Гость
Статьи
Почему мужчины, …

Почему мужчины, требующие чтобы жена полностью взяла на себя хранение домашнего очага....

.... с себя обязанность за полное обеспечение семьи снимают?Этот вопрос последнее время все чаще поднимаетсяво многих темах.Почему мужчины, утверждающие, что домашний очаг - это женская обязанность, забывают что при таком раскладе содержание семьи - полностью мужская. А если муж не в состоянии должным образом обеспечить семью и жена разделяет с ним эту обязанность, то он просто не имеет право требовать от нее взваливать на свои плечи все домашние хлопоты. Просьба давать адекватные ответы.
Автор
502 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Fracture
#508
Grib красавчик - четко и лаконично всю суть выдал - не равнозначные вещи это - стирка, готовка, глажка и игра с детьми. Мужчина перед тем как получить работу - учился в Институте/Универе затем работает по 8часов и больше. А "хранение очага" в сегодняшнее время стиральных машин, моющих пылесосов и кухонных машин задача не из сложных. Уже не говоря о том, что женщина это делает и для себя тоже (ей тоже ходить по уютной квартире, кушать еду...).
Стоимость длительности блюда приготовленного дома порой несоразмерно велика, если бы в это время женщина работала на схожей работе. Уж лучше питаться в ресторане или делать быстрые, полезные, но незамысловатые блюда. Время самый ценный ресурс!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 513 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова