Гость
Статьи
Бесит друг

Бесит друг

Живём вместе с МЧ, есть у него друг один так скажем, он его по крайне мере называет другом. А я считаю такого и другом не назовёшь, а ***. Так вот этот друг когда приходит к нам, первый же сам звонит, ну обычно по вых.попить маленько и приходит к нам, точнее в его квартиру моего МЧ..как в себе домой. И бывает да, выпьет он и начинает выпендриваться...да я такой, я ему так а он мне так.Или что то например не устроило в жизни его друга(моеггМЧ)он тоже начинает нотации читать, и пошло поехало перепалка.потом же ударяет моего МЧ, или толкнет. на мой вопрос что ты делаешь,разве друг будет так делать, он отвечает -да мы шутя. Аха шутя, потом ц моего МЧ то синяк,то кровь там. А когда по трезвому говоришь МЧчто зачем такой друг то он молчит. Я бы таких друзей откуматозила бы.бесит он мне очень. Он не женат ещё притом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Ну если твой безвольный, то куле ты там делаешь ?

Гость
#2

Добрый вечер. Единственный выход — вразумить вашего молодого человека. А он сам какой? Ведь... «Скажи мне, кто твои друзья — и я скажу кто ты».

Гость
#3
Жора

Ну если твой безвольный, то куле ты там делаешь ?

Его я люблю. Он у меня лучший мужчина, всего сам добился. А вот этот его дружок строит из себя незнаю кого. Может и завидует внутренне ему всему. Ну я сразу поняла какой он человек-го#но, по общению, по глазам и выходкам

Гость
#4

Твой пихарь - куколд, ему это нравится

Жора
#5
Гость

Его я люблю. Он у меня лучший мужчина, всего сам добился. А вот этот его дружок строит из себя незнаю кого. Может и завидует внутренне ему всему. Ну я сразу поняла какой он человек-го#но, по общению, по глазам и выходкам

Вы не понимаете значение слова " любовь " в данном ракурсе.
В " розовых очках " ходите.
Тот крендель ещё попьёт вашей крови.
Нужно его слать лесом.

Гость
#6
Жора

Вы не понимаете значение слова " любовь " в данном ракурсе.
В " розовых очках " ходите.
Тот крендель ещё попьёт вашей крови.
Нужно его слать лесом.

Кого?

Жора
#7
Гость

Кого?

Как кого ? Того друга, ессно...

Гость
#8
Жора

Как кого ? Того друга, ессно...

Так слала и не раз, мы с ним мат на мат. Владела бы я искусство боевым то от##башила бы его.тогда бы дорогу забыл бы сюда

Жора
#9
Гость

Так слала и не раз, мы с ним мат на мат. Владела бы я искусство боевым то от##башила бы его.тогда бы дорогу забыл бы сюда

Это нормально то что вы так защищаете своё.
НО..
почему не реагирует на подобное ваш МЧ ?
В любом случае это для вас опыт ( постарайтесь стаКановцев ( пьянь ) в будущем избегать ).
И сейчас вам решать как будут развиваться отношения в " этой стае ".

Гость
#10

Они оба латентные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: