Гость
Статьи
как научить мужа

как научить мужа

как научить мужа хоть какой то романтике,ухаживаниям хоть чему то))) в браке 7 лет,он очень циничный из за своей работы,дома вроде и сю сюкает там милая любимая и т.д а когда у нас праздники-годовщины ,др, 14 февраля и т.д все его подарки как то куплены без души и даже не упаковывает,цветы раз в год и то не всегда и отмазка а что на них тратиться все равно завянут)))) стараюсь ему показывать что я бы хотела чтобы он хоть как нибудь раз чтонибудь подобное сделал-и ужины романтические делаю,и ванну с лепестками и тому подобным,и массажи,на 14 февраля разные сюрпризы и на его др, и в сексе от чулок до разных костюмов и эротич игружек,а он как бревно даже ласк от него не дождешься,) я конечно его люблю,стараюсь деалть ему приятно но когда нет ответного ничего это расстраивает,я стараюсь забивать на это,но это как тяжело,вусе равно обидно что он такой. а 3 дня назад была годовщина (когда мы познакомились) я сделала калаш из сладостей,приготовила ужин(свечи морепродукты фрукты кр вино и т.д) и далее было продолжение вечера уже в кровати))) а оказалось что он вообще забыл что годовщина) и все также даже цветочка домой до сих пор не принес. раньше я ему говорила что я бы хотела,а толку нет.не знаю как его научить,объяснить чтобы он хоть какие то знаки внимания проявлял...подскажите )))
только не пишите гадости а то как не открой какую нибудь тему так там столько написано злобы,жизнь то одна и у всех она разная,а зло людям не очень хорошо желать это же может потом сказаться на здоровье родных,зачем портить себе карму) будьте добры и счастливы))))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну человек он у вас такой. Его не исправить. Главное, что вы любите друг друга.

Нибелунги
#2

Любовь проявляется в поступках, а не в словах, цветах, свечах.

#3

Ну для бошинства мужчин это нормально. Ну вот такой он у вас. Думаю что с этим можно только смириться.

#4

Автор! я вас умоляю!
Мой муж бизнесмен, романтика ему чужда. Я не обижаюсь так как он меня любит и заботится все дни в году, а не ждет 8 марта или годовщины чтобы принести дежурный букетик. Мое день рождение, к слову, он тоже забыл, я даже всплакнула от обиды, но потом припомнила, сколько всего хорошего он для меня и для нас сделал без повода и обязаловки, и я перестала дуться. :)
Автор, взгляните на это по-другому, есть ведь мужики, которые дарят цветы, читают стихи, шлют романтичные смски.. Но... на этом все! К жизни не приспособлены, они как бы удивляют женщину разово, но реальных поступков и заботы при этом нету.

Гость
#5

Извините, а что такое 'калаш из сладостей'?

#6

И еще, раскрою небольшой секрет. Общаясь с разными парами я заметила такую тенденцию, что женщины очень любят в разговоре подчеркнуть что это им подарил муж/парень/поклонник. Вот, мой мне машину купил, духи принес, стиралку поменял и т.д. А ведь если мужчине не намекнуть, что нужно то-то и то-то, он в жизни сам не подумает, что появились более современные стиральные машинки, или что парфюм выгоднее покупать в дьюти фри. ;)

Гость
#7
Гость

Извините, а что такое 'калаш из сладостей'?

http://helpster.ru/page.php?id_n=77286 вот такой примерно, ну он не оценил ни как- прочитал 2 строчки,свернул и сказал спасибо)))

Гость
#8
Aquamarine999

Автор! я вас умоляю!
Мой муж бизнесмен, романтика ему чужда. Я не обижаюсь так как он меня любит и заботится все дни в году, а не ждет 8 марта или годовщины чтобы принести дежурный букетик. Мое день рождение, к слову, он тоже забыл, я даже всплакнула от обиды, но потом припомнила, сколько всего хорошего он для меня и для нас сделал без повода и обязаловки, и я перестала дуться. :)
Автор, взгляните на это по-другому, есть ведь мужики, которые дарят цветы, читают стихи, шлют романтичные смски.. Но... на этом все! К жизни не приспособлены, они как бы удивляют женщину разово, но реальных поступков и заботы при этом нету.

наверно я еще пока не перешла на ту стадию чтобы не обижаться,надеюсь это скоро придет... да и тяжело мне сейчас не с кем поговорить о своих проблемах, в новом городе нет ни знакомых ни друзей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: