Гость
Статьи
Я в ярости!Безотказный …

Я в ярости!Безотказный мч.Что делать?

Дело в том,что мой мч хорошо разбирается в компьютерах,и ко всему этому он очень безотказный человек.Понимаете к чему я?Каждый день эти бесконечные друзья,соседи,родственники,знакомые,родители.Вы не представляете как они достали.А помоги с этим,а как то,а сделай это пятое десятое.Люди,как же я от этого устала.Мы наедине практически не бываем.Говорить бесполезно.Его самого это достало,но тем не менее отказать боиться что ли лишний раз.Почему-то если человеку что-то надо,то подстраивается не он,а мой мч.Как тряпка честное слово.Зато со мной широкий.Вобщем может я и неправа,но поставила условие:если еще раз кто-то из друзей,соседей или знакомых заявится вечерком,то этот вечер окажется для нас последним.У меня уже просто дошло до истерики.Я не могу так больше.Мы вместе,но в то же время всегда кто-то еще присутствует.Вот как с этим бороться?Мне кажется я уже все сделала.Может у кого есть подобный опыт,поделитесь,очень прошу,что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю таких как ваш мч

#2

хех) мой МЧ тоже безотказный,но я не в ярости). Хотя бываю...

Ну скажите пускай у них берёт деньги за услуги или же пускай скажет, что сейчас не может их принять, пускай приходят днём....короче нужно с ним говорить. Что мы тут посоветуем. вы и так всё это знаете.

#3

просто он слишком добрый, не умеет говорить "НЕТ".Комплексы у него....не бросайте из-за этого и не кричите. Он и сам то не рад этому. Лучше помогите решить эту проблему вместе. Поговорите спокойно без истерик. Придумайте отмазку. Но делайте это вместе.

#4

Я тоже компьютерщик, но я просто посылаю всех этих соседей.

чувак
#5

заинтересуйте его постелью, авось и соседей начнет посылать

Автор
#6

Спасибо,Незабудка,я уже отошла в принципе.Тогда,когда тему создавала,накипело,что называется.Уже поговорили,он и сам действительно не рад,но не получается отказать,за редким исключением.Деньги только изредка берет и то со знакомых,с друзей,кот составляют основной контингетн желающих,конечно,брать неудобно.А они по всей видимости не понимают,что время,силы,вобщем не задумываются.Пообещал,что постарается.Бросать я ,конечно,из-за этого не буду.Это не причина.Но сомневаюсь,что что-то изменится.

Автор
#7
чувак

заинтересуйте его постелью, авось и соседей начнет посылать

Ну 24 часа в сутки не заинтересуешь скажем так.

чувак
#8
Автор

чувак

заинт​ересуйте его постелью, авось и соседей начнет посылать




Ну 24 часа в сутки не заинтересуешь скажем так.

достаточно на 16.)))

Автор
#9
сыночек Сережа

Я тоже компьютерщик, но я просто посылаю всех этих соседей.

Ну всех и не надо,хотя бы половину.А так просто раздваиваться скоро придется.

Автор
#10
чувак

Автор</p><div class="reply"><span class="author">чувак</span>&a​mp;lt;p>заинт​ересуйте его постелью, авось и соседей начнет посылать</p></div><p&​gt;

<br>Ну 24 часа в сутки не заинтересуешь скажем так.достаточно на 16.)))

)Хороший совет,но когда эти товарищи в наглую прутся,тут уже ничем не поможешь,разве что "извени,я не могу"

#11
Автор

Спасибо,Незабудка,я уже отошла в принципе.Тогда,когда тему создавала,накипело,что называется.Уже поговорили,он и сам действительно не рад,но не получается отказать,за редким исключением.Деньги только изредка берет и то со знакомых,с друзей,кот составляют основной контингетн желающих,конечно,брать неудобно.А они по всей видимости не понимают,что время,силы,вобщем не задумываются.Пообещал,что постарается.Бросать я ,конечно,из-за этого не буду.Это не причина.Но сомневаюсь,что что-то изменится.

ну вот вы посмотрите. А потом нам напишите)

Андрей
#12

Самому когда нибудь это надоест. А так, ему нравится быть кому то полезным.

Гость
#13

В╦ ГЮ УПЕМЭ РСР ОПНХЯУНДХР?

Гость
#14

Ну и как всё спустя 13 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: