Гость
Статьи
кто изменял любимому …

кто изменял любимому мужу меньше чем через год после вступления в брак?

вопрос в теме.расскажите как было?почему?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Я изменяла любимому мужу, и не в течении года, а еще до вступления в брак. Года за два. А что делать. У меня был вагинизм основательный. Пришлось поменять партнера. Вагинизм сразу прошел. Кстати. Ни ка кой душевной травмы это мне не оставило, и не надейтесь, хотя большого счастья тоже не принесло.

Ну как, нравится вам мой ответ? С тех пор прошло мооооого лет.

Гость
#2

и больше не хочетса изменять?а с кем изменяли?ии что такое вагинизм?не влюбились потом в того с кем изменяли?

Керен
#3

А я и потом изменяла всяким разным мужчинам.

Вагинизм это спазм влагалища, очень вредная вещь. По молодости это бывает. Чего тут есть влюбляться. Мало ли кто с кем переспал.

Аванес
#4

О, темка для лядей.Жгите еще.

Гость
#5

Автор ЛЮБИМЫМ мужу тем более через пару месяцев после регистрации не изменяют. Изменяют когда муж любимый номинально, когда надо было выйти за него замуж: никто больше не предлогал, возраст, мужчина при деньгах. Но только не любовь. Те кто говорят что изменяют ЛЮБИМЫМ не знают значения слова любовь.

Акын
#6

И чего мужики не спешат жениться?:)

Зашедший случайно
#7
Акын

И чего мужики не спешат жениться?:)

а нахрена это надо? лучше иметь любовницу

Александра
#8

Я изменила,правда чуть больше чем через год,да и то была случайность на один раз- с подругой поехала отдыхать,меня с ней за компанию и совратили.За измену стыдно не было, скорее за обстоятельства при которых это произошло.

Мужчина.
#9

Глупый вопрос какой - то. Любимым не изменяют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: