Гость
Статьи
Какой он мужчина …

Какой он мужчина словак?

Познакомилась с таким,и решила узнать мнение общественности.какие они по менталитету и все такое

Джесс
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редко моются, варят вонючую еду и любят сидеть дома, фальшивые,любит хапнуть за чужой счёт.

#2

1 :))))

Человек синяк
#3

У нас в компании все женщины от словаков без ума. Только и слышишь -такие мужчины, такие мужчины....

Масяня
#4

Очень наглые, повадками похожи на цыган.

Линия жизни
#5

Словаки - это мечта любой женщины.

polina
#6

чехословакия для меня- это самая необыкновенная страна в мире,а видела я не мало. люди там,как дети,дорые,открытые,готовые к игре и посмеяться,плюс все уже покрытое европейским лоском. Такая,сказочная страна.

Гость
#7

У меня жена-словачка, живем в Венгрии. В целом словаки очень воспитанный народ.Женщины очень чадолюбивы. У нас двое детей, жена с удовольствием сидит с ними дома, на работу не рвется.

Гость
#8

пивцо сосут

Кука
#9

Пьяные ныряльщики акулоубийцы.

франция
#10
polina

чехословакия для меня- это самая необыкновенная страна в мире,а видела я не мало. люди там,как дети,дорые,открытые,готовые к игре и посмеяться,плюс все уже покрытое европейским лоском. Такая,сказочная страна.

если мне не изменяет память,Чехословакия уже почти 20 лет как не существует :-)...есть Чехия и Словакия...

Гость
#11
франция

если мне не изменяет память,Чехословакия уже почти 20 лет как не существует :-)...есть Чехия и Словакия...

это понятно.зачем придираться

Гость
#12
Масяня

Очень наглые, повадками похожи на цыган.

Откуда ты знаешь, корова? Цыган полно и ы Чехии, в Румынии вообще молчу, да везде их полно. Сиди со своим русским Васей и помалкивай в тряпочу.

авантюра
#13

словаки разные бывают. Не нужно по национальности человека судить. Надо пообщаться и выяснить какой он.

Масяня
#14
Гость

МасяняОчень наглые, повадками похожи на цыган.

Откуда ты знаешь, корова? Цыган полно и ы Чехии, в Румынии вообще молчу, да везде их полно. Сиди со своим русским Васей и помалкивай в тряпочу.

Я не из России, во-первых. А во-вторых, я в Англии их наблюдаю пачками. Ваши русские Васи по сравнению с ним - просто супер-мужчины.

Масяня
#15
авантюра

словаки разные бывают. Не нужно по национальности человека судить. Надо пообщаться и выяснить какой он.

Общаюсь. И не с одним. Я не говорю, что они - придурки или гамно. Просто ну очень наглые. Уж не знаю, может, это связано с тем, что им пришлось потолкаться локтями во время всяких отделений-разделений Чехии, Словакии и т.д. При такой жизни и не такими станешь.

авантюра
#16
Масяня

Общаюсь. И не с одним. Я не говорю, что они - придурки или гамно. Просто ну очень наглые. Уж не знаю, может, это связано с тем, что им пришлось потолкаться локтями во время всяких отделений-разделений Чехии, Словакии и т.д. При такой жизни и не такими станешь.

...возможно...да и 1968 они все еще помнят...и все еще злятся...

кто не в курсе: http://ru.wikipedia.org/wiki/Пражская_весна

Ирина
#17

Имела отношения 4 месяца со словаком его зовут Михал ему 35 лет, а мне 25. Вымотал мне все нервы, отходила от него 2 месяца. Предложил выйти замуж, придумал мне график жизни у себя, со мной даже не посоветовался, при этом я много чего должна и обязана. График мой был таков 6 дней я должна работать в его цветочном магазине с 7:00 до 15:00, потом ехать убирать дамой 2 часа (это 15:30-17:30)и после ехать заниматься в спортзал (это примерно с 18:00 -20:00). Интересно, а как насчет отношений, секса, романтики влюбленности, встреч с друзьями и моих интересов? Наверное решил что мне это совсем и не нужно. Так же я должна успевать ухаживать за собой, чтоб выглядеть хорошо. При этом всём я должна делить машину с его двоюродным братом, договариваться кто и когда бреет машину, то есть мой график может сбиться или ездить на общественном транспорте так проще, но медленнее. Кроме учиться в университете для того чтоб я получила визу и с ним чуть пожить, а потом расписаться.

Ирина
#18

Он жил с девушкой и имеет сына (5 лет), я должна его принять как своего и ни в коем случае не показывать свою неприязнь, и на каждый отдых будет он брать своего сына с нами, исключение только раз, это медовая неделя после свадьбы мы можем отдохнуть вдвоем. А когда сыну будет 13 лет он в праве выбрать с кем хочет жить из родителей, а папа всеми путями пытается сделать так чтоб ребенок выбрал его, у папы есть деньги а у мамы нет, папа может купить что он хочет, а мама нет, значит папа хороший а мама плохая. Его бывшая девушка ушла с ребенком от него к его другу от которого тоже родила ребенка, друг обанкротился, они снимают пол дома и взяли в кредит машину, видно ей не сладко в новой семье, но она обратно не спешит. Я думаю что от такой жизни и я б сбежала куда ни будь. В его обязанности входило только думать о семье, если он дома и смотрит телевизор значит он работает, он думает, только не пойму почему он так плохо думает что я вынуждена ходить на работу?

Ирина
#19

Я на это все посмотрела и поняла, что или я имею сказочное представление о супружеской жизни или с ним что-то не так. А и главное я не должна превышать больше 60 кг, я такого своего веса не помню с 14 лет, я думаю что при росте 167 см и весом в 63 кг это нормальная пропорция, я занималась спортом 5 лет в 14 лет мне присвоили второй взрослый, а у него форма тела грушки, по его телу видно что он никогда не занимался спортом. Так же он мне предложил сделать операцию по уменьшению груди, с моего5 размера сделать 2 или 3. Я думала, что мужчины хотят и любят женщин не плоских, а он и его друзья видно таких и любят. Теперь замуж не хочу, охоту надолго отбило! Словаки не искрение, врут и играют на людях так как им нужно и выгодно. Я думала, что они ближе к нашему народу, но ошиблась. Они не любят русских, а украинцев перестали любить когда Тимошенко игралась с газовым краном и на неделю перекрыла эту подачу, считают что у нас нищета, мы от голода пухнем, алкоголизм и проституция, честно скажу что от таких высказываний было за Украину обидно.

Ирина
#20

Простите пришлось разорвать мою историю и высказывание, я очень много эмоций написала, видимо накопилось :)

Olga
#21

Бабки на право и налево, как наши, не раскидывают - всё считают. Досуг - в ресторане посидеть и больше без вариантов, импровизация отсутствует. Плюс один - любят детей, остальное тащи сама...

Ириша
#22

У меня были отношения с Словаком, вспоминаю с ужасом, хитрые, врут в глаза, а потом тебя за спиной обсуждают, очень завистливые, но детей действительно любят.

LenaV
#23

Да, многого начиталась, скажу так, во -первых главное, что за человек, в какой семье рос и т.д. Во-вторых -из какого района Словакии. После моего переезда в ЕС мои друзья-Словаки от меня ни на шаг не отходят, они помогли мне во всем, причем, стоит их о чем-то попросить, они не то, чтобы не откажут, они забудут про свои какие-то дела и кинуться на помощь. моются 2 раза в день, когда я у них жила (я и 5 молодых людей), я не нуждалась ни в чем, они готовили, убирали, все для меня делали, от русских мужиков такой заботы не дождешься. Когда я раотала-ходили на цыпочках. Они уважительно относятся к женщинам и детям. По поводу денег-не жадные, отдадут последнее. В последствии стала встречаться с одним из них, и пока довольно всем, чувствую себя принцессой, а главное- мои нервы целы, так как они не конфликтные, не психуют по пустякам.

Гость
#24
АляГость

Редко моются, варят вонючую еду и любят сидеть дома, фальшивые,любит хапнуть за чужой счёт.

Это ты явно с некоторыми русскими напутала. Это в России "ТДТ" водятся, а словаки очень чистоплотный и трудолюбивый народ. Словацкий муж для своей семьи делает практически все. Я еще не встретила в Словакии женщину, работающую на двух работах, чтобы мужа прокормить.

Гость
#25

Какая чушь здесь написана

Гость
#26

Все люди разные, а менталитет почти ничем у нас не отличается, я по опыту знаю.

Елена
#27

Может сказать, что он не женат, а на самом деле у него есть законная жена и двое (трое, четверо) детей. К счастью, это из не из моего личного опыта, а моей знакомой. А также, насколько я поняла, многие словаки становятся отцами в возрасте далеко за 40, особенно живущие в сельской местности. Так что, если вы знакомитесь с мужчиной лет 50, то у него вполне могут быть совсем маленькие дети.

Гость
#28

И правда бред полнейший написан. Из своего (или подругиного) горького опыта судят целую нацию. Я в России не встречала более внимательного и заботливого мужчину, чем мой словак

Елена
#29
Гость

И правда бред полнейший написан. Из своего (или подругиного) горького опыта судят целую нацию. Я в России не встречала более внимательного и заботливого мужчину, чем мой словак

Дело не в том, чтобы судить целую нацию, а просто совет всем женщинам, которые знакомятся с иностранцами (и не только со словаками): не стройте сразу свадебных планов после знакомства с этим человеком, прежде чем не узнаете о нем все, в частности его семейное положение. Чтобы потом не было очень тяжело. А за Вас я рада, что Вам так повезло.

Юля
#30

Мой муж-словак замечательный, любящий и заботливый. 9 лет вместе, 3 детей. Живём и радуемся друг дружке.

Ирина...
#31

чмтаю и улыбаюсь от написанного...все мы очень разные люди...есть отличные русскик и есть плохие для кого то..и точно так же и словаки..это все зависит от воспитания...кругозора и той семьи где он рос и жил...а по поводу мужчины словака могу чуточку Вам тоже добавить..а в отношениях с мужчиной полтора года..с очень обеспеченным и умным...что могу сказать...не просто мужчина..а золотой Мужчина с большой буквы..очень заботливый и нежный..в течении полутора лет каждый денечек как в первый раз сказка..очень внимательный..это просто мечта для любой женщины..не жадный..просто Настоящий очень...поэтому каждому свое в этой жизни..а вообще хочу сказать нужно быть просто женщиной..женщиной и тогда будет рядом Мужчина..Мужчина...!!! Счастья Вам огромного милые женщины и чувствовать себя только любимой и желанной в руках умного Мужчины...с уважением...

Гость
#32
Ирина

Он жил с девушкой и имеет сына (5 лет), я должна его принять как своего и ни в коем случае не показывать свою неприязнь, и на каждый отдых будет он брать своего сына с нами, исключение только раз, это медовая неделя после свадьбы мы можем отдохнуть вдвоем. А когда сыну будет 13 лет он в праве выбрать с кем хочет жить из родителей, а папа всеми путями пытается сделать так чтоб ребенок выбрал его, у папы есть деньги а у мамы нет, папа может купить что он хочет, а мама нет, значит папа хороший а мама плохая. Его бывшая девушка ушла с ребенком от него к его другу от которого тоже родила ребенка, друг обанкротился, они снимают пол дома и взяли в кредит машину, видно ей не сладко в новой семье, но она обратно не спешит. Я думаю что от такой жизни и я б сбежала куда ни будь. В его обязанности входило только думать о семье, если он дома и смотрит телевизор значит он работает, он думает, только не пойму почему он так плохо думает что я вынуждена ходить на работу?

Боже мой! Читаю вашу историю и слезы накатываются. Я с таким живу уже пять лет, измучилась и не знаю как уйти. У меня похожая история, у него дочь лет восьми (сейчас ей 13 лет), у меня дочь тоже есть (сейчас ей 7 лет), небольшой дом в Старом Месте, его мама живет под нами, казалось бы, счастливая семья. Да только вот прежде чем приехать сюда и оставить все и всех в России с романтическими и светлыми надеждами на будущее я даже и не знала каким адом обернется моя жизнь.

Irina
#33
Гость

Боже мой! Читаю вашу историю и слезы накатываются. Я с таким живу уже пять лет, измучилась и не знаю как уйти. У меня похожая история, у него дочь лет восьми (сейчас ей 13 лет), у меня дочь тоже есть (сейчас ей 7 лет), небольшой дом в Старом Месте, его мама живет под нами, казалось бы, счастливая семья. Да только вот прежде чем приехать сюда и оставить все и всех в России с романтическими и светлыми надеждами на будущее я даже и не знала каким адом обернется моя жизнь.

Я вам скажу только так- у мужиков здесь поганый менталитет, лгуны , изменщики, считают что мы с России-низший класс, что мы настолько нищие там что за крышу над головой мы обязаны им ноги целовать и быть благодарными до конца своей жизни. А они могут все. Дома-никакой помощи, за покупками сама ходи-ты же лошадь! А он придет с работы ,сядет за компьютер или телевизор-и все-он зарабатывает деньги (которых я и не видела никогда), а еще полностью взять на себя его ребенка, которая в свои 10 тыкает тебе как к домработнице и говорит что это ее дом (и это правда). Мой муж со мной детей не хочет , да и я не настаиваю. А и забыла, еще любовницы( здесь в Словакии так заведено, это нормально когда у твоего мужика есть любовницы, и он этого скрывать никогда не будет, зачем?)

Гость
#34
Гость

Откуда ты знаешь, корова? Цыган полно и ы Чехии, в Румынии вообще молчу, да везде их полно. Сиди со своим русским Васей и помалкивай в тряпочу.

Сразу показали, что комментатор был прав.

Гость
#35
Irina

Я вам скажу только так- у мужиков здесь поганый менталитет, лгуны , изменщики, считают что мы с России-низший класс, что мы настолько нищие там что за крышу над головой мы обязаны им ноги целовать и быть благодарными до конца своей жизни. А они могут все. Дома-никакой помощи, за покупками сама ходи-ты же лошадь! А он придет с работы ,сядет за компьютер или телевизор-и все-он зарабатывает деньги (которых я и не видела никогда), а еще полностью взять на себя его ребенка, которая в свои 10 тыкает тебе как к домработнице и говорит что это ее дом (и это правда). Мой муж со мной детей не хочет , да и я не настаиваю. А и забыла, еще любовницы( здесь в Словакии так заведено, это нормально когда у твоего мужика есть любовницы, и он этого скрывать никогда не будет, зачем?)

с России... - вот сразу верю, что ты из России, ага-ага

Ира
#36

Познакомилась со словавком на сайте.Ему 60 , мне 50.Вроде вежливый, но вспыльчивый.Говорит, что я идеал женщины для него, часто в разговоре говорит о материальных проблкмах.Мечтает поскорее встретиться, но при этом не предлагает приехать ко мне сам и не приглашает к себе.Говорит, что живет один и не имеет детей.

Гость
#37
Масяня

Очень наглые, повадками похожи на цыган.

В КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. НЕЛЬЗЯ ВСЕХ МУЖИКОВ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.

Ната
#37
Гость

Редко моются, варят вонючую еду и любят сидеть дома, фальшивые,любит хапнуть за чужой счёт.

Правда

Гость
#37

Неприятные лица у них.

Гость
#37
polina

чехословакия для меня- это самая необыкновенная страна в мире,а видела я не мало. люди там,как дети,дорые,открытые,готовые к игре и посмеяться,плюс все уже покрытое европейским лоском. Такая,сказочная страна.

Только Чехословакии уже нет в мире.Есть Чехия и есть Словакия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: