Гость
Статьи
Почему он так себя …

Почему он так себя ведет?

Не могу понять отношения к себе своего знакомого. Раньше общались по работе, сейчас видимся очень редко, когда он на работу приезжает.. И он при встрече и на прощание по-дружески начал целовать меня в щеку, потом еще и обнимать, и при каждой встрече обнимает более долго и крепко. И все это делается даже если рядом коллеги по работе и другие знакомые, при этом все реагируют на это неоднозначно, многие начинают думатиь, что мы встречаемся, некоторые, что мы знакомы 1000 лет. Я абсолютно не против дружеских объятий и поцелуев, я к нему очень хорошо по-доброму отношусь, но что-то меня здесь настораживает... В то же время заигрывает при мне с другими девушками, но без объятий, конечно ))) Меня настораживает именно тот факт, что он делает это при коллегах, итд. Иногда мне кажется, что он так делает, что бы все думали, что между нами что-то есть... Вот многие так и думают, но это не главное, если это так, то зачем ему это? Позерство или искренние дружеские чувства? Вобщем если он рядом-старется заботиться обо мне, если холодно куртку свою даст, домой довезет итд. Мне очень нравится с ним общаться по дружески, но иногда мне начинает казаться, что он просто постепенно пытается соблазнить? Когда только познакомились он пытался за мной ухаживать, но я дала понять, что ничего быть не может, так как у меня есть мч, после этого он очень отстраненно общался со мной, а теперь ведет себя так, как описала выше. Не знаю, что думать...

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вопрос видимо в том, что форум лучше знает вашего знакомого, чем вы?)

Ангелина
#2

Девушка, проснитесь, вы живете в 20 веке. Все мужики такие.!!! Не в коем случае не допускайте его ближе, а он так и будет за вами ухаживать и дальше, пока не добьется своего. А если вы его не можите грубо отшить, значит вам это нравится. Ну и терпите дальше. Какого вы еще совета ждете? Все очень просто:-Мужики живут с одними женщинами, спят с другими, а любят третьих. И этим все сказано.

Мышка
#3

Вы сами все поняли..чтоб все думали, что между вами есть связь.Видимо в вашем коллективе какие то слухи ходят о вас.А он просто самоутверждается.Все это можно просто прекратить.При вашем желании.

Гость
#4

Может, он с кем-то из коллектива поспорил, что с легкостью Вас соблазнит.

Dr. Braun
#5

Разыгрывает из себя крутого мачо. Наступите ему на ногу, как целоваться полезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: