Гость
Статьи
Вернется ли?

Вернется ли?

Здравствуйте уважаемые дувушки! У меня год назад была такая ситуация: закончились отношения, моя первая любовь, длившиеся около полугода, понимаю срок маленький но все же. Он обычный молодой человек, простой, меня увидел случайно - прияхала к подруге погулять, а они в одной компании. Сначала простое общение, потом за один день все с ног на голову и все.. Нет, скажу правду, поначалу я ничего почти не испытывала к нему, зато он был готов ради меня на все, стоял на коленях, плакал(что ему совершенно несвойственно), терпел все мои издевательства, которые унижали его, любил очень. А потом, в один прекрасный день ему это надоело и после очередного моего "Все!" он не пришел обратно. Ну и вообщем мы поменялись местами. Теперь любила я, а от него чувствовала холод...закончилось тем что он меня бросил, оказалось что к тому же изменял, но ушел не к кому то, а вникуда.. а через 2 месяца ушел в армию. Я не верю что так все прошло, как это произошло, понимаю лишь что перебарщивала со всякими психологическими проверками любви! А была такая любовь..
Ну так вот, мне интересно, он возвращается через 3 месяца, и может ли он снова вспомнить меня и наши отношения? Я не знаю люблю ли его, просто мысли не отпускают. И наверное больше хочу возмездия, за все то унижение которое я пережила.... Было очень больно...
Так как вы думаете, может ли он вернуться? Заранее спасибо!

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

мало вероятно. Скорее всего не вернется.

Анжела
#2

для вас будет лучше если не вернется, поберегите нервы. простите его и забудьте. найдете свою половинку которую будете любить сразу же без унижений.

Гость
#3

А надо ли?...

Живите настоящим, а не прошлым. Тем более таким хмурым)

Нафаня
#4

Думаю, что у Вас уязвлённое женское самолюбие. Вот и всё.

киса
#5

у меня почти такая же ситуация!и пока я в ожиданий что будет дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: