Гость
Статьи
Мой мужчина задаёт …

Мой мужчина задаёт провокационные вопросы...Что это с ним?

Это ужас какой-то......Он постояяно пытается меня в чём то уличить....Например говорит,а ты бы пошла поужинать со своим колегой по работе,типо я не против если ты с ним просто в кафе посидишь.У меня глаза как блюдце,говорю что кроме него ни с кем по кафе ходить не буду.Тогда он улыбается и обнимает меня и говорит что я молодец! И так постоянно.Проверяет он меня так что ли?

В непонятках
14 ответов
Последний — Перейти
Эми
#1

Скинь сюда его мобилу. Мы дружненько всем форумом позвоним и спросим у него, раз ты не можешь.

Гость
#2

Мне кажется, на это не стоит обращать особого внимания. Он просто лишний раз хочет убедится в вашей верности, может просто хочет услышать, что вы его любите, ласки ему не хватает. Ну или дуржки ему наговорили, что все изменяют и т.д.

Гость
#3

Ага, так всё и начинается. Сначала вы ему в угоду перестанете куда-нибудь без него ходить, потом перестанете смотреть фильмы, которые ему не нравятся, носить вещи которые ему не нравятся, перестанете за собой следить, потом начнете свою неудовлетворенность жизнью "заедать" и растолстеете. Он перестанет заниматься с вами сексом и начнет говорить, что он женился на совсем другой женщине, а то, что он сейчас имеет, его не устраивает. И ему в голову не придет, что он сам вас в это превратил, а вы, по глупости, пошли у него на поводу.

#4

Значит в чём-то подозревает,но боиться спросить

Гость
#5

не обязательно подозревает,скорее не уверен в себе

ему нужно постоянно слышать,что он один вам нужен

Гость
#6

автор, ему надо еще раз убедиться,Ю что вы его любите и от него уходить не собираетесь. Будьте осторжны, он может оказаться Отелло

Хожу по дому голышом
#7

ты ему мало показываешь свою любовь. он ищет ей доказательства

Гость
#8

он ***. Это очевидно.

Lally
#9

надо такое отсекать. серьезно, это нездорово. например, он говорит

"а ты бы пошла поужинать со своим колегой по работе,типо я не против если ты с ним просто в кафе посидишь."

вы говорите "ты не против? серьезно?"

он отвечает что да, типа, он не против.

вы с недоверием смотрите на него, потом неодобрительно посмотрев на него говорите "ну ладно".

как рукой снимет. если докопается "что ладно, что ладно? пойдешь?" и всякую чушь - ты ему тыкай в его слова и спроси, что ли ты ему так не нужна, что он не против? а если ты встерчаться с кем-то начнешь, он тоже будет не против?

короче, после одного раза он поймет что не надо больше такого брякать.

у меня бывший такой же идиот. я поначалу как вы реагировала, круглые глаза и уверения в любви, а потом в итоге столько гадостей от него слышала - про корпоративы и всякую чушь.

Lally
#10
Гость

не обязательно подозревает,скорее не уверен в себе

ему нужно постоянно слышать,что он один вам нужен

ну ему надо лечиться тогда.

а не автору выкручиваться.

В непонятках
#11

Lally,дело в том,что это не еденичный был случай,он постоянно пытается взять меня на понт.Но если честно,то я боюсь увидеть его реакцию,после своего согласия на его провокацию!

мне всё таки очень интересно,что им движет,желание быть единственным,или всё таки это какое-то отклоненние?

Гость
#12

такое навязчивое желание и есть отклонение, а бояться не надо, а то у вас есть все шансы превратиться в пару тиран-жертва

Lally
#13
В непонятках

Но если честно,то я боюсь увидеть его реакцию,после своего согласия на его провокацию!

мне всё таки очень интересно,что им движет,желание быть единственным,или всё таки это какое-то отклоненние?

зря боишься. не прекратить сейчас - будет хуже. и да - это второе.

В непонятках
#14
Lally

В непоняткахНо если честно,то я боюсь увидеть его реакцию,после своего согласия на его провокацию!

мне всё таки очень интересно,что им движет,желание быть единственным,или всё таки это какое-то отклоненние?зря боишься. не прекратить сейчас - будет хуже. и да - это второе.

тоесть отклонение на психическом уровне??? а это может быть опасным для меня? серьёзно интересуюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: