать-это что? На диван кровать положили?

Гость
#4

Я своего на измене поймала по 2м признакам. Вернулась из поездки-пахнет духами чужими в доме. И глаза...взгляд в общем подтвердил подозрения. По его словам мадам покинула помещение за 2 дня до моего приезда. Видать у меня нюх тонкий.

Гость
#5

Запах почувствовала сразу с порога.

агент
#6

а шо за духи? не шанель ╧5

Гость
#7

врет

Гость
#8

Ну от меня подушка пахнет потом пока не постираешь.Я раз на подушке парня полежала.Потом пришла и опять моими духами пахнет. )))

баба кузя
#9

может. У меня дома как-то подружка забыла свою надушенную блузку (подружка ночевала у меня, мы тогда ещё обе были не замужем). Утром я забрала эту блузку, чтобы передать. но вечером в комнате всё равно пахло её духами и даже на следующий день ощущался запах.

марфа
#10

так что поищите под диваном , наверное жена друга забыла свою блузку))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: