Гость
Статьи
Можно ли привязать …

Можно ли привязать парня сексом?

Встречаемся почти полгода,нам по 23 года.Секс был после третьего свидания.Но не вижу сильной заинтересованности во мне.То есть может характер у него такой,вообщем такое ощущение что он мыслями не со мной,не желает сближаться в общении,держит дистанцию.Он довольно таки эффектный парень и у него много подруг.Секс отличный.Может ли что-то из этого получиться? Что посоветуете для сближения?

Дженнифер
28 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#2

Поговорите с ним об этом,спросите его,насколько у него к вам серьёзные отношения?

Гость
#3

И как Вы его собрались сейчас привязывать , если у Вас секс полгода уже.

#5

ненадо с ним говорить о его серьезных намерениях !!! сразу скрутил удочки и бегом от тебя!!! Просто наслаждайтесь тем что имеете (т.е. отличным сексом!) будь ему другом. И да, мужчина всё таки охотник , дай ему возможность на тебя поохотиться ) в очередной раз когда он предложить заняться чем-нибудь интересненьким, скажи что у тебя дела! И периодически наказывай ему. Скорее всего он возмутится и сам начнет расспрашивать тебя в чём же дело! Тут-то ты и можешь сказать ему что, что-то тебе надоел секс по дружбе, решила остепениться! )) Ну и конечно если ты гуру секса , которая удовлетворяет его самые смелые фантазии он точно от тебя не отстанет просто так! Удачи!

Пропустите, я врач!
#6

Секс отличный - это ваше ощущение или его? А то может для вас отлично, а для него так себе

Гость
#7
Черных Владимир

Сонц прекрати закрывать глаза на очевидное -ты для него - одна из многих.

+1000000000000

Стелла
#8
Ali Vi

ненадо с ним говорить о его серьезных намерениях !!! сразу скрутил удочки и бегом от тебя!!! Просто наслаждайтесь тем что имеете (т.е. отличным сексом!) будь ему другом. И да, мужчина всё таки охотник , дай ему возможность на тебя поохотиться ) в очередной раз когда он предложить заняться чем-нибудь интересненьким, скажи что у тебя дела! И периодически наказывай ему. Скорее всего он возмутится и сам начнет расспрашивать тебя в чём же дело! Тут-то ты и можешь сказать ему что, что-то тебе надоел секс по дружбе, решила остепениться! )) Ну и конечно если ты гуру секса , которая удовлетворяет его самые смелые фантазии он точно от тебя не отстанет просто так! Удачи!

Я думаю,что если бы автора устраивали такие отношения,она бы не парилась по этому поводу,а наслаждалась бы ими.Может быть,стоит разобраться в отношениях?

Гость
#9

Автор, пользуй мужичка пока секс отличный. Потом страсть пройдет, где такой секс искать? Так что ты на коне в прямом смысле этого слова, бггг) Потом увидишь, что он подтух и подкис, смело выгоняй из своей жизни.

Гость
#10

если у него много подруг изначально можно сделать вывод что мальчик еще не нагулялся и он в активном поиске а вас просто пользует если вас такой расклад не устраивает я думаю бестолку что либо ему говорить хотел бы сам уже бы изменил свой образ жизни

Дженнифер
#11

Ах......в том-то и дело что мы с ним редко видимся,в основном на выходных (он ведь вечно занят). Дело в том что я не чувствую от него проявления чувств,он редко звонит и наверное я и правда ему нужна лишь для одного.А я хочу серьёзности,брака.Не хочется терять такого положительного МЧ.У нас с ним общие увлечения,интересы и я всеми силами пытаюсь вызвать в нём умственый интерес,не только сексуальный.Но он как бы рядом,но чуствую недоверие.Так утомили уже эти несерьёзные ни к чему не ведущие отношения.....но и хорошего любовника терять как-то не охота.

Гость
#12

Вот сразу замуж хочет,дети и всю жизнь рядом.Обычная женская мечта! Сексом привязать одним нет.Хотя если он у женщин особо спросом не пользуеться,то да.

Гость
#13

Есть знакомый - бабник ужасный! Кроме женщин ничего его похоже не интересует! Сам красавец, внешность, тело красивое, довольно не глуп!
Баб поменял оч много, ни одна его ни чем не привязала, ни сексом, ни отношением, ни чем
В итоге.....он влюбляется в такую мышку....серенькая, полненькая и тд.... А у него все чуть ли не модели были и менялись каждую неделю
Так вот он с этой мышью уже 1,5 года, говорит в душу ее влюблен! При этом не отрицает, что она вообще не его типаж! И секс говорит с ней обычный, с другими был намного лучше
Так что не привязать сексом парня

Гость
#14
Дженнифер

А я хочу серьёзности,брака.Не хочется терять такого положительного МЧ.У нас с ним общие увлечения,интересы и я всеми силами пытаюсь вызвать в нём умственый интерес,не только сексуальный.Но он как бы рядом,но чуствую недоверие.Так утомили уже эти несерьёзные ни к чему не ведущие отношения.....но и хорошего любовника терять как-то не охота.

Для этого надо было быть девственницей. Тогда к вам будет доверие (он ведь станет вашим единственным мужчиной после свадьбы) и духовный интерес (дух по старому означает сознание). Духовный интерес может сформироваться только до сексуального. Если энергия сознания распыляется через сексуальную чакру, то она никогда не сможет подняться выше. Например, в сердечную, чтобы возникла любовь.

Гость
#15

Во отлично)) ебeтся с ним во все дырки,но сближения нет и заинтересованности тоже.В чем его эффектность?

вв-дед
#16

Ожиданием секса влюбить можно - сексом нет.

Гость
#17
Гость

Для этого надо было быть девственницей. Тогда к вам будет доверие (он ведь станет вашим единственным мужчиной после свадьбы) и духовный интерес (дух по старому означает сознание). Духовный интерес может сформироваться только до сексуального. Если энергия сознания распыляется через сексуальную чакру, то она никогда не сможет подняться выше. Например, в сердечную, чтобы возникла любовь.

Вы уверены, что одна лишь девственность способна привести его в восхищение? Наоборот, отказался бы иметь с ней отношения, чтобы не испортить девушку, он же не собирался брать ее замуж изначально.

Гость
#18

И еще...девственница никогда не сможет "привязать сексом". Как говорил мой знакомый, "не люблю девственниц: они ничего не умеют и не знают"

Гость
#19
Гость

Для этого надо было быть девственницей. Тогда к вам будет доверие (он ведь станет вашим единственным мужчиной после свадьбы) и духовный интерес (дух по старому означает сознание). Духовный интерес может сформироваться только до сексуального. Если энергия сознания распыляется через сексуальную чакру, то она никогда не сможет подняться выше. Например, в сердечную, чтобы возникла любовь.

Для этого не надо быть девственницей, надо просто дать возможность чувству развиться, узнать друг друга на интеллектуальном уровне прежде чем сексом заниматься

Гость
#20
вв-дед

Ожиданием секса влюбить можно - сексом нет.

Вот это очень точно сказано, согласна с вами

Гость
#21
Гость

Вы уверены, что одна лишь девственность способна привести его в восхищение? Наоборот, отказался бы иметь с ней отношения, чтобы не испортить девушку, он же не собирался брать ее замуж изначально.

Вот и славно. Если мужчина не относится к вам серьёзно - пусть идёт дальше. Зачем он вам? Потрахаться и повыть на форуме, что он не берёт вас замуж? Вы вообще себя слышите? )))
Честь и достоинство это не пустые слова.

Гость
#22
Гость

Для этого не надо быть девственницей, надо просто дать возможность чувству развиться, узнать друг друга на интеллектуальном уровне прежде чем сексом заниматься

К сожалению, для женщин это невозможно. Женщины очень эмоциональные создания. А любые эмоции - это следствия каких то событий в прошлом, т.е. привычек. Если вы когда то от чего то испытали приятные ощущения вы будете подсознательно стремиться испытать это вновь. В этом и состоит вся ваша романтика. Воспринимать мужчину незамутнённым взглядом, понять его, настроиться на него - может только девственница, с чистым сознанием. А мужчина никогда не будет ценить, занимающуюся с ним сексом, женщину с которой у него нет духовной связи (дух=сознание).

Олька
#23

хм...привязать остывшего не знаю. но новенького можно так с ума свести что ого-го))) мне 21. ему 27. его бывшей теперь уж девушке тоже 27. но такого как я - она не могла, он просто умирает в конце,слёзы на глазах от кайфа,зацелолвывает и обнимает до хруста косточек)да...опыта у меня мало 1 человек до него,может просто темперамент такой у меня.

Гость
#24

Сексом как таковым - нет. А хорошим сексом - запросто. Но таких как я ничтожно мало. А для этого нужна полная раскрепощение ость, высокое либидо, бурный темперамент и умение смаковать каждый кусочек. И если кто то считает, что осуществимо без наличия высокого интеллекта, значит он уже ни чего не понимает в сексе.

Татик
#2
Гость

И еще...девственница никогда не сможет "привязать сексом". Как говорил мой знакомый, "не люблю девственниц: они ничего не умеют и не знают"

Гость
#3
Татик

лол.я смогла хотя была невинной

Гость
#4
Татик

лол. Я смогла хотя была невинной

Гость
#5
Татик

лол. Я смогла хотя была невинной

Гость
#6
Гость

Автор, пользуй мужичка пока секс отличный. Потом страсть пройдет, где такой секс искать? Так что ты на коне в прямом смысле этого слова, бггг) Потом увидишь, что он подтух и подкис, смело выгоняй из своей жизни.

Офигенно👍

Гость
#30
Дженнифер

Ах......в том-то и дело что мы с ним редко видимся,в основном на выходных (он ведь вечно занят). Дело в том что я не чувствую от него проявления чувств,он редко звонит и наверное я и правда ему нужна лишь для одного.А я хочу серьёзности,брака.Не хочется терять такого положительного МЧ.У нас с ним общие увлечения,интересы и я всеми силами пытаюсь вызвать в нём умственый интерес,не только сексуальный.Но он как бы рядом,но чуствую недоверие.Так утомили уже эти несерьёзные ни к чему не ведущие отношения.....но и хорошего любовника терять как-то не охота.

Дай ему поохотиться на тебя. Поиграй с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: