Гость
Статьи
"Хочу богатого и …

"Хочу богатого и красивого!" А если бы вы были богатым и красивым...

Тема "хочу богатого и красивого" одна из самых популярных тем на сайте. Да что там говорить, согласны на любого, только бы богатого
А вот ответьте честно, девушки, если бы вы сами были богатым и красивым мужчиной. стали бы вы связывать себя женитьбой или предпочли бы свободное разнообразие красивых и на все согласных ради вашего внимания девиц?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
***
#1

я б наверное не стала б жениться :-)

Evilen
#2

Не знаю, что б я там хотела будучи мужчиной, но сейчас, будучи женщиной, мне нужен только 1 человек.

Гость
#3

у меня было много поклонников богатых,но я им отказывала..потому что как люди не мое,так что не на все мы согласны.

А по теме,если бы полюбила-женилась бы.))

Сибирячка
#4

Я б женилась, если б поняла (понял), что это Та Самая. Для этого наверно долго искала-перебирала.

Гость
#5

Я бы сделала как делают это все богатые-красивые мужики, женилась бы на богатой наследнице, пусть глупой, пусть страшной, но с большим приданым и пустилась бы во все тяжкие, ну и ей бы мальчегов нашла, что бы в бочонок не лезла.

Гость
#6
Автор

Тема "хочу богатого и красивого" одна из самых популярных тем на сайте. Да что там говорить, согласны на любого, только бы богатогоА вот ответьте честно, девушки, если бы вы сами были богатым и красивым мужчиной. стали бы вы связывать себя женитьбой или предпочли бы свободное разнообразие красивых и на все согласных ради вашего внимания девиц?

*** быстро надоедают.А охотницы за баблом-это и есть ***.

Нормальную девушку встретить трудно.Но, если встретите, то в загс её поведёте вы.

Гость
#7

нет я бы женился,но никогда бы в начале не признался что богат.

Была такая история ,когда мужик ходил в лохмотьях ,а она одежду покупала,а потом признался что богат.

Но...признался после того,как удостоверился ,что она его любит как человека.

Кириллица
#8

Я достаточно богата, чтобы вообще не интересоваться финансовой составляющей отношений, и достаточно красива, чтобы граждане на улице не обращали внимания. При этом в партнеры хочу только УМНОГО и чтобы физически искра была; как показывает практика, возраст, внешние данные, деньги существенной роли не играют (проверено неоднократно). Чтобы поговорить можно было с удовольствием. Думаю, что будь я мужчиной, приоритеты бы не поменялись.

Опаньки
#9

Разнообразие мне не нужно и не нужно было бы, будь я мужиком, слишком уж я брезгливая.

Скорее всего, скрывала бы истинное положение вещей, хотя, в принципе, когда любишь, такие глупости вытворяешь...

Котенок
#10

Я бы либо на наследнице женилась, либо как я уже писала - спрятать машину, переехать в скромную квартиру, обычно одеться и гулять со 100 р в кармане. Отсеятся продажные вагины и найдется та, на которую не жалко миллиона.

Дюна
#11

А я бы женилась на такой девушке, как я :)Если бы она не была против :)

#12

Я б наверное жиниться не стала,но вот под долгосрочную опеку какую - нибудь нищенькую скромную тёлочку взяла бы.

#13

жениться*

#14
Автор

Да что там говорить, согласны на любого, только бы богатого

ну спасибо за откровенность

Просто гуляю
#15

Женилась бы)))Точнее женился бы, годам к 35,не раньше - на любимой, умной и не бедной - в общем на ровне, своего круга и национальности.

Гость
#16

А я бы искала такого же достойного,красивого и богатово, а не нашла бы жила бы одна

gigi
#17

Я по долгу службы много общаюсь с состоятельными мужчинами разных возрастов, среди них есть и красивые, которые следят за собой, и не очень, но девушки западают на каждого, у кого деньги есть, так вот, они все без исключения женаты, нескольких жен я лично видела "до" и "после" свадьбы: как правило, это скромные серые мышки из глубинки, одной даже муженек зубы переставил полностью, ну, они их - жен - тюнят по последнему слову техники, волосы-ногти-кожа, одевают прилично, делают с ними детей, и эти скромные жены сидят с детьми и занимаются домом (не самостоятельно, конечно, с помощью прислуги, но основная функция такая), а сами эти мужики изменяют АБСОЛЮТНО ВСЕ! причем, не особо скрывая сей факт от жен и окружения. И вот изменяют как с яркими красотками, так и с теми, кто просто повесился на корпоративной вечеринке - мерзко! Вот так(

gigi
#18

Так вот, а старое поколение богатеев своих сыновей стремятся женить именно на наследницах, так же, как и дочку выдать, а сами женились на скромняшках...

#19
Гость

А я бы искала такого же достойного,красивого и богатово, а не нашла бы жила бы одна

Ух ты,была бы *** - пара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: