Гость
Статьи
ну неужели нет …

ну неужели нет лекарства от этой ненужной зависимости

от этой идиотской любви к человеку, с которым нет будущего, который не твой, как взять и выкинуть из сердца, или где он там застрял, может поперек горла....да только вот необходим, как наркотик... НЕ БОЛЕЕ ТОГО.Ведь разум то осознает все это, но взять и спокойно распрощаться не хватает смелости или сил, не знаю.Пардон за сумбур, у кого какие соображения, дамочки?

мазепа
7 ответов
Последний — Перейти
кегля
#1

ищи в нем недостатки.

и в себе достоинства.

а вообще это не лечится.

потому что все бабы дуры.

Джильда
#2

Никак,не сопротивляться, перетерпеть как тяжёлую болезнь или сильную боль. Вместо того ,что- бы страдать по несбывшемуся -выстроить себе ясную чёткую картину желаемого и оно придет.Не с этим человеком , так с другим.

Гость
#3

Я считаю, что влюбляться вот так могут только молодые особы школьного возраста. Ну или первокурсницы. Так что ваш лекарь-время. А если вам "за", то жаль вас искренне.

#4

Полюбите себя. Вы же понимаете, что нет будущего. Это очень хорошо, что Вы это осознаете. Осталось только в это поверить!

Я вот вчера над кроватью повесила плакат "Безумно люблю Себя!" утром проснулась - хочется улыбаться, хорошо выглядеть и забить на того, кто никак не может "выкинуться" из сердца.

N
#5

У меня такая же проблема, и такой же сумбур в голове и на сердце. Вчера прочитала где-то, что раз так все еще "больно", то расставаться рано и надо настроиться: типа купить билет на субботу, а сегодня только понедельник. Внушать себе потихоньку, что надо научиться жить без ЭТОГО

Акын
#6

Начать встречать с другими или уехать в путешествие.

#7

Мне помагает афобазол (не помню как правильно пишется). Они блакируют что-то и становится легче. Походите к психологу, найдите занятие которое бы приносило Вам радость. А еще клин клином, попробуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: