Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда парень посвящает песню зимний сон алсу?

Что бы это значило??? Я просто не понимаю смысл этой песни, я слушаю другую музыку, то ли она мечтает о нем во сне, то ли он стесняется к ней подойти (судя по клипу.) Мне просто МЧ посвятил эту песню, далеких времен! И исчез, мол, догадайся сама…..Плизз помогите мне разобраться!!!
P.S.Не обращайте внимания на ошибки, я не русская))))

young hare
16 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Это значит, что ему эта песня просто нравится, красивая, и хочет передать свое романтическое настроение вам!

Н.В.
#2

Автор не парьтесь, все намного проще. Он реально ничего не имел ввиду и ничего этим не хотел сказать :) Хех, помню были отношения, влюблена была по уши, МЧ уехал в командировку на месяц и значит через неделю раздается звонок а там мелодия/подарок .. группа "Отпетые мошенники" песня "А у реки" это кто незнает - а у реки а у реки а у реки, гуляют девки гуляют мужики :))) я тоже голову ломала, чего он имел ввиду??? как позже оказалось ничего. Бросила я его, не романтичного такого

Свинка
#3

Классная песня!

Гость
#4

ничего не значит. просто душевная песенка, не более того.

баба кузя
#5

кстати, клип на эту песню снят по мотивам романа Набокова "Лолита" (хотя вы наверняка это знаете...)

шишкa
#6

Что ему симпатична aлсу

Линия жизни
#7

Песня очень романтическая о Зимней Любви! Это косвенное его признание в любви к вам, Автор!

Гость
#8

значит, наступила зима

Гость
#10

Значит,хочет сэкономить на подарках и цветах,хочет вас нахаляву))

Ьр
#11

Ха, это ещё что, когда мне парень посветил бессменные строки ХЗ А ты меня совсем затрахала за последние три дня,спасёт меня лишь чай без сахара, без сахара и без тебя, Тут всё было очевидно

Гость
#13

Это ж набоковская "Лолита".

Гость
#14

Детский сад-штаны на лямках.

Найди себе уже мужика взрослого, а не парня-догадайся мол сама.

polina
#15
шишкa

Что ему симпатична aлсу

+million

Ивушкина
#16
polina

шишкa

Что ему симпатична aлсу

+million

+2 million

Анастасия
#17

Он педофил, задрачивается на лолей. а вы, автор, нужны емутолько для прикрытияА

зефирка
#18

Хе, вспомнила)) из юности)) парень прислал открытку, на ней нарисован мужик, который стоит на четвереньках с тапками в зубах)) И я по дурости дооооолго думала, что бы это могло значить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: