Гость
Статьи
Уйти или остаться? …

Уйти или остаться? Сложно сделать выбор

Плиз, помогите выбрать: уйти или остаться.
Вместе 3 года (ему 29, неженат, детей нет, у меня тоже, мне 23). Вместе не живем. Вот причины, в пользу "уйти": 1.В начале он меня обманул, сказал не женат, оказалось наоборот, полгода мозги пудрил, потом развелся (простила, но такое не забудешь). 2.Я не представлена родителям (с моими сам напросился на знакомство). Просила, он обещал, но с того момента прошел уже год. Родители нормальные, сам видится с ними пару раз в месяц. 3.О НАШЕМ будущем мы не говорили вообще. Когда всплывает тема свадеб он говорит (это к примеру) мол, ну ты когда замуж выйдешь, фамилию не меняй, а то станешь какой-нибудь Сосковой - пожалеешь; или на тему детей "родишь своего-воспитывай как хочешь, а я своих воспитаю по-своему". Т.е. меня как будущую жену он не рассматривает. Однажды я ему это сказала, а он обиженно, мол, ты чо, я хочу на тебе жениться, просто я об этом не говорю, я даже предложение в сентябре сделать запланировал. Сентябрь прошел, предложения не было. Вчера спросила с подколом, мол, ну и где же твое предложение. Его аргумент: мы ругаемся каждый месяц, поэтому к браку не готовы. Как мы ругаемся – это отдельная тема. Это 4 пункт. Он дико визжит, кидает все на пол, трясет меня за плечи, толкает (не сильно) на кровать, прижимает к ней и орет свои аргументы. Обзывает всеми матами. Потом рыдает, рвет на себе волосы. Я серьезно! Последний раз он разбил телефон и назвал меня «тупой овцой», из-за политических разногласий. Когда-то, опять же, обещал себя так не вести. Но все по кругу. 5.Он жлоб. Подарки только на нг и др. [Зато об их дороговизне напоминает постоянно]. В период финтрудностей не предложил мне вообще никакой помощи. Более того, я при нем не раз расплачивалась, он был не против. Кафе, места развлечений – раз в квартал. С деньгами проблем не имеет – на себя тратит довольно много (коллекционер). Хотя вот, в отпуске за проживание он заплатил. За еду и т.п. платили пополам. О плюсах напишу, как тема пройдет.

Снегурина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо ничего писать. вы уже все это написали пару дней назад

Аня
#2

Да всё понятно уже.Я бы даже не думала,исходя из вышеизложенного.Конечно бросайте его.Мужики уходят и приходят...Этого выгоните,найдёте другого,- без психических проблем и нежадного.

Снегурина
#3

Продолжение

1.Я его люблю. 2.Он умный, интересный человек. Можем часами говорить на любые темы. 3. У него обалденное чувство юмора. Постоянно валяем дурака и в эти моменты чувствую себя самой счастливой. 4.Только он целиком понимает мои мысли, мои взгляды. 5.Он был бы заботливым отцом. 6.Целеустремленный. 7.Любит меня. Говорит, что сильно, и я ему верю. Вроде все.

duchesse
#4

Все плюсы не перевешивают даже один минус. ИМХО. Сочувствую вашей самооценке.

ксюша
#5

Бросайте его, он не изменится.Только то, что не закомит со своими родителями говорит о многом, на мой взгляд он вас не любит.

Дева
#6

девушка до чего вы глупа! не словам верят а делам!

не женится овцой обзыывает и трясет за плечи!опомнитесь! любящий мужчина и причем воспитанный и благорородный мужчина пальчиком не тронет любимую... для многих женщина - принцесса ради кторой все!!!

рады мы обманываться да расплата велика! бегите!

Щаззззззззззззз
#7

судя по вашему описанию, МЧ страдает психопатией. Эти все визжания. рыдания до добра не доведут. на фиг вам истерик? А если это прейдет детям будет полный атас

сама такая
#8

Ваши якобы "+":

пункт 5 - с чего вы взяли? вам так кажется? но наверняка вы знать не можете, каким он будет отцом! он и сам этого еще не знает. Так что это не считается!

пункт 7 -с чего вы взяли? чувствуете?? ну судя по его поступкам....он сам вам в любви признается?? ну так этот слова. вы на его поступки посмотрите...

пункт 4 - и что, на свете больше не найдется человека, который вас поймет??

ну а вообще судя по вашем описанию он у вас жутко психованный...пока вы это терпите, но представьте, что так будет всю жизнь...всю жизнь вот это терпеть...готовы??? удачи))

Вилка
#9

Автор вы расписали такие "минусы", что ни о каком выборе даже речи быть не может.

Гость
#10

автор, он же псих, о каких плюсах можно еще думать?

Акула
#11

Если бы мой меня хоть пальцем тронул,я б ему тубареткой по бане!Настоящие мужчины своих любимых не тресут за плечи))))))))

Гость
#12

мда, автор, не пугает его приступы ? не боитесь, что может ненароком и убить?

RRR
#13

А давайте так. Что вы хотите услышать? Что он хороший, вы его любите, но вам в нем не нравятся минусы. Хотите увидеть как народ оправлает егоминусы, так как вы сами уже с трудом оправдываете? Или как не обращать на них внимания? Ждете поста типа "ты действительно сама виновата, он скоро женится, бьет значит любит" ?

Да, с ним интересно, все настоящее, но лучше свалить

Я
#14

Бросайте его.Это жесть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: