Гость
Статьи
Это любовь??

Это любовь??

Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев. Влюбились друг в друга можно сказать с первого взгляда, страсть, любовь и всё такое. Правда он живет в другом городе. Когда мы познакомились я жила в его городе, сейчас уехала домой. Я его люблю и хочу серьезных отноешний, то есть свадьбу, семью, детей правда не сейчас, но в дальнейшем. То есть хочу жить вместе хоят бы. Можно в его городе, можно в моем. Он тоже говорит что хочет семью, клянется что любит меня безумно, что мы созданы друг для друга и всё в таком духе. НО! он абсолютно ничего не делает для того, чтобы мы были вместе. Он живет с мамой, т.е. квартиры отдельной у него нет. Он и не собирается ее снимать пока. Недавно он вообще уволился с работы и сейчас ищет новую. А это значит что еще как минимум полгода он будет стажироваться, поэтому ни о какой свадьбе в ближайшее время и речи быть не может. Да и квартру он снять отдельную не сможет, потому что получать будет не много. Приезжать ко мне он не хочет, а уж переезжать тем более. За то с огромной радостью зовет меня к себе в гости. Но только в гости на несколько дней. И при всем этом он кленется мне в любви, что только меня он видит своей женой, что только я ему нужна и всё такое. И это любовь? Я не понимаю такого отношения. Если я его люблю, то я готова на всё, чтобы мы были вместе, даже вуз бросить и переехать в его город, устроиться там на работу. А он тоже как бы этого хочет, но на деле получается что не хочет. Помогите разобраться. Я уже готова разорвать с ним отношения. Потому что хочу семью, совместный быт, а не ездить к нему раз в месяц по 4 часа в одну сторону. Как вы думаете, что происходит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

что происходит? Может и любовь, только ролями Вы поменялись. Он принимает все как есть и получает от этого удовольствие, плывет по течению - т,е в женской энергии, чувствует то, что должна чувствовать женщина, т.е. Вы. А Вы в мужской энергии, готовы горы свернуть. Полный тупик: он не двинется с места, потому что мужчина уже есть в отношениях - это Вы, т.е. мужскому места нет. А Вы не отдадите ему право решать все в то время, когда он сочтет нужным, т.е принять его по женски таким какой есть, т.к. не доверяете себя ему.

Гость
#2

Ну а что Вы предлагаете? если он в любом случае уже без работы, то что он может изменить? Объективно у вас хватит денег на съем жилья и на жизнь в целом,если Вы приедите и будете снимать вдвоем квартиру?

Гость
#3

Несерьезный у Вас мужчина. Я бы разорвала отношения.

Гость
#4

если у вас денег хватит и он просто не хочет, то тут все понятно,какая любовь? ну а если действительно нет сейчас денег,то что? он их высрет что ли? :)

Любознательная
#5

ох

ну что ж вас дефффки так замуж то распирает а

как прям зуд в одном месте

если у Вас любовь - принимайте всё как есть и не парьтесь

если Вам замуж - то бросайте его и ищите другого

Любознательная
#6

фигней только типа бросания ВУЗа не занимайтесь, девушка, - одна просьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: