Гость
Статьи
Брачное агенство , как …

Брачное агенство , как его вижу я .

Дорогие девушки и женщины , Я являюсь живым примером удачного и счастливого брака ,,через интернет ,, мой муж Нидерландец , а живём мы в Бельгии , вы не подумайте пожалуйста , что это рекламма , просто я на собственном опыте знаю , как трудно среди всякого ,,мусора ,, отыскать то единственное своё счастье ,у меня на это ушло 3 года , сейчас мы занимаемся организацией своего сайта , не знакомств ,нет ,помощи женщинам и мужчинам найти свою судьбу ,мы с мужем хорошие психологи и по свойствам характеров мы сможим педложить каждой конкретной женщине не кучу всевозможных анкет , а только те кандидатуры , которые устроили бы именно эту конкретную женщину , причём со всеми мужчинами мы общаемся лично , чтобы исключить лиц не вызывающих у нас доверия по каким-либо причинам , ведь все мы разные люди с разными желаниями , но в конечном результате все мы хотим одного - простого человеческого счастья .Как вы считаете , нужен ли такой сайт .

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешно нужен-вот я женщина, а мужики мне нравятся только ***! кого вы мне посоветуете?)

ХулиО
#2

Светлана проводите маркетинговые исследования, это хорошо.

Позвольте поинтересоваться, а Вы с мужем дипломированые психологи...

Гость
#3
ХулиО

Светлана проводите маркетинговые исследования, это хорошо.

Позвольте поинтересоваться, а Вы с мужем дипломированые психологи...

Вряд ли)) Ошибки "птушные" в письме

Гость
#4

такой текст не мог составить психолог.

Гость
#5

В Нидерландах может быть...А в России все брачные агентства пекутся лишь о своих доходах, а на судьбы клиента им глубоко наплевать. Главное - заплати деньги вперёд, и тут же интерес к тебе пропадает. Знаю не понаслышке, а испытав на своей шкуре. Только выброшенные деньги и испепелённые недежды. Лучше садиться в интернет самой и искать на сайтах знакомств лично. Во всяком случае, работаешь на свой личный интерес. Иностранного мужа я нашла сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: