Гость
Статьи
вопрос к бывшим …

вопрос к бывшим замужним любовницам

У меня много лет есть любовник, "завела" его для секса в период сложных семейных отношений. Он тоже женат.Со временем наши отношения приобрели некоторую долю близсти, доверительного общения, но только малую долю.Любви не возникло, хотя он и намекает ВОпрос в том, что мне с ним любви, похоже, и не надо, понимаю, что он за человек в браке и мне совсем не хочется вляпаться в такое. Хочу расстаться с ним и в силу того, что просто очень хорошо к нему отношусь, не знаю, как это сделать правильно.ПРосто уже несколько раз пыталась это сделать, но причину выбирала наверное непправильную.Или правильную, но правильную только на тот момент (недостаточность внимания, например, разговоры с женой при мне, усталость от всего и что -то типа того) . Теперь все гораздо сложнее, просто это какая-то тупиковая ситуация, мне не нужны осложнения в семье, не хочу быть любовницей, встречаться по "расписанию" и смотреть на часы и бежать домой и врать...Я не хочу наблюдать со стороны то, как жена его наслаждается жизнью, просто по бабски то ли завидуя то ли ревнуя. Просто какой то парадокс.Меня останавливал вопрос отсутствия секса с мужем, но ведь мы не животные и можно прожить без этого. Что ему сказать? Какие правильные слова произнести? и еще: он на днях уедет на несколько недель, как думаете, сказать сразу, сечас, чтобы привыкал за время разлуки или отложить на потом? поделитесь своим опытом, пожалуйста.И еще: Жалели ли вы потом о расставании?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Почему Вы думаете о его чувствах.знайте-он в сложный момент будет думать только о своей семье.мужчины,в отличии от женщин,думают головою.

кегля
#2

лучше до отъезда скажите. типа что он вам как друг, с ним был лучший секс в вашей жизни, но вы больше не хотите изменять мужу.

ТоякисаТоясука
#3

Автор, начистоту. Вам чего надо? Он свои "обязанности" выполняет, в смысле секс-и лапша с морковкой на ваши розовые ушки?

Второй вопрос. У вас чуйства появились? ревность к жене? Она по бабски наслаждается и в наслаждайтесь. У вас же муж тоже есть. (ась? или?)

Лично я при утвердительном на первое и отрицательном на второе, даже бы не парилась. Мало ли чего намекает. Я тоже могу таку неземную изобразить, особенно когда оргазм словлю. Люблюнемогу.:)))

Или вы всерьез эти намеки восприняли?

жена любимого миллионера
#4

Я так и не смогла расстаться, так как любила, из любовника он плавно перешел в роль мужа(ждал и дождался, он не был женат), о чем не жалею. Если между 2умя появился третий, то значит отношения дали трещину, мое имхо - ищите третий вариант....

гость
#5

Автор, а с чего вы взяли что он ваще напрягатьтся будет..неужели вы думаете, что его это как-то заденет?

автор.
#6

муж у меня есть.Удовольствие от секса с любовником получаю.Но еще есть угрызения совести, дискомфорт.То, что его это заденет, уверена, т.к. было несколько попыток с моей стороны и реакция была очевидна.Третьего нет и не хочу, надоело

Арина
#7

Автор, у меня точь в точь сходная с вами ситуация. Мне противно от его разговора с женой, и то,что она звонит просто так, не привыкла напрягаться сама. После того, как слышу, что он как мямля ей твердит "скоро приеду", а она орет на него матом: " на х,,б,, ты где?" Мне противно, и я потом отказываюсь его видеть.

И все отвратительно это. И едет он с ней и с сыном взрослым на 8 дней в кемпинг- так дешевле ))) Он купил дом, и все что там есть, зарабатывает больше многих мужчин в нашем королевстве, но его жена недовольна. На работе он очень везучий человек.

Жить с ним не хочу - кто хочет такого? И эту неделю на звонки его не отвечаю, оставляет ласковые смс.

А мой муж лучше его намного, но много проблем на работе.

НЕужели так бывает? Все,что вы пишите здесь , совпадает .

автор
#8

Арина, ну видимо бывает.ТОлько у моего жена матом не орет, а он в случаях когда она наезжает, говорит с ней очень строго и коротко, типа занят. И последнее время при мне старается не разговаривать, я ему высказала что просто не хочу знать про то, что у нас есть половины в те минуты, когда встречаемся. И все, правда себе то я могу позволить. Что же ему сказать, обидеть не хочу, а может действительно зря парюсь и все мужики сво..?

автор
#9

а отдыхают они семьей в дорогих местах. со мной никуда не ездил, только гостиницы всякие (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: