Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение мужчин

Мне 21. Замужем 2 года, учусь заочно, у меня есть все, и дом и машина. Проблема в том что я не счастлива. Просто мы с мужем разные люди, во многом не соглашаемся, менталитет другой. У меня совсем нет друзей, не с кем общаться. Муж одной гулять не пускает. Чувствую себя как в клетке. В случае развода единственное место куда я могу пойти это мама которая живет в другом городе. Как бы вы поступили на моем месте, без копейки отправились бы к маме, или остались бы с мужем до конца жизни чувствуя себя так? Интересно мнение мужчин, т.к. знаю что большинство женщин скажут "разводись".

Розмарин
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ВЕРЮ. разводка. какая-нибудь обиженная жизнью работяга написала, чтобы показать как несчастны неработающие жёны богачей.

тема 100500

Злой Гость
#2

1 +1

Бабуся Ягуся
#3

Автор, а вы отправляйтесь к маме на машине. Вот уже будет как бы и не совсем без копейки.

Рожденная змеей
#4
Гость

НЕ ВЕРЮ. разводка. какая-нибудь обиженная жизнью работяга написала, чтобы показать как несчастны неработающие жёны богачей.

тема 100500

А где тут про богачей? Или уже нельзя написать, что живешь в доме и имеешь машину?

Андрей
#5

А когда в ЗАГС шли, одинаковыми людьми были?

Бабуся Ягуся
#6
Андрей

А когда в ЗАГС шли, одинаковыми людьми были?

А жених забыл автора предупредить, что не будет ее пускать гулять одну.

Андрей
#7
Бабуся Ягуся

А жених забыл автора предупредить, что не будет ее пускать гулять одну.

Вот по тому и говорят, нужно друг другу Энструкции писать, перед походом в ЗАГС)

#8

дyра

10 мг диазеапама
#9
Розмарин

Как бы вы поступили на моем месте

Я думалю что мало бы кто решился выйти замуж.

10 мг диазеапама
#10

8 прикинь, только что привезли, жулики такие.

ольга 1
#11
Розмарин

Мне 21. Замужем 2 года, учусь заочно, у меня есть все, и дом и машина. Проблема в том что я не счастлива. Просто мы с мужем разные люди, во многом не соглашаемся, менталитет другой. У меня совсем нет друзей, не с кем общаться. Муж одной гулять не пускает. Чувствую себя как в клетке. В случае развода единственное место куда я могу пойти это мама которая живет в другом городе. Как бы вы поступили на моем месте, без копейки отправились бы к маме, или остались бы с мужем до конца жизни чувствуя себя так? Интересно мнение мужчин, т.к. знаю что большинство женщин скажут "разводись".

"гулять не пускает"...с кем гулять-то хотите?

Масяня
#12
ольга 1

Розмарин

Мне 21. Замужем 2 года, учусь заочно, у меня есть все, и дом и машина. Проблема в том что я не счастлива. Просто мы с мужем разные люди, во многом не соглашаемся, менталитет другой. У меня совсем нет друзей, не с кем общаться. Муж одной гулять не пускает. Чувствую себя как в клетке. В случае развода единственное место куда я могу пойти это мама которая живет в другом городе. Как бы вы поступили на моем месте, без копейки отправились бы к маме, или остались бы с мужем до конца жизни чувствуя себя так? Интересно мнение мужчин, т.к. знаю что большинство женщин скажут "разводись".

"гулять не пускает"...с кем гулять-то хотите?

С мужиками. А муж, паскуда такая, её не пускает. Привязывает к батарее и дом запирает.

марьванна
#13

народ,чё злимся?

ЖЛМ
#14

Девушка, вам всего 21 год, у вас вся жизнь впереди, зачем хоронить себя заживо с человеком, которого вы не любите и с которым у вас нет общих точек соприкосновения? Жизнь нам дает возможность разрешить ситуацию в лучшую сторону, если вы сейчас не решитесь, лет через 10 с детьми на руках будет уже сложнее, но возможно будет уже просто невыносимо и вы можете серьезно пожаеть, что не сделали это сейчас. Послушайте человка, который прошел развод и немножко жалеет, что не решился на это раньше - жизнь полна неожиданностей и только от нас зависит будем мы счастливы в ней.

Розмарин
#15
Рожденная змеей

ГостьНЕ ВЕРЮ. разводка. какая-нибудь обиженная жизнью работяга написала, чтобы показать как несчастны неработающие жёны богачей.

тема 100500А где тут про богачей? Или уже нельзя написать, что живешь в доме и имеешь машину?

Дом не мой, машина не моя.

Bumt
#16

Он вас не достоин. Бросайте мужа.

Линда
#17

Вот что бывает, когда выходим замуж не за любимых да еще и не нагулявшись. Вообще мне кажется что мы часто чувствуем себя несчастными потому что живем не так как хочется а как научили, или как можем, но вовсе не так как хочется.

МЧ27
#18

21 - не возраст. Если детей нет, уходите с чистой совестью.

Гость
#20
Розмарин

у меня есть все, и дом и машина. ..., без копейки отправились бы к маме...".

Значит у тебя ничего нет. Успокойся и езжай к маме.

Небритый
#21

Мужу сколько? Тоже 21? Или 61? Образование? Свой бизнес или деньги мама с папой подогнали? Тут миллион вопросов. Думай сама.

#22
Розмарин

Мне 21. Замужем 2 года, учусь заочно, у меня есть все, и дом и машина. Проблема в том что я не счастлива. Просто мы с мужем разные люди, во многом не соглашаемся, менталитет другой. У меня совсем нет друзей, не с кем общаться. Муж одной гулять не пускает. Чувствую себя как в клетке. В случае развода единственное место куда я могу пойти это мама которая живет в другом городе. Как бы вы поступили на моем месте, без копейки отправились бы к маме, или остались бы с мужем до конца жизни чувствуя себя так? Интересно мнение мужчин, т.к. знаю что большинство женщин скажут "разводись".

большинство мужчин скажет,читая такие посты,что бабы дуры только ноют и ноют.

как можно такой быть? молодая девка,кватира,машина,муж есть - работать не надо, радовалась бы. прочитал бы ваши бредни ваш муж,и бросил бы - потому-что толку от вас 0.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема