Гость
Статьи
парень мечты

парень мечты

долго нравился 1 парень,мне казалось,что он на меня никогда и не посмотрит,т.к молодой.богатый и красивый.короче,ну не верю я в эти сказки.познакомились мы вконтакте.фотка была 1 на аве,самая лучшая.я переписывалась просто так,приятно было общаться.втюрилась конечно,но думаю на встречу не пойду,и морозилась-морозилась,а потом устала парню мучить,думаю схожу на встречу и все.конец.и произошло то,чего я не ожидала,я ему понравилась)но меня постоянно гложит чувство,что я ему не пара,мы не долго встречаемя.он приезжает на собственной иномарке в 20-то лет.ездим по городу в кино-кафе водит,а я расслабиться не могу,т.к я из обычной семьи.мне кажется.что он такой красавчик,а я такое ***((парень как из моей мечты.а я не могу.самое ужасное,что я видела его 2 бывших и они обе смуглые брюнетки худышки и высокие,а я бледнокожая блондинка.165 ростом худобой не отличаюсь.постоянно думаю.что это вообще.зачем.зачем он со мной встречается.я не могу поверить.что такой парень с такими бывшими может полюбить обычную девушку.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

"мне кажется.что он такой красавчик,а я такое ***(("

Что верно, то верно.

Apple
#2

Мне кажется Вы просто очень комплексуете, почём зря. Расслабьтесь и ведите себя естественно, тем более если Вы говорите, что Вы ему понравились.Обычная семья - это не порок, вы ж не виноваты в этом. Общайтесь, смотрите за его поведением, но не стройте каких-то глобальных планов с ним, что бы в случае фиаско, не прыгать из окна:)

Тра-ля-ля
#3

А что, Вас больше не за что полюбить? Цените себя!

Обычная семья - это не порок****

Согласна на 200%!!

Гость
#4

да я понимаю,что не порок,просто мне родители всегда говорят.что парня нужно выбирать по себе,и когда я говорила,какого я себе хочу,мне говорили что богатые и красивые будут с такими же как они.а мне нужен обычный парень.родители не очень относится к нему.когда я иду с ним гулять постоянно читают мне натации.подруга говорит.посмотри на его бывших,это твоя противоположность,такого не бывает.все так по-немногу капают на мозги и мне еще хуже.хотя с ним мне очень хорошо.

Apple
#5
Гость

да я понимаю,что не порок,просто мне родители всегда говорят.что парня нужно выбирать по себе,и когда я говорила,какого я себе хочу,мне говорили что богатые и красивые будут с такими же как они.а мне нужен обычный парень.родители не очень относится к нему.когда я иду с ним гулять постоянно читают мне натации.подруга говорит.посмотри на его бывших,это твоя противоположность,такого не бывает.все так по-немногу капают на мозги и мне еще хуже.хотя с ним мне очень хорошо.

Ну и наслаждайтесь, пока есть возможность, только душу на изнанку не выворачивайте и не влюбляйтесь, хоть это и очень сложно бывает. Просто живите сегодняшним днём, а что будет завтра, никто не знает.

Стр@нный
#6

ну, мы вообще любим разнообразие, с худой брюнетки приятно перепрыгнуть на мягкую блондинку..

Гость
#7

если будете чувствовать себя как жертва - ей и станете.

а потом ещё будете обижены на всех мужчин, что они такие козлы.

поэтому либо перестаньте трахать самой себе мозг, либо произойдёт именно то чего вы так боитесь.

Гость
#8

А вы не думали что у него тоже могут быть скрытые комплексы. Например очень маленький ДРУГ или скрытая неуверенность в себе.

Дана
#9

Девушка,вот именно,такие богатые всегда смотрят на простых девушек. Так как его душа простая и он искал простую. Ему не нужна ***** богачка и скелета,а нужна умная и понимающая девушка,кем вы и являетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: