Гость
Статьи
изменился вкус на …

изменился вкус на мужчин - возраст?

раньше нравились мужчины старше, высокие, плотного сложения даже немного жирноватые, темноволосые. А последние года 2 все чаще заглядываюсь на худощавых рыжеволосых парней с нежной кожей. Младше меня или старше значения не имеет. Худые раньше вообще не нарвились никак. Это из-за востраста так пристрастия меняются?

мне 32

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мимопроходящая
#1

Ваши пристрастия меняются точно так же, как ,например, кулинарные. Это нормально ;)

Алёнка
#2

Мне вот 33 и последние два года терпеть не могу мужчин старше 30...

Гость
#3

мне нравятся ***! а я им нет)

Подарок жизни
#4

Вот и у меня так. Раньше нравился Шварценеггер, теперь - Паттинсон. и старше себя не люблю. мне 33.

#5

Мне тоже раньше нравились мужчины старше меня лет на 10-15, сейчас ловлю себя на том, что заглядываюсь на молоденьких студентов. Мне 30. Буквально вчера в метро с завистью смотрела на беззаботных ржущих молодых девах. Где мои семнадцать лет?

Гость
#6

мне "дяди" никогда не нравились. но "вечные дети" и после 30 играют в игрушки и остаются эгоистичными инфантильными потребителями-им нужна "мама"

Гость
#7

Мне 37. Как нравились постарше лет с 17-ти, так и нравятся сейчас. К внешности требования не то чтобы изменились, но больше стал возбуждать моцк мужчины, и ЧЮ должно быть обязательно. Внешность как таковая значения практически не имеет (без крайностей разумеется)

Гость
#8
Гость

Мне 37. Как нравились постарше лет с 17-ти, так и нравятся сейчас. К внешности требования не то чтобы изменились, но больше стал возбуждать моцк мужчины, и ЧЮ должно быть обязательно. Внешность как таковая значения практически не имеет (без крайностей разумеется)

во дефки. Моцк им уже подавай!

Гость
#9
Гость

Моцк им уже подавай!

самый возбуждающий орган!)

Гость
#10
Гость

самый возбуждающий орган!)

ну тогда ботаники были бы на расхват))

Джильда
#11

Ты просто озабоченная.На парней она с нежной кожей заглядывается. А на тебя хоть они заглядываются??

#12
Подарок жизни

Вот и у меня так. Раньше нравился Шварценеггер, теперь - Паттинсон. и старше себя не люблю. мне 33.

Вы жертва масмедиа

Инара
#13

у меня такая же фигня. Объясняю следующим: раньше в мужчине ценила опору, надежность. Следовательно и внешность нравилась такая, надежная, с плечами покрепче ) Сейчас. как и вы автор, просто тащусь от рыженьких мальчиков. Хочется нежности,поэтому и внешне привлекает совсем другое.

Девушка
#14

А я раньше встречалась с брюнетами, выскоми и постарше... очень нравились!

а теперь только на блондинов и заглядываюсь ) прям заметила - именно блондины привлекают, крепкие высокие парни ))

Подарок жизни
#15
Славик и Димон

Подарок жизниВот и у меня так. Раньше нравился Шварценеггер, теперь - Паттинсон. и старше себя не люблю. мне 33.



Вы жертва масмедиа

Да все мы ведомые масмедиа ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: