Гость
Статьи
Я ему не нужна

Я ему не нужна

Это был служебный роман, который закончился.Но чуства остались лишь у меня. Он мне не звонит, не пишет.Избегает со мной встречь.Ему плевать наверно на меня.Он меня обманывал, предавал, пользовался мной, но я все равно его люблю.Понимаю что счастливого будущего у меня с ним нет, и обидно...от того что его чуства прошли, а мои нет, что не сбылись мечты, надежды, разочерование какое-то чтоли.И плакать так хочеться, и забыть не получиться, работа одна...Мне очень нужен наверно позитивный настрой на будущее, что и мои чуства пройдут, и я совсем перестану плакать.Поддержите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы пошли на этот роман? Теперь вы будете знать, что нельзя бросаться в омут с головой. Чтобы прийти к любви, нужно начинать с дружбы, а не страсти.

Vous tes la plus belle
#2
Автор

Это был служебный роман, который закончился.Но чуства остались лишь у меня. Он мне не звонит, не пишет.Избегает со мной встречь.Ему плевать наверно на меня.Он меня обманывал, предавал, пользовался мной, но я все равно его люблю.Понимаю что счастливого будущего у меня с ним нет, и обидно...от того что его чуства прошли, а мои нет, что не сбылись мечты, надежды, разочерование какое-то чтоли.И плакать так хочеться, и забыть не получиться, работа одна...Мне очень нужен наверно позитивный настрой на будущее, что и мои чуства пройдут, и я совсем перестану плакать.Поддержите

Поддерживаю...ты тряпка.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#3

вы себя не любите. Пока не полюбите себя, вас никто не полюбит. Подумайте над этим

Гость
#4

Не грустите!Ну,или грустите,помня о том,что и это пройдет.Нужно время!Кто знает-может так лучше.Женщине,чтобы подобное прошло, нужно просто влюбиться в другого мужчину.У Вас с ним не семеро по лавкам и Вы от него не зависите.

сисси
#5
Еще одна кисуля на Land Cruiser

вы себя не любите. Пока не полюбите себя, вас никто не полюбит. Подумайте над этим

обычно так высказываются о себе,только когда занавес закрыта:)))

автор, Гость4 прав, я тоже вас поддерживаю,выше нос,не грустите. идите к друзьям,переключитесь и все будет хорошо.

рыбка
#6
Еще одна кисуля на Land Cruiser

вы себя не любите. Пока не полюбите себя, вас никто не полюбит. Подумайте над этим

+1

Virus
#7

Открою секрет,служебные романы всегда заканчиваются!

гость
#8
Virus

Открою секрет,служебные романы всегда заканчиваются!

это правда

#9

Переключитесь на другого. Мужчин хватает вокруг... И таких, которые будут ценить вас и любить всегда. Нужно просто верить. Счастья вам)

Елена
#10

9, ей бы сейчас как раз не надо... кинется, не разобравшись, во что-то новое - еще хуже будет

Елена
#11
Еще одна кисуля на Land Cruiser

вы себя не любите. Пока не полюбите себя, вас никто не полюбит. Подумайте над этим

логично.

вам это нужно сейчас. забейте на него, думайте о себе.

#12

ПpиBет Bсем извeните чTo He пo TеMe Hо нaшлa Tаkoй kлассHый саиT... мoжнo cвои фoтkи сдeлаTь прикoльныMи тeпepь Hе нyжHbl знаHия по фотoшoпy cмоTрим тyт http://xrl.us/bkr857 Bсе очень просTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: