Гость
Статьи
Мужья-иностранцы из …

Мужья-иностранцы из Западной Европы/Америки

Вопрос к женщинам, живущим в Западной Европе/Америке: Вам изменяли ваши мужья-иностранцы? А вы им?

Avtor
9 ответов
Последний — Перейти
мда
#1

да, мне мой муж изменил, не смогда простить, подала на развод.

Дрындындындындын
#2

Автор, можно подумать, в Европе - какие-то особые мужики. Везде есть мужчины, которые изменяют, и те, которые верны своим половинкам.

Гость
#3

живу в европе,замужем

мужики здесь не такие избалованные как у нас,красивую,умную,воспитанную женщину очень ценят

я своим мухем очень довольна-никто никому не изменяет

а вообще в генаx нации верность не заложена так что без разницы тут или там...все тоже одно же-от человека все зависит

Murmura
#4

Какое-то рациональное зерно в этом есть... Мужики-то такие же самые, а вот общественная мораль плюс экономическая ситуация весьма отличается.

Мужчина, который в бОльшей степени зависит от брака, подумает пару раз, прежде чем идти налево.

Люся
#5

Думаю, что у нас в СНГ больше измен - и традиционное неуважение мужчин к женщинам - вернее, потребительское к ним отношение, но и женщины к мужчинам как к дитятям малым и неразумным относятся. К тому же, измена мужчины вроде достоинства - и не является позорным действием. В Европе, и тем более в Америке - это скорее факт, который скрывают, нежели которым гордятся.. У нас, после слома СССР, разгул вседозволенности и расшатыванием вечных ценностей - я бы даже сказала - какой-то целенаправленный геноцид нации (правда, непонятно, кем устроенный)..

Люся
#6

К тому же на "ЗАПАДЕ" существует система кредитов, когда практически все, что имеет семья, куплено в многолетний кредит - и это тоже является сплачивающим фактором, когда если измены и случаются, то они тщательно маскируются и скрываются.

Люся
#7

У нас не считается зазорным мужчине изменять. Напротив.

А вот по отношению к женщине, которая изменяет - однозначное осуждение. Вот такая двойная мораль, двойной стандарт. Щовинизм и сексизм, одним словом. На Западе женщины добились большего по части своих прав работать наравне с мужчинами и получать одинаковую зарплату, требовать к себе отношения не только как к секс-объекту и робота по ведению домашнего хозяйства.. Добились того, что материально женщина никак не зависима от мужчины, и даже если женщина осталась одна со своей беременностью, государство позволяет такой женщине спокойно выкормить и воспитать ребенка, не унижаясь ни перед каким мужчиной.

Думаю, что нам до этого так далеко, что никогда такого не будет. Скорее будет домострой, что тоже неплохо для нас - для такой огромной страны.

шклюлиг
#8
Люся

А вот по отношению к женщине, которая изменяет - однозначное осуждение. Вот такая двойная мораль, двойной стандарт. Щовинизм и сексизм, одним словом

это элементарная защита мужчин от любовничьих детей. с какой стати муж должен воспитывать чужих детей? шовинизма и сексизма не будет тогда, когда у мужчины в браке не будет презумпции отцовства, а все алименты и все имущество, потраченные на чужого ребенка, можно будет стребовать с мамашки через суд. а в Европе что, у забитых мужчин уже и гулящие жены - норма?

Алена
#9

Если и изменял - то мне, по крайней мере, об этом неизвестно :-)

Также не слышала никогда об изменах мужей среди наших друзей и знакомых здесь (Скандинавия).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: