Гость
Статьи
не знаю что делать с …

не знаю что делать с парнем.подскажите плиз..

с парнем встречаюсь 2 года.3дня назад сильно поругались.он и не думает извиняться..началось с того что он втайне общался с бывшей.а мне врал что звонят его друзья.поругались..во время ссоры он сказал ,что в кровати ему было лучше с ней.при чем со мной ему это видно что не интересно в последнее время.у нас длится где то минут 10 в неделю..и он считает мне не на что обижаться.я не знаю что делать.подскажите..и при всем этом говорит .что любит..

впечали
5 ответов
Последний — Перейти
Звездочка:)
#1

Ну значит говорит как есть что в постели было лучше с енй,только он что дураак это говорить,если это и так...И что с бывшей общаеться,Вы автор его я смотрю распустили чтото..Что делать?Не звонить первой.А когда позвонит то серьезно поговорить и все высказать ему.

стопочка
#2

"и при всем этом говорит .что любит" - болван

Некто
#3

У меня бывший предлагал мне встречаться только ради постели. С новой девушкой у него все "гуд", кроме этого. Автор, расслабтесь, мой был послан далеко и надолго.

Гость
#4

Ну и хамло,козёл

Маша
#5

.у нас длится где то минут 10 в неделю..и он считает мне не на что обижаться.

впечали, открою вам маленький девчачий секрет: вам не просто есть на что обижаться! Вас, прямо скажем обделили. Пусть эти 10 минут забирает та бывшая, там он, скорей всего, на минуту дольше. Потому что "долго ли, умеючи"-неверная расстановка акцентов. Потому что умеючи-долго. А кроме "кровати" еще есть и эмоции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: