Гость
Статьи
давайте пообсуждаем …

давайте пообсуждаем кое-что про отношения....мне это покое не дает..а как думаете вы?

сегодня ехала в автобусе и слушала страстные истории двух ребят из класса так 8...-о том как они одной, другой там предлагали гонять.
мне вот дико режет ухо и вообще как то все мое миропонимание))
это значит незнакомый чел подходит к незнакомой девочке и говорит "будешь со мной гонять?! если та отвечает- буду- значит они тут же гуляют, целуются, он там пристает к ней. если нет- то ну и вали...
у меня как то всегда было что узнаешь человека и просто начинаешь с ним общаться- а там как карта ляжет- и уже без слов понятно-- вместе мы или нет..
откуда это взялось сейчас у нынешней молодежи?
как можно что то так с порога предлогать?? ну секс с порога даже можно предложить...но не отношения помойму)))

шатенка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ниче не поняла..судите по разговорам школьников 8 класса?так они просто понтуются друг перед другом

Гость
#2

гонять... поржала))) таким можно предложить погонять в одиночку. червя.

Гость
#3

так маленькие..играют еще )

Гость7
#4

гонять?? Это что новенькое =)) Насколько помню в мои школьные годы спрашивали "будешь со мной ГУЛЯТЬ". Вот так это на нашем молодежном жаргоне тогда называлось - ну типа, будешь моей девушкой. И если про парня с девушкой говорили, что они *гуляют* - всем было сразу понятно, что они пара, они встречаются.

#5
Гость7

гонять?? Это что новенькое =))

Это совсем уже не новенькое)

зефирка
#6

Будешь со мной мутить?)))

Гость
#7

мне 25 и когда я была тоже в таком возрасте, у нас тоже было "гонять" :DDD

такой бред.....

Дама с горностаем
#8

Может гулять, автор? А что такого, помню в школе тож так мальчики ухаживали, подходили и спрашивали - будешь со мной гулять? Гулять значило встречаться, не целоваться, не прижиматься. И еще до школы и до дома обычно провожали, портфель носили. Вы в школе не учились штоле?

гость
#9

а я в своей молодости столкнулась с таким выражением: гуляем с одноклассницей, подходит к нам ее знакомая и спрашивает ,-с кем долбишься? у меня глаза на лоб)). потом спрсила что это значит? оказалось в переводе на русский- с кем встречаешься.до сих пор ржу как вспомню.

Подруга
#10

а меня "радует" слово "сосаться" у подростков))) Целоваться - для них не по возрасту еще, они сосутся))))

Дочь буржуа
#11

Автор, каков ваш возраст? Народ интересуется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: