Гость
Статьи
Поругались, не знаю. …

Поругались, не знаю. что делать, но не хочу звонить первая, плохо так.Поддержите

Поругались в выходные, он не прав,я сорвалась, накричала. потом уехала.вчера позвонил,но не извинился что-то типа по делу спросил.а сен вообще не звонит.я хочу, чтоб он понял. как мне неприятно.Просто не хочу все заминать.Так он мне нервы трепит .сама не хочу звонить...Но уже не могу,что делать????просто нервоз начинается поддержите меня....плиз

Сашуля
23 ответа
Последний — Перейти
Майский Жук
#1

А с чего поддерживать? Это ваша точка зрения, что он не прав. Расскажите всем что случилось, а потом все решат. Что за однобокость?

Майский Жук
#2

Дежавю!!

Сашуля
#3

Да все долго тянется, он мне иногда говорит такие неприятные вещи, у меня все копится, женится рн на мне не хочет, да нен то чтобы не хочет. а так...вроде как говорит давай, только сам ничего не делает.иногда говорит. что раздражаю его,просто у меня не укладывается, как можно любимому человеку такое говорить...именно обидно как-то...но он не понимает, знает. что все равно прощу, или может не доходит,Вообщем он меня довел, я разоралась, потом уехала. он до сих пор не позвонил....что делать, сил нет.Вместе 4 года

Майский Жук
#4
Сашуля

Да все долго тянется, он мне иногда говорит такие неприятные вещи, у меня все копится, женится рн на мне не хочет, да нен то чтобы не хочет. а так...вроде как говорит давай, только сам ничего не делает.иногда говорит. что раздражаю его,просто у меня не укладывается, как можно любимому человеку такое говорить...именно обидно как-то...но он не понимает, знает. что все равно прощу, или может не доходит,Вообщем он меня довел, я разоралась, потом уехала. он до сих пор не позвонил....что делать, сил нет.Вместе 4 года

Вс ясно: тема про то, что что он не хочет на вас жениться! Так бы сразу и сказали. Вы что так замуж хотите?

оля
#5

Сашуля, вы ведь только вчера создали тему про хамство и неуважение к вам?!

Сашуля
#6

да да, но я вообще редко что-то пишу...вот и не знаю, так погано настроение,Но ничего не изменилось...А насчет замуж.А что это странно, что через 4 года я хочу замуж???что тут удивительного???но от него уходить я не хочу,когда у нас нет скандалов, у нас все хорошо.он очень хороший, мне с ним интересно, я его люблю..Просто что-то надо поменять, но не знаю,у него много странностей.иногда себе говорю. что просто ему так удобно, но я ничего не могу поделать...он так воспитан, он и матери хамит иногда ...

оля
#7

Сашуля, вы знаете, у нас с мужем по началу было много проблем, ешхё когда мы только встречались. у него очень тяжёлый характер, доводил меня до слёз регулярно и даже не извинялся потом. В обшхем тяжело было. Часто создавала темы здесь на форуме о той или иной его выходке и в основном все мне говорили, что дальше будет только хуже, что нужно его бросать и.т.д, но я всё перетерпела и сейчас мы уже больше 2-ух лет женаты, он очень изменился (тьфу-тьфу-тьфу) и я всё больше убеждаюсь, что вода камень точет.

#8

Сашуля, а не пробовали спокойно с ним поговорить об этом? Вот сесть и так вкрадчиво, без оскорблений, высказать то, что Вас не устраивает. Пробовали?

Incognita
#9

"он не прав,я сорвалась"

Завидую вашей самокритике, Автор. Вы даже не описали, из-за чего поссорились - с ЧЕГО вы решили. что правы ВЫ? А, возможно, никто не прав. Да и что это за ссора такая, после которой даже извиниться - как нож по горлу? Не много ли гордыни?

Маня
#10

Автор, видимо вы злитесь на него за то что он не хочет женится, и все обида в вас так накопилась что вы соравались.

Если вы ему нужны то он вам позвонит, не звоните ему первой и не унижайтесь. Видимо ваши отношения изжили уже себя, как это не печально.

я не Жека
#11

бросай его, он тебя не достоин

Гость
#12

автор, мой нынешний муж в период ухаживания за мной говорил мне тоже для меня обидные фразы типа "твоя предшествинница (т.е. его бывшая) надо признать превосходно готовила, надо отдать ей должное, и вообще в ней столько было достоинств, но вот оказался такой непорядочный человек" или "давай увеличим тебе грудь?". в общем меня это бесило до слёз, я устраивала ему истерики и орала, что нормальный тактичный человек не будет такие вещи говорить своей любимой девушке. в общем сейчас это всё пережито. больше он ничего подобного не говорит. поженились 3 года назад. всё отлично. автор, у всех бывают косяки.

Сашуля
#13

Мы поругались из-за того, что на протяжении времени во мне накапливается обида за некоторые вещи, что он мне говорит.Причем я знаю, что он понимает. что мне это неприятно.Раньше у меня вообще были постоянные срывы из-за этого.Щас я как-то поспокойнее стала, но все равно иногда накатывает.А больше всего меня в этот раз достало то, что он мне хамил прям при друзьях.Нет он мне не то чтобы прямо хамил. а так покрикивал. повышал голос, я долго сдерживалась, промалчивала. но потом сама разоралась.так стыдно было.Еще и сними отношения подпортились...

Сашуля
#14

я пробовала, я страз об этом говорила. но все повторяется...

wtg
#15

на истеричках не женятся

Емеральд
#16

а че вы вообще ему по делу отвечаете после ссоры, если он точно не прав. ну и что что сорвалась и накричала. бывает. не надо себя в этом винить. а если он не извиняется ...так нужно ему ыло сказать, что дорогой будем с тобой о делах разговаривать когда поговорим о том, что между нами произошло и придем к конкретному решению. так и сказать потому что вам неприятно. не стоит накапливать чувства. нужно уметь друг с другом разговаривать.

Ксюшка
#17

не поверите,такая же ситуация...поругались...ну как поругались,он бросил трубку я перезвонила, а он не взял,я написала смс типо "такое неуважение намеренно не поднимать телефон"после мы не общаемся уже трое суток...и находимся друг от друга за 3000 км...сама звонить снова не хочу...а его люблю и не хочу терять...

Анастасия
#18

всем привет! У меня тоже произошла вчера ссора, причина - он отдыхает сегодня, а я работаю, я попросила меня подождать, чтобы вместе поехать загород отдыхать, но он просто не захотел, сначала немного поругались, потом по смс попытатлись выяснить отношения, все привело к тому, что он взял и уехал один в этот же вечер, выключил телефон и до сих пор еще не позвонил. Как теперь мне это расценивать?

Береника
#19

привет)вот и такое случается-познакомились на сайте знакомств.....ему 40-мне 30.все хорошо,просто отлично.девушку предыдущую оставил ради меня,но только одно "НО"!встречаемся уже 8 месяцев,а я для него просто "близкая знакомая"!это как же понять?из-за нервов,я вообще человек спокойный и не крикливый,все держу в себе,пошли по лицу красные пятна,глотаю валерьянку-проходят.уже и со всяких сторон пробовала решить вопрос....как же я так близкая знакомая то?)))позавчера мы поругались.вчера по тел продолжили общаться-я его спросила-ну раз я только знакомая,ты же не будешь меня ограничивать в общении с другими мужчинами?на что был дан сногшибательный ответ-Конечно НЕТ!общайся!я была просто в ауте!интересно получается,спим едим и гладим,а если что-я тебе ничего не обещал!не звонит пока.жду .может позвонит.на душе-поганенько...(

Береника
#20
Анастасия

всем привет! У меня тоже произошла вчера ссора, причина - он отдыхает сегодня, а я работаю, я попросила меня подождать, чтобы вместе поехать загород отдыхать, но он просто не захотел, сначала немного поругались, потом по смс попытатлись выяснить отношения, все привело к тому, что он взял и уехал один в этот же вечер, выключил телефон и до сих пор еще не позвонил. Как теперь мне это расценивать?

настенька,могу вас уверить,что из этого ничего хорошего не выйдет.мой бывший супруг делал точно также.потом выяснилось,что там были все сотрудницы,с одной из них был роман!мы разошлись давно,но иногда мне непонятно,как можно так предавать!

Гость
#21

)

Гость
#22

хреново

Гость
#23
Маня

Автор, видимо вы злитесь на него за то что он не хочет женится, и все обида в вас так накопилась что вы соравались.

Если вы ему нужны то он вам позвонит, не звоните ему первой и не унижайтесь. Видимо ваши отношения изжили уже себя, как это не печально.

Женщина просто так не взорвется и не вспылит. Вы понимаете, что он дурит Вас. Тянет время. Возможно изменяет. Ваша интуиция подсказывает Вам бежать от него! Словом, если мужчина правда заинтересован, порядочен, имеет чувства, то сам будет писать, звонить и выполнять все обещания и просьбы женщины!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема