Гость
Статьи
Можно ли создать …
Обсуждение закрыто

Можно ли создать качественный секс ?

Встречалась я с парнем когда-то, любила его сильно, но я не об этом... У нас был классный секс. Может мы в этом плане подходили друг другу хорошо, не знаю:)
Но он был женат, разводится не собирался. в общем я с ним рассталась:)
Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, где-то 10 месяцев мы вместе, он мне очень дорог, я его люблю и хочу быть только с ним, в этом я уверенна. Но я недовольна сексом, т.е. не скажу, что он плох, но с предыдущем было лучше намного...
В чём проблема? Во мне? И можно ли добиться качественного секса специально, потому как с предыдущим у нас всё само как-то так получилось, мы спецом ничего не делали, просто видимо в плане секса очень друг другу подходим. Измена - не выход для меня

Анни
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нет. У меня из всех мужчин только один был полу-женатый, а письку все лизали.

Ritka
#2

3, женатики лижут пыську с особым удовольствием, потому что это как бы "чужая" пыська, более привлекательная чем тоже у жены, как бы уже и поднадоевшая, а тут новенькая. Не знаю понятно ли обьяснила. А для неженатого все они одинаковые, чужие. Ему без разницы.

Anonymous
#3

а по моему пися либо у любимой либо нет

Anonymous
#4

в смысле не у любимой :)

Anonymous
#5

Просто видимо у вас обоих было мало партнеров, зато есть большое поле для изучения

Ritka
#6

С женатиками всегда секс лучше. Они и полижут пыську и потрахают хорошо со вкусом. Потому как им все равно от вас кроме секса ничего не нужно. А этот парень более серьёзный, вот и секес не такой хороший.

lis
#7

разьве пыську лижут только женатые?

lis
#8

ну видите как чудесно. Это уже большой плюс в сексе:)

Anonymous
#9

ЖЖОТЕ .... хахахаха !!!

Anonymous
#10

идиотизм...

Anonymous
#11

к 7

маша
#12

ДЕВОЧКИ,А Я СКАЖУ ВАМ Я ЛЮБЛЮ СЕКС ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНЫЙ.ВОТ ВАМ СОВЕТ ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕНЬТЕСЬ, СВЕРХУ ОДЕНЬТЕ ТОЛЬКО ПЛАЩИК И ИДИТЕ НА СВИДАНИЕ,ПОСМОТРИТЕ ЭФФЕКТ ИЛИ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ БЕЗ ТРУСИКОВ.

маша
#13

АННИ ЗАПОМНИ ВСЕ ЗАВИСЕТ ТОЛЬКО ОТ НАС ДЕВОНЕК,Я КОГДА ИДУ ПО УЛИЦЕ У НИХ С КОНЦА КАПАЕТ.

JIuca
#14

Коментарии более чем ид... ладно, думаю все и сами знают... У меня примерно то же было, только бывший не женат был... Уже 5 месяцев с нынешним встречались, а всё тянуло к тому, казалось, что секс был лучше... не удержалась... встретились... была глубоко разочарована... а с любимым-то и дорогим человеком приятней!!! Просто попробуй поговорить об этом... скажи, что тебе нравится и чего бы хотелось... Увидишь, что ему захочется доставить тебе удовольствие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: