Гость
Статьи
Пожилой женатый …

Пожилой женатый начальник позвал замуж. Не знаю,как поступить.

Я у него работаю 3 месяца. Он подкатил ко мне с предложением о замужестве. Старше меня на 38 лет. У него жена тоже молодая,но немнгого старше меня. Он говорит,что она соберет вещи и он ей снимет квартиру,так как жить ей больше негде. Говорит,что надо за ним ухаживать. Я не была замужем,не знаю,смогу ли. Вдруг он странный. Но у него хорошая квартира,есть дача. Ведь ему надо готовить,гладить. А еще он жене должен выплатить денег,которые она вносила в дачу. Ему скоро 70. Помогите!

Лина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка.

Alouette
#2

и чем вам помочь? пойти поговорить с ним?

Гость
#3
Гость

разводка.

+ 1

Лина
#4

Почему разводка? Глупости. Только боюсь жена будет мстить. Вроде она ему готовит и убирает за ним. Вдруг я что-то не так сделаю.

Гость
#5

ему скоро подгузники менять придётся. может проще ребёнка себе родить и развлекаться? квартира и дача вам достанутся только если он ещё раз не надумает жениться на ещё более молодой дуре

Лина
#6

У него есть дети. А кому завещание достанется не знаю.

Alouette
#7

Лина, а у вас боьше вариантов нет? может с ровестником познакомиться, любовью заняться. Ваш начальник может еще лет 10-15 протянуть при хорошем-то уходе

#8

не проще к нему сиделкой наняться? Хоть ежемесячно ЗП получать будете. А так, вдруг полгода будете его обхаживать, старые кальсоны стирать, ночной горшок выливать, зубные протезы чистить, песок за ним подметать, висячий член сосать, а он бац, в один прекрасный день скажет вам вещи собирать, типа другую нашёл, ПОМОЛОЖЕ !!!

Гость
#9
Лина

У него есть дети. А кому завещание достанется не знаю.

тогда зачем вам вообще это всё надо? или от большой и чистой любви?

Катерина
#10

Автор, пока он женат - нет вопроса.... и ничего не надо делать)

#11
Катерина

Автор, пока он женат - нет вопроса.... и ничего не надо делать)

+100

Гость
#12

сумасойти

Слоновье спокойствие
#13

пусть завещание на твоё имя составит. Только на этих условиях.

Гость
#14

Завещание можно переделать в любой момент,это не гарантия.

зефирка
#15

70... в таком возрасте давно на пенсии сидят. А его на молоденьких тянет, жуть) А автор еще и раздумывает, кошмар.

#16

Пусть сначала разведется, а потом уж зовет. Соглашайтесь только на такой вариант

Гость
#17

ну и дед блин)))

Гость
#18

=сосед предложил купить угнанную машину без документов, находящуюся в розыске.

Осеннее обострение шизофреников - иначе не назовешь !

Гость
#19

Хи-хи, автор! Повеселили!Я - юная красавица-мудель, выходить ли мне замуж за женатого 70-летнего начальника (????) или идти в его гарем подгузники ему по очереди менять?

Светлана
#20

мажьте сиськи корвалолом...блин в 70 о душе думать надо уже

Ленка
#21

пусть дарственную сделает

#22

Подруга так вышла. Пошла в клинику -хотела записаться на операцию. Принял ее дедок лет 65 на вид, профессор. "0 лет назад трудно было сделать, очереди. Ей было18. Дед предложил выйти за него. Имущество поделил между ней и детьми завещанием, жена у него умерла. оказалось ему 69лет. Та, не будь дурой. согласилась, в 27 лет стала богатая вдова, вышла снова замуж, родила. Как жила 9 лет? Нормально, его нужно было только по головке гладить и не мешать, когда дома работал.

Гость
#23

А может попасться и крепкий дедок. Лет до 100 протянет, зато душу всю вам вымотает.

И любовника не заведешь, вмиг завещание переделает.

Гость
#24

разводка.

или автор больна психически. одно из двух.

Гость
#25

А может попасться и крепкий дедок. Лет до 100 протянет, зато душу всю вам вымотает.

И любовника не заведешь, вмиг завещание переделает.

Да при хорошем уходе такие деды долго живут

Смешно!
#26
Гость

разводка. или автор больна психически. одно из двух.

Точно! Ему скоро 70, так? Ну пусть 68, старше автора на 38 лет, значит, автору как минимум 30 лет! И в таком возрасте такой детский лепет и бред сивой кобылы. Это уже не лечится))

verynice
#27

нафига он вам сдался? ужас какой

Тэш
#28

Сдурели, автор? Ну, если вам с ним не противно.....

Блин, вам ведь 31-32 только. Вы на его наследство расСчитываете?

Фу! Гадко то как!

Dr. Braun
#29

Смотря о какой сумме идет речь. Решайте сами автор.

Елена
#30

Я бы однозначно отправила такого дедушку куда подальше. Что это за семья? Это же люди разных поколений, при том очень-очень разных. Правда, если ты ради материального достатка готова с дедушкой связать свою жизнь, тогда флаг в руки. За тобой выбор в любом случае.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: