Гость
Статьи
Срок для признания в …

Срок для признания в любви

Дорогие девушки, через какое время отношений ваш МЧ/муж признался вам в любви? И как долго можно этого признания ждать и через какое время уже нужно перестать надеяться??

Добрая фея
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С самого первого дня знакомства =)

Русалочка
#2

Я думаю что примерно пол года, хотя он может и не признаваться, вы сами должны это почувствовать?

Смаковница
#3

4 месяца примерно..

как это ждать?? сама не чувствуешь? если нет, то тут и не дождешься навенрое) обычн видно) особенно со стороны

Гость
#4

Признался ДО отношений. В общем-то с этого и начались отношения

Гость
#5

Больше чем через полгода, но полюбил почти сразу, не мог решиться))

ра
#6

Почувствовала, что любит месяцев через 9... признался в любви через год отношений в очень рамантичной обстановке, второй раз сказал, что любит, когда чуть не расстались, после сильной ссоры. Вот уже полтора года почти вместе, всего 2 раза. А Вы сколько с ним? Сами-то не чувствуете?

Гость
#7

А бывает так, что вообще не говорит о своих чувствах? Мой мне говорит "Ну ты же сама все видишь и понимаешь". Любит или нет?

Asti_Martini
#8

Муж- через 3 месяца.

Я знаю дЕвицу, которая ждеь уже полтора года - и ей МЧ намекал, что как д другу относится, и в качестве мужа ей бы поискать кого-то исчо, а она все равно уверена, что он её любит, только стесняется очень. Так что и такое бывает)))

Африканыч
#9

по ГОСТу минималъный срок - 1 месяц, максималъный - 5 месяцев..

Крю
#10

А мне парень не говорит о любви, но вижу, что дорожит нашими отношениям, хочет жениться. Неужели так бывает? Вот думаю, если не говорит о чувствах, это ведь плохо?

Павел
#11
Добрая фея

Дорогие девушки, через какое время отношений ваш МЧ/муж признался вам в любви? И как долго можно этого признания ждать и через какое время уже нужно перестать надеяться??

1. Сама через сколько времени призналась? Свое признание предполагает от объекта страсти некий объект - мол взаимны ли чувства.

2. Ты на прямую спрашивала?

Павел
#12
Павел

предполагает от объекта страсти некий объект

некий ответ *

#13

через 4-5 мес. где-то..

Алиса
#14

Нынешний- что очарован было понятно сразу, сказал что любит- через 7 лет после первого расставания. Сомнений в искренности не было.

Алиса
#15
Крю

А мне парень не говорит о любви, но вижу, что дорожит нашими отношениям, хочет жениться. Неужели так бывает? Вот думаю, если не говорит о чувствах, это ведь плохо?

Не факт. Кто-то говорит, а кто-то делает. Кто-то слишком высокого мнения о понятии "любовь", разве что на смертном одре может сказать мол тебя я любил всю жизнь).

Девушка
#16

если не говорит.. ну не знаю, если любыт - скажет, и уж точно годами ждать не придется. Молй бывший, которому я -какюсь- первая призналась в чувствах - так и не сказал мне ничего в ответ (именно слова люблю не прозвучало, другие отговорки). В итоге итак было ясно что он меня не любит впоследствии. А нынешний молодой человек - через неделю после знакомства и почти каждый день признается ) я пока молчу )))

Девушка
#17
Павел

1. Сама через сколько времени призналась? Свое признание предполагает от объекта страсти некий объект - мол взаимны ли чувства.

2. Ты на прямую спрашивала?

Кстати да, можно и напрямую спросить в какой-нибудь хорошей обстановке, в игривой форме, ничего такого тут нет ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: