Гость
Статьи
Что дарить мужчинам?

Что дарить мужчинам?

Постоянно мучает вопрос о подарках для мужчин. Кто бы ни был: родственник, друг, муж, любимый... Очень сложно. Вот, скоро новый год. Опять проблемы: Пузырь коньяка в коробке, или туалетную воду?))) Что ещё??????????)))

10 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Крассовки,ремень,галстук,браслет,что нибудь для машины(если она имеется).

***___***
#2

А что для машины можно, если многое есть или для компа???

Наф Наф
#3
***___***

А что для машины можно, если многое есть или для компа???

Пылесос для машины,новую магнитолу,для компа коврик для мышки с его фото,или саму мышку.

Так бы ответила
#4

Да мужчины то они разные... одному Оксфордский энциклопедический словарь, другому чекушку, третьему золотой Роллекс, четвертому нож...

Ваше имя Легенда
#5

вообще это вечная проблема...в основном потому что подарки мужчинам как правило очень дорогие - эти мужские игрушки типа GPS-навигатора или часов Rolex иной раз не по карману...посижу послушаю, что тут расскажут.

Ваше имя Легенда
#6

вставлю еще свои пять копеек: я своему любимому дарила такой компелксный подарок коньяк, две пачки кофе и френч-пресс - все для того, чтобы можно было расслабиться или взбордиться на работе.

потом еще идея, пока не воплощенная - бинокль. Мне кажется, многим мужчинам понравился бы такой подарок.

Наф Наф
#7
Ваше имя Легенда

вставлю еще свои пять копеек: я своему любимому дарила такой компелксный подарок коньяк, две пачки кофе и френч-пресс - все для того, чтобы можно было расслабиться или взбордиться на работе. потом еще идея, пока не воплощенная - бинокль. Мне кажется, многим мужчинам понравился бы такой подарок.

Я не мужчина,но очень хочу хороший бинокль.

#8

Перчатки теплые можно подарить.

Я вот вчера себе купил, был бы рад если бы подарили.

Перчатки + шарф в цвет = отличный подарочный набор.

гостья
#9

мы друг другу иногда игры настольные дарим импортные,а потом на даче все рубимся компанией.супер,даже для взрослых такие офигенные есть...есть сайт gagagames.ru-не знаю,можно ли тут такую инфо давать. могу посоветовать игры.А ещё мы др другу иногда походы в театр дарим.

Дарья Лошадкина
#10

Как только встает вопрос - что подарить мужчине, сразу берет оторопь, мол, мужчины капризны, как, впрочем, и мы, им не угодишь. И всё в таком роде. Но если откинуть эту слепую боязнь и действовать решительнее, то сразу вырисовывается несколько направлений, в которых можно двигаться. Ну во-первых надо определиться кто вам этот мужчина. Если родственник или деловой партнер, то вариант, который я собираюсь рассмотреть, не подойдет или будет казаться нелепым, по крайней мере. И сейчас вы поймете, о чем речь.
Я имею в виду категорию мужчин- любовник, муж, избранник. Мужское бельё - отличный подарок. Это объективно практично, а если при выборе вы проявите ещё и фантазию и изобретательность, то презент приобретёт оригинальность. В этом вам помогут в Aziks, поскольку там предлагают не только большой выбор товаров, но и сотни вариантов упаковки. На любой вкус. У вас получится соригинальничать. Уверена, что реакция на подарок у вашего избранника будет более, чем положительная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: