Гость
Статьи
можно ли сексом …

можно ли сексом привязать молодого парня?

всем привет!вопрос следуйщий,есть молодой человек,встречается с девушкой,любит ее,но они уже 3ий год вместе и впоследнее время срутся каждые 2 недели и по ее отношению видно что она его не любит ,а просто пользуеется.он ей все это время ене изменял,первый раз изменил со мной и то по пьяни:)тут в очередной раз они поссорились,я предложила к нему приехать,он не отказался.возможно ли постепенно перевести такие дружеские отношения в отношения,но не серьезные?всем спасибо!

дружба+секс-возможны отношения?
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты с...ка не лезь не в свое дело! овца. без тебя разберутся. это именно тобой он пользуется, а её любит, тупая п..да

гость
#2

с...ка тебе это вернётся, обещаю!

#3

вами просто тупо пользуются.. ффууу.. не стремно быть такой подстилкой?

Персона грата
#5

Во девки пошли, ничего не боятся, только о себе думают. Твоей, пардон, щелью попользуются, а потом другую найдут, это не проблема, ты ведь не единственная ее обладательница. Более того, ты видимо глупа как скорлупа от ореха, раз не знаешь, что мужчину к себе привязать невозможно, да и не нужно..тем более таким способом. Смешно даже.

Рупхерт
#6

можно, у меня сегодня был такой трах с одной такой подружкой...

ЛЯ
#7
дружба+секс-возможны отношения?

всем привет!вопрос следуйщий,есть молодой человек,встречается с девушкой,любит ее,но они уже 3ий год вместе и впоследнее время срутся каждые 2 недели и по ее отношению видно что она его не любит ,а просто пользуеется.он ей все это время ене изменял,первый раз изменил со мной и то по пьяни:)тут в очередной раз они поссорились,я предложила к нему приехать,он не отказался.возможно ли постепенно перевести такие дружеские отношения в отношения,но не серьезные?всем спасибо!

нифига себе у вас дружеские отношения....

Гость
#8

можно. Только сексом привязать нельзя, а дружаба, общность взглядов, страсти-мордасти могут помочь

#9

Возможно все

Гость
#10

Только сексом не привязать, это безусловно очень важный элемент в отношениях, но этого слишком мало, человек должен влюбиться!

Гость
#11

Некоторые не понимают, что привязать можно ОТСУТСТВИЕМ секса, иногда даже загадочным, или по крайней мере его усиленной дозировкой, но не его зануднейшим наличием.

Мистарион
#12

конечно можно, мужчина всегда тянется к лучшей, просто спите с ним и не истирите, и подчёркивайте какой он честный и хороший. Он будет от вас в начале уходить, если та девушка будет истерить, то он станет ваш. Я так своего увела. И считаю ето правильным, если девушка своего парня использует почему, более добрым девушкам не забрать его себе. И секса побольше мужики его любят.

Гость
#13

если очень любишь на всё пойдешь чтоб удержать ....

любимая
#14

в конце концов если не будите вместе то тебе просто было хорошо с ним в постели

Гость
#15

хм... а я всегда думал что настоящая любовь это наоборот умение отпускать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: