Гость
Статьи
Какими уловками …

Какими уловками подтолкнуть МЧ к свиданию?

Я ему нравлюсь, он нравится мне. Даже так - я ему оочень нравлюсь, он даже краснеет (милашка), когда мы общаемся:) Но на свидание не зовет. У меня есть предпложения почему.
В свое время я отшила его брата. Не сильно, да и тот не особо обиделся. Просто пару раз отказала ему в свидании, но после этого у нас были очень теплые отношения, даже шутливый флирт. Сейчас не общаемся, т.к. он уехал из страны надолго. Но я думаю, мб это все же коробит его. Брат за брата, все такое:)
Но тем не менее я его хочу, хочу общения и все такое прочее.
Если причина в брате он меня никогда, чтоль на свидание не позовет?
И какие вы знаете уловки, чтобы подтолкнуть мужчину к инициативе?
Я уже первых шагов кучу сделала, теперь в ожидании затаилась, а то напором боюсь спугнуть:)

Лыткарино
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

напором, напором!! если ООЧЕНЬ..

знаю, что напором, но самой лень.

#2

Если вы уже кучу шагов сделали, а он всё никак - то кроме прямого предложения куда-нибудь сходить ничего не остаётся. А вы точно уверены, что нравитесь? Может он от злости краснеет)))

Лыткарино
#3
гостья

напором, напором!! если ООЧЕНЬ.. знаю, что напором, но самой лень.

блин, ну напором тоже не хочу, а то не по-женски как-то

Лыткарино
#4
Фиксация

Если вы уже кучу шагов сделали, а он всё никак - то кроме прямого предложения куда-нибудь сходить ничего не остаётся. А вы точно уверены, что нравитесь? Может он от злости краснеет)))

Да не, не от злости:)) То что нравлюсь это по всем признакам видно.

Я боюсь, что дело все в брате. Ибо этот мой нерешительный МЧ по жизни очень самоуверенный, я бы его наглым назвала даже. Не напускная наглость, а вот прям хватка напролом. А тут че-то ни бе ни ме.

Лыткарино
#5

А сама предлжоить не могу - и стисняюсь и вообще...

#6
Лыткарино

Но тем не менее я его хочу, хочу общения и все такое прочее.

А может ты слишком стара для него? :)

#7

Да не нравишься ты ему - успокойся, детка. ***.. .скольких же я таких перевидал - а аааааа я ему нравлюсь... а на самом деле - да я только лишь раз ей улыбнулся... :)))

Гость
#8

Пообещай ему минет, прискачет как миленький.

Юлия
#9

Если бы хотел, давно бы уже сам пригласил, запомни это)))

Гость
#10
Wild don Pedro

Да не нравишься ты ему - успокойся, детка. ***.. .скольких же я таких перевидал - а аааааа я ему нравлюсь... а на самом деле - да я только лишь раз ей улыбнулся... :)))

+ 10000000

обычное заблуждение считать,что мужчина не замечает женскиx намеков и уловок,

все они видят и замечают,но если даже после этого не чешется,то вы ему на xрен не сдлаись,вот и все

Леня Голубков.
#11

Сама предложи. Скажи "Пригласи меня в кино". Варианты: кафе, дискотеку,ночной клуб, театр, на чай, Погулять по городу и т.д.

Лыткарино
#12

Он пригласил меня:)) Вихааааа

Завтра идем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: