Гость
Статьи
Почему как только в …

Почему как только в семье кризис, так сразу появляется ребенок, который потом никому не нужен

Это из примеров моих знакомых. У одной муж пил, она его выгоняла, потом прощала, наконец выгнала совсем. не общались почти год, затем опять сошлись. Она поверила, что он больше не будет пить. И сразу же забеременела. А муж тут же запил. Вторая история - муж спалился на измене, с женой чуть ли не до драк доходило. Вроде помирились и опять скоропалительная беременность. В итоге муж все же ушел от беременной жены к любовнице. Третья история - здесь главную скрипку играла свекровь, которая долго перетягивала сына на свою сторону, жена на свою. Жена наконец добилась разъезда со свекровью и опять тут же появляется ребенок. А муж убегает обратно к мамочке. Почему женщины так торопятся "закрепить" примирение ребенком? Неужели не могут подождать хоть чуть-чуть и посмотреть на поведение мужей в дальнейшем.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему женщины торопятся в загс закрепив штамп пузой???? так и ваши знакомые..хоть плохонький но совй мужчинко тьфуууу

#2

просто дуры.

вас это каким боком касается? тоже так хотите?

Гостья с иронией
#3

Ну Вы приводите примеры каких-то глупых деревенских баб,а их действия обсуждать считаю бессмысленным((

Ксения
#4

У нас сеячас тоже небольшой кризис, 10 лет отметили. Исчезла новизна, стали как родственники, все друг про друга знаем. Сыну 9 лет. но я никогда не буду рожать второго чтобы освежить брак или привязать мужа. Я знаю, что будет только хуже. Эта зависимость, поплывшая фигура, бессонные ночи, детские болезни, ужас. кто может думать что мужчинам это нравится? Им нравятся красивые, спортивные и активные жены, не погрязшие в какашках, с автором согласна.

Гость
#5
Ксения

У нас сеячас тоже небольшой кризис, 10 лет отметили. Исчезла новизна, стали как родственники, все друг про друга знаем. Сыну 9 лет. но я никогда не буду рожать второго чтобы освежить брак или привязать мужа. Я знаю, что будет только хуже. Эта зависимость, поплывшая фигура, бессонные ночи, детские болезни, ужас. кто может думать что мужчинам это нравится? Им нравятся красивые, спортивные и активные жены, не погрязшие в какашках, с автором согласна.

согласна!! моя знакомая третьего родила недавно, господи в ней кг 130! да возьмись ты лучше за себя, фигуру верни, куда ж ты все рожаешь то!! муж вообще уже дома перестал появляться. что неудивительно. и она еще меня учит "жизни", что нам нужен второй ребенок! понять только не могу-зачем? зачем когда нас с мужем вполне устраивает одна дочь..

Гость
#6
Ксения

У нас сеячас тоже небольшой кризис, 10 лет отметили. Исчезла новизна, стали как родственники, все друг про друга знаем. Сыну 9 лет. но я никогда не буду рожать второго чтобы освежить брак или привязать мужа. Я знаю, что будет только хуже. Эта зависимость, поплывшая фигура, бессонные ночи, детские болезни, ужас. кто может думать что мужчинам это нравится? Им нравятся красивые, спортивные и активные жены, не погрязшие в какашках, с автором согласна.

согласна!! моя знакомая третьего родила недавно, господи в ней кг 130! да возьмись ты лучше за себя, фигуру верни, куда ж ты все рожаешь то!! муж вообще уже дома перестал появляться. что неудивительно. и она еще меня учит "жизни", что нам нужен второй ребенок! понять только не могу-зачем? зачем когда нас с мужем вполне устраивает одна дочь..

Софья
#7
Ксения

У нас сеячас тоже небольшой кризис, 10 лет отметили. Исчезла новизна, стали как родственники, все друг про друга знаем. Сыну 9 лет. но я никогда не буду рожать второго чтобы освежить брак или привязать мужа. Я знаю, что будет только хуже. Эта зависимость, поплывшая фигура, бессонные ночи, детские болезни, ужас. кто может думать что мужчинам это нравится? Им нравятся красивые, спортивные и активные жены, не погрязшие в какашках, с автором согласна.

Совершенно верно.

Димыч
#8

А почему такое сужение выбора - или 3ое детей и жена в какашках или один\ноль и жена без какашек? Бывает 3ое без какашек (только форма груди слегка портится) - знаю самолично несколько таких. Красивые, спортивные, активные, мужики заглядываются и все такое. Дети их только украшают (и дети там, что характерно, беспроблемные, т.к. берут пример с родителей). Причем с детьми эти мамы сами без напряга особого справляются, т.к. у них психологию людей, решающих проблемы, а не нытиков. А бывает детей нет, а вместе с ними нету ни красоты, ни спортивности ни активности, а есть только одно нытье, что не любит, не помогает, что женщине денег не заработать и т.п. Тут все зависит не от детей, имхо. У красивой, активной и спортивной исходно все и с детьми будет в порядке. А некрасивая, неактивная и неспортивная и без детей год от года деградирует во всех отношениях.

Димыч
#9

Еще забыл про нытье, что все мужики козлы и что кругом одни альфонсы :) Тоже типичный показатель женщины "в какашках" :)

Ксения
#10

Димыч, то что вы тут описали, это взгляд со стороны. А я пишу как это бывает не у кого-то, а в любой семье. Понятно, что женщина потом, если не лентяйка и неряха, приводит себя в форму, чем-то занимается. Но это когда дети подрастут. И хорошая семья изначально, т.е. муж сам хочет второго - третьего, они оба хотят и счастливы. Тут речь о другом. Родить, чтобы Привязать мужика, родить, когда проблемы в семье. Сделать ребенка избавителем своих семейных проблем. А это ведет только к усугублению. Второго-третьего надо рожать когда пара стабильна. любят друг друга, а не когда баба тупо хочет от любовницы отбить. Ее тупо бросят с этим ребенком, вот и все. И не считаем мы что вы все кАзлы, мы вас очень - очень Любим)))!

Гость
#11

Автор стараются что то "закрепить" ребенком только беспросветные идиотки. Умные женщины никогда пузом в загс не пихают, детьми не шантажируют и не используют детей как кандалы. У нормальных людей вообще дети появляются когда они этого сами хотят и ждут.

#12

Не знаю насчет дур, но если мужчина собирается свалить из семьи, то ему надо меры самому предпринимать, чтоб дитенок не появился.

Есть пара знакомых пар(сорри за тавтологию), которые вот по такому принципу и остались вместе.

Тока муж решил сделать ноги, как упс, жена беременна вторым.

Ребенка обожает, жизни без него не представляет(с), а потом институт и все такое.

Так и живут.

Тут и Там
#13

Эх Ксения если бы все женщины были такими как вы...

Дочь пролетария
#14

А может ребёнок случаянно там получился?

Ну, в порыве страсти, так сказать? А на аборт не захотела женщина идти.Просто автору это забыли доложить. Вот она и задаётся вопросами.

Димыч
#15
Дочь пролетария

А может ребёнок случаянно там получился?

Ну, в порыве страсти, так сказать? А на аборт не захотела женщина идти.Просто автору это забыли доложить. Вот она и задаётся вопросами.

Нее, действительно часто и мужчины и женщины хотят даже не то, что закрепить решение каких то семейных проблем, а таки просто решить эти самые проблемы посредством рождения ребенка. У меня самого есть такие примеры перед глазами: "Дим, у нас семья трещит по швам - может нам ребенка заделать, чтобы он нас объединял - что скажешь?". Это друзья и подруги совета спрашивают. Я всех спрашивающих сумел отговорить, но ведь некоторые и не спрашивают даже.

А почему это происходит? Да потому что ума нет. Ребенок - это трудность. Трудности сплачивают семью, только если в семье есть любовь. Если любви нет, то трудности только обостряют существующие противоречения и добавляют новых противоречий.

Гость
#16

Я - второй ребенок. Есть сестра на 8 лет старше. Так вот, мать решила меня родить, чтобы папаша семью не оставил. Итог: все были у разбитого корыта. Порой ни дня без скандала в доме не проходило. Нет, батя не пил, не дебоширил - он был "просто вспыльчивый": приходил с работы и орал на всех без разбору. Но я-то знаю, что мою маманю он не любил, а семью не бросил исключительно из чувства долга. А мать тупо держалась за штаны, т.к. двоих детей она бы не вытянула.

Сейчас я вполне счастливый человек, у меня хорошая семья. Но я не люблю вспоминать свое детство в обществе родителей-психов.

Акын
#17

Ксения..респект!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: