Гость
Статьи
О парне, который …

О парне, который говорит одно, а думает другое

Добрый день! Помогите понять ситуацию.
Месяц назад в компании я познакомилась с парнем, которому я понравилась (как мне казалось). Сначала я не обратила на него внимания, но он сумел меня заинтересовать. Постоянно повторял мне, что я красивая и обаятельная девушка. Потом мы еще пару раз виделись опять-таки у общих знакомых. Мне показалось, что между нами начался легкий флирт (ну знаете, как это бывает в самом начале проявления симпатии), ну и позавчера мы опять встретились в компании встретить НГ. Зашел разговор о красоте девушек, и он высказался обо мне - он при всех повторил, что считает меня красивой, но я не в его типе. С акцентом на "не в моем типе" и прям повторял это раза 4, хоть все его и так услышали. Короче, теперь я не знаю как мне себя в ним вести, чтоб не выглядеть дурой. Я начала ему оказывать свои знаки внимания, может мне только показалось, что я ему нравлюсь? Так разве бывает, что кто-то говорит что ты красивая, постоянно одаривает комплиментами, а потом в лицо всем (не мне наедине) говорит, что "абсолютно не в его типе"?
Жалко, он мне понравился, но навязывать себя не хочу..

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Dolly
#1

Может у него есть девушка, и ваши общие друзья её знаёт. И походу друзья тоже заметили его симпатию к тебе, и поэтому дабы реобелетироваться сказал что вы не в его вкусе, это почему то первое что приходит в голову)))

Павел
#2

стесняется своей симпатии. когда делал Вам комплимент при всех заробел и заладил как попугай, что не в его вкусе. закомплексованный у Вас коллега

Катя Набиева
#3

Вот и не навязывайтесь. Таких примеров много,когда человек красив,но ты понимаешь,что это не твоё,не твой типаж...может в общение что-то не так или в характере?

автор
#4

Павел, спасибо за мужское мнение, у меня кстати, тоже первая мысль была, что он стесняется своей симпатии (хоть не маленький он, ему 25) или комплексует (заметила, что он достаточно хвастливый). Самое интересное, после того как он сообщил, что я не в его типе, он как ни в чем не бывало потом лазил за мной и ...говорил комплименты.

Dolly, Девушки у него нет - я до этого поинтересовалась у знакомых есть ли кто у него. Сказали, что давно уже нет.

Катя, Вы правы - навязываться не буду, если захочет, то сам "нарисуется".

Спасибо всем ответившим за "взгляд со стороны"!

Гость
#5

Парень ведет себя по-детски.

Ель
#6

Знаете это как, "Она красивая,но не в моем типе,то есть я бы с ней переспал,но не полюбил бы" вот как то так,забейте вообще,Автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: