Гость
Статьи
Назовите причины …

Назовите причины отсутствия секса с мужем после долгих лет брака или после рождения детей?

Ответьте на вопрос? Подруга меня уже достала. Пугает и говорит, что рожу и секс сойдёт на нет. Мы с мужем 10 лет вместе, 8 лет женаты. Неужели после рождения ребёнка так сильно всё изменится?
Я очень заморачиваюсь этим вопросом

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

У всех по-разному... Если вы оба не хотит, чтобы секс "кончился", то будете и дальше жить долгой, счастливой половой жизнью. Дети тут ни при чем

Гость
#2

Изменится... Вот когда родите, тогда и поймете!

Человек из Ростова
#3

после рождения вы волей-неволей больше внимания станете уделять ребенку. гормональный фон и мозг повернётся как бы раком к мужу. смарите внимательно, шоб не загулял. это самое опасное время. а потом всё нормализуется

Mr.Smith
#4

а чего думать? жена потолстевшая, стремная, не выспавшаяся. молоком от нее пахнет. кому такое трaхать захочется?

Гость
#5
Mr.Smith

а чего думать? жена потолстевшая, стремная, не выспавшаяся. молоком от нее пахнет. кому такое трaхать захочется?

Ну значит вы ее совсем не любите. И ребенка что она вам подарила. А мой ждет не дождется когда я его осчастливлю. И сам хочет молока домашнего(как он выражается порой).

#6
Гость

И сам хочет молока домашнего(как он выражается порой).

дурдом

Гость
#7
Mr.Smith

а чего думать? жена потолстевшая, стремная, не выспавшаяся. молоком от нее пахнет. кому такое трaхать захочется?

да еще и с громадной расхлебанной дырой между ног

Mr.Smith
#8
Гость

Ну значит вы ее совсем не любите. И ребенка что она вам подарила.

да при чем тут любовь-морковь? это объективная реальность. я ж не говорю что жену надо в утиль сдавать после рождения ребенка. просто по объективным причинам женщине после родов надо приходить в форму чтоб ее захотелось снова.

и не надо тут обсирать мужиков мол если ее страшную растолстевшую и умученную муж не хочет то он предатель и урод. вам тоже мужа не захочется если он разжиреет и у него изо рта начнет вонять. get real!

#9

Смит,если б ты родил, думаю, твоя жена тебе бы всёпростила) И толстость, и запах молока.

Гость
#10
Mr.Smith

вам тоже мужа не захочется если он разжиреет и у него изо рта начнет вонять. get real!

эт точно! у меня муж разжирел шопиздец. :( у меня на него ваще теперь не стоИт. и худеть сцуко не хочет. пускай так и ходит, нетраханный. вот.

Гость
#11

У нас стало меньше, но с ростом ребенка у мамы прибавляются силы, сейчас уже получше с этим. Главное это все понимать и относится проще.

Дух Лили Брик
#12
Гость

Mr.Smith

вам тоже мужа не захочется если он разжиреет и у него изо рта начнет вонять. get real!

эт точно! у меня муж разжирел шопиздец. :( у меня на него ваще теперь не стоИт. и худеть сцуко не хочет. пускай так и ходит, нетраханный. вот.

наш ответ Чемберлену )))

посмотри направо
#13
KitKat

Гость

И сам хочет молока домашнего(как он выражается порой).



дурдом

извращенство

Листик
#14
Дух Лили Брик

Гость

Mr.Smith вам тоже мужа не захочется если он разжиреет и у него изо рта начнет вонять. get real! эт точно! у меня муж разжирел шопиздец. :( у меня на него ваще теперь не стоИт. и худеть сцуко не хочет. пускай так и ходит, нетраханный. вот.

наш ответ Чемберлену )))

))))

Я
#15
посмотри направо

KitKat

Гость И сам хочет молока домашнего(как он выражается порой). дурдом

извращенство

зачем такая тошнотная откровенность и физиология. На фига вы это рассказываете всем? Надеюсь в реале ни с кем не делитесь так откровенно, особенно с теми, кто мужа знает. Многих реально затошнило от вашего поста... бэээээээээээ

Гость (Автор)
#16

Что вы на девушку с молоком напали? Что фууууу? А вы слышали, что рекомендуется, чтобы муж грудь сосал, разрабатывал для наилучшего поступления молока (для его же ребенка, между прочим).

Гость
#17

Я где-то читала про историю, когда женщина кормила грудью ребенка ,а муж тем временем сзади пристроился. Одновременно кормление и секс. Вот это вообще фу!

Гость
#18
Гость (Автор)

Что вы на девушку с молоком напали? Что фууууу? А вы слышали, что рекомендуется, чтобы муж грудь сосал, разрабатывал для наилучшего поступления молока (для его же ребенка, между прочим).

можно подумать, это критично или смерельно для "его ребенка", если молоко труднее доставать. так надо от природы, чтобы трудно было - челюсти развиваются у новорожденного. вы ему ("этожеребенку") еще еду разжовывайте. чтобы "легче было".

просто бред всякий говорите чтобы извращение "природно" объяснить.

#19

мужики какие же вы КОЗЛЫ все-таки!!!!!!!!!!!! у нас итак рождаемость на нуле, да еще одни чурки кругом!!!!!! вы женщин должны ценить и уважать,за то что они еще рожают и не боятся, а не говорить такое.......через какие они страдания и боли проходят!!!! ради вас придурков!!!!!!!!!!

#20

а я не поняла чего-то почему после родов к женщине теряется интерес........она что инвалидом чтоль становится))))))) странный вы народ мужчины.........когда у вас вырастает пивной живот, женщина должна вас хотеть и уважать, а как женщина рожает детей...во благо будущего и семьи , так интерес теряется....к тому же не все женщины толстеют после родов, а наоборот у некоторых даже красоты прибавляется!!! не слушайте их девушки..это низкие и ущербные в мозгах люди.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: