Гость
Статьи
Мужчины-пришельцы с …

Мужчины-пришельцы с Марса, поди их разбери

Обращаюсь к прекраснейшей половине человечества со следующим вопросом.
Совсем недавно познакомилась с молодым человеком, инициативу встретиться проявил он, в первый же вечер мы поцеловались, уже у моего дома спросил, могу ли я пригласить его на чай. Сославшись на позднее время, я вежливо отказала в просьбе. После этого он звонил мне каждый день, и по первому зову, что у меня проблемы дома с камином, напросился помочь. Подчеркиваю, он ко мне не приставал, вел себя как джентельмен и рассказал, что не ищет отношений,что имел негативный опыт и т.д. Одновременно, неоднократно заявлял, что я ему очень нравлюсь, но он не уверен, что готов к отношениям. На мое предложение остаться друзьями, наговорил массу комплиментов и попросил дать ему шанс. Тогда я решила, что он ищет ни к чему необязывающий флирт, что от тоже сам опровергает. Ему 28 лет, мне 26.

Вопрос в следующем, когда мужчина говорит, давай посмотрим, как все будет развиваться, он всерьез это имеет ввиду? Мол, давай не будем спешить, я не хочу тебя разочаровать и потерять. Я уже всю голову сломала, что же ему от меня надо! Звонит постоянно, говорит, какая я замечательная, но каких-то конкретных действий для сближения он не принимает. Как мужчина, он мне очень нравится, но теперь он как-то осторожничает, ведет себя не как в начале знакомства. Пожалуйста, помогите разобраться!

Просто Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не давай ему пока он не определится. А то сначала в постель ложатся, а потом отношения строят.....

#2

Ждет пока сама придешь и заберешь его (в плане инициативы), не хочет брать на себя ответственность, потом, в случае чего виновата будете вы, ведь "он же предупреждал"... :)

Просто Автор
#3

Гость 1, вот поэтому и не стала сразу *в постель ложиться*. И хочется, и колется.

Просто Автор
#4

LAGROS: я тоже не исключаю такой возможности.Возможно, он хочет пойти по пути наименьшего сопротивления. как говориться, чужими руками жар загребать. Может, оставить все, как есть и смотреть на дальнейшее развитие с его стороны? У меня складывается ощущение, что сижу на двух стульях. Общаюсь с ним, как с другом, а сама ожидаю каких-то более решительных шагов.

У меня не было опыта, чтобы мужчина вел так осторожно после первого промаха.

Murmura
#5

Мужчины, как правило, говорят именно то, что они хотят сказать. А также делают то, что хотят сделать. И очень уважают женщин, которые поступают так же.

Гость
#6

Девственник?

Монетка
#7

Ну он же сам вам сказал, что у него был негативный опыт. Думаю, вы ему нравитесь, но он боится повторения того прежнего опыта и осторожничает из-за этого

Просто Автор
#8

Гость 6. Наоборот, было много девушек из-за его привлекательной наружности

Просто Автор
#9

Монетка. все правильно, наверное, я слишком глубоко копаю. Надо просто больше доверять человеку, если он говорит, что боится из-за прежнего опыта,начит так и есть?!

Murmura
#10
Просто Автор

наверное, я слишком глубоко копаю. Надо просто больше доверять человеку, если он говорит, что боится из-за прежнего опыта,начит так и есть?!

Скорей всего, он так в настоящий момент чувствует.

Русалочка
#11

А мне кажется что он так говорит потому что он хочет с вами иметь просто секс, то есть отношения без обязательств, мужики всегда прикрываются такими словами что у него плохой опят он боится обжечься, а потом вы начинаете его жалеть привязываетесь к нему, хотите показать ему какая вы хорошая, что вы его не обидите, а он в это время будет с вами спать, а потом когда вы захотите чего-то более серьезно он вас скажет что я же тебе говорил что боюсь серьезных отношений, и в итоге вы останетесь у разбитого корыта. Так что мой автор вам совет не связывайтесь с ним.

Антон
#12
Гость

Только не давай ему пока он не определится. А то сначала в постель ложатся, а потом отношения строят.....

А как вы хотели-по другому никак

Гость
#13

Да, Русалочка,

болтун с "негативным опытом", чай с поцелуями, навязчивая помощь - неприятный персонаж получается.

Доверять не стоит, тем более его словам. А вот понаблюдать, не выдавая кредита доверия, очень даже можно. Пригодится.

#14

Бедняжке совсем не надо никаких серьёзных отношений, а вот вас трахнуть очень даже хочется. так. чтобы без обязательств. Т.е. он почти отрытым текстом предупреждает, чтобы вы ни на что не рассчитывали. Дальше решайте сами.

крупа
#15

автор, вам надо было сказать что вы тоже на настроены на серьезные отношение, такое всегда срабатывает. Он начнет думать, как это так, с ним не хотят ничего серьезного, непорядок))

Просто Автор
#16

спасибо всем большое за советы. Во многом призадумалась о его истинном намерении. Может, правда, овечкой белой и пушистой прикидывается...

Ночная Кукушка
#17

рассчитывает без обязательств погреться у вашего камина

Просто Автор
#18

хаха, мне понравился Ваш коммент, Ночная кукушка :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: