Гость
Статьи
Парень и …

Парень и друзья-девушки

Такая ситуация. Встречаемся, есть разговоры о совместном проживании. Некоторое время назад был пойман с поличным на сайтах знакомств (предлагал всем подряд секс), удалился (вроде бы), обещал больше туда не ходить и никого не искать. но.... Он активно общается в социальных сетях, причем, с одними девушками, там у него в друзьях более 40 девушек и регулярно добавляются новые. В аське - одни девушки.
На мои вопросы по поводу подружек ответил, что это просто друзья, типа, у тебя есть подружки, вот у меня тоже есть. друзей-парней найти сложно, а девушек легче, потому что их больше. что ему нужно такое общение, чтобы похвастаться, посоветоваться, что-то рассказать и т.д. и что это ничего не значит, и он ни с кем не встречается, кроме меня.
Теперь вопрос: я просто псих и напрасно заморачиваюсь по этому поводу. или я заморачиваюсь не напрасно. и поведение парня ненормально. Парни и девушки, ответьте, пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
кулёчек
#1

ну и зачем вам такой нужен? Девочки, любите себя, вы что, тряпки?

Автор
#2

ну влюбилась я. значит, такое поведение не есть норма. я никогда с таким не сталкивалась, сама по социальным сетям не хожу, мне это не интересно. с этими Сз был скандал месяца два назад, я ушла, он меня вернул. обещал, что больше там не появится.

а сейчас про всех этих подружек уверяет, что я напрасно баламучу , что ничего нет, и что он просто общается значит, "просто" ничего не бывает..

yia
#3

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Просто так по соц. сетям никто не лазит . что за глупости.

Автор
#4

понятно, просто в других аспектах он меня устраивает. но вот насколько это страшный недостаток, вот вопрос...

yia
#5

мне например кажется что если парень висит в сетях значит что-то ему не хватает.Будет очень обидно если там он это найдет. Обидно Вам в первую очередь. Потому что результат на лицо. Он же что-то ищет, тем более Вы говорите что ежедневно он принимает в друзья разных девушек...

но решать конечно вам

Автор
#6

да,я его спрашивала, почему так происходит, что он там ищет, почему столько девушек в аське - он ответил, что это просто друзья, что они ему нужны для того, чтоб что-то рассказать, похвастаться, посоветоваться. что он с ними не встречается, а просто общается в инете. может, я и правда наивная дурочка

Гость
#7
кулёчек

ну и зачем вам такой нужен? Девочки, любите себя, вы что, тряпки?

+1

Бирюза*
#8

а у меня парень раз в месяц-2 встречается с "просто" подругами! Я бешусь ужасно, говорю ему, что мне не нравятся "девушки-друзья", а его это злит по-страшному! Как итог - постоянно ругаемся, и, что самое интересное, повод всегда один и тот же, в остальном живем мирно! Я спросила, что может ему не хватает женского вниания с моей стороны и тп, на что он ответил, что как любимой девушки ему нужно внимание только мое, а там "друзья" и он их не может предать, перестав с ними общаться! И еще я, оказывается, пытаюсь его охомутать...

скажите, плиз, неужели нормальный любящий парень не откажется от общения с подругами ради любимой девушки, которой это не нравится?

* очень извиняюсь, что влезла со своей проблемой*

Насчет темы автора - начните тоже общаться с парнями в соц.сетях... посмотрите, каково ему будет!

зефирка
#9

Это НЕ нормально. Обманул раз, обманет и другой. Видимо просто вы выгодный вариант, удобный. Но что-то определенно он в соц сетях ищет.

Я сама любительница там посидеть, но после замужества как отрезало.

Возможно так же продолжает там искать секс, флирт.

А ЧТО ему нужно рассказывать незнакомым девчонкам? чем хвастаться? писькой с бриллиантами? А на счет чего советоваться? КАК и в какой позе с вами спать?

Автор, вот вы сами его отмазки не считаете бредом сивой кобылы?

зефирка
#10

8. Нормальный парень не не откажется от подруг, он сократит их общение. Так сделал мой муж по моей просьбе.

зефирка
#11

Я лично своему мужу вообще запрещаю встречаться с подругами, или на работе пускай видятся, а если вне работы, то только со мной. Он женатый, несвободный, взрослый, и незачем ему гулять с "подругами", которых я не знаю и знать не хочу.

Теперь они общаются только на работе, поздравляются в праздники по смс, видятся на корпоративах. все)

зефирка
#12

Нужны подруги - разводить и гуляй дальше. У меня разговор короткий. Простите за оффтоп)

Бирюза*
#13

Вот ваш муж согласился с вами, принял ваше пожелание, а мой МЧ ну никак не хочет отказывать себе в общении с ними... и сокращать не собирается((((

это можно назвать неуважением ко мне? или тут что-то другое? и как мне смириться/бороться с этим?

Александра
#14

Если тебя все устраивает в нем,то это такое...у меня было тоже самое,одни девушки да и еще из моего города,стыдно было,боролось,где-то около года скандалили,но это прошло...перерос что-ли....и меня тоже все устраивало в нем,все делал для меня,старался,ну вот такой недостаток...просто все парни обращаеют внимание на других девушек,в жизни видно не гуляет так вот "отрывается" в соц. сетях...я считаю это не проблема...если заметиш что он с ними гуляет или еще что-то тогда это уже совсем другое дело!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: