Гость
Статьи
Как мужчине дать …

Как мужчине дать понять,что он нравится? Есть взаимная симпатия и интерес...но что останавливает?!

Девочки, хочу обратиться за советом! Мы с одним молодым человеком познакомились в бассейне. И уже месяцев 5 плаваем каждый день по 2 часа с ним вместе, он мне оч нравится, вижу что и я ему нравлюяь. У него есть сын..я думала что он женат, но оказалось, что уже не женат. Он знает, что у меня есть дочь..но тоже не вкурсе что я не замужем уже. Вобщем случилось так, что я по обстоятельствам не могу теперь ходить в это время...он расстроился....я тоже..но когда у меня получается и я прихожу, он очень рад...и даже забиваем с ним на тренировку, дурачимся, он меня учит как правильно, подсказывает....и мне нужно было раньше выйти из бассейна, он со мной вышел и даже отвез на работу...но мне кажется он не уверен в том замужем я или нет..я вижу что симпатична ему, но что-то его останавливает.....позавчера он мне дал понять что он не женат, он сказал что придет в бассейн с сыном, потому что сын с ним наверно останется в эти выходные.....и эта фраза была четко направленна мне!!! Девочки, подскажите пожалуйста, как не стать навязчивой и в то же время дать понять, что он очень нравится.....и не отпугнуть его! Заранее спасибо!

Милая
9 ответов
Последний — Перейти
анафранил
#2

Милая, намекните, что и вы не замужем.

зе бест! во)
#3
Дубинушка

Стяните с него плавки, я всегда так дурачусь в бассейне.

не удивлена. ну и дура же ты знатная!

Сиреневые заросли
#4

да, намекните что не замужем и не затягивайте с этим делом

Оля
#5

можно пообщаться на тему свободного времени - как он его проводит, сколько его у него, тогда и поймете, сможете ли с ним встречаться. В беседе можно о себе сказать, что вы любите или не любите делать в свободное время. Возможно, у вас общие интересы и вы договоритесь о совместном времяпрепровождении.

Павел
#6
Дубинушка

Стяните с него плавки, я всегда так дурачусь в бассейне.

на какой сеанс ты ходишь?

Штучка
#7

Ну намекните, что вы тоже не замужем.

Я думаю он сам должен пригласить вас куда-нибудь. Ведь подвозил же на машине, как раз был шанс сговориться о встречи.

Зоя
#8

Он сказал, что развелся, а она молчит. Скажите - "и я развелась".

#9

я думаю. что если б у меня был ребенок, и я была одинока, то не стала бы париться как намекнуть.

А сама бы пригласила куда-нить.По интересам.

съелавсепеченьки
#10
зе бест! во)

не удивлена. ну и дура же ты знатная!

а по мне так хороший совет -сразу и посмотрит стоит ли он темы на вумане .а то тут уже столько 3.14здостроданий -а ведь и не ясно пока -стоящий ли мужичок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема